3 Фев 2011, 11:23 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Мадридисты должны гордиться этим»

После победы «Реал Мадрида» над «Севильей» в ответном полуфинальном матче Кубка Короля, которая дала «бланкос» путевку в финал, Генеральный Директор Клуба Хорхе Вальдано не скрывал своего удовлетворения.

«Мадридисты должны гордиться тем, что команда прошла в финал. Сегодня нам пришлось понервничать больше обычного, учитывая те шансы, которые у нас были. «Севилья» прекрасно знает, как играть в такого рода матчах, и первый тайм они провели очень хорошо. Во втором тайме им пришлось искать пути к нашим воротам, что дало нам больше пространства на поле, а нашим форвардам больше свободы действий».

«Всегда приятно смотреть финал Кубка Короля, а в этом году тем более, благодаря тем командам, которые в нем примут участие. «Барселона» уже в финале, но теперь и мы тоже, и мы будем сражаться, чтобы победить. Будет нелегко, но мы не собираемся сдаваться. До нашей очной встречи еще два месяца, так что, посмотрим, насколько сильнее мы станем, когда настанет время матча. Мы – «Реал Мадрид» и мы никого не боимся. Мы воодушевлены тем, что будем играть в финале, а наши болельщики окажут нам полную поддержку».

«Путь к финалу был очень сложным, но мы заслужили свое право на счастье. Теперь наша уверенность должна окрепнуть и мы должны доказать, что готовы к большим свершениям».

«Мы все очень рады, что Адебайор забил. Он контролировал мяч с присущим ему классом и нанес сильнейший удар по воротам. Это поможет повысить его моральный дух».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lucky7


https://blancos.info/n4285
Комментарии (20)
Хорхе Вальдано: «Мадридисты должны гордиться этим»
 
Аватар для vpkreal
Nikesha2 я не виню Жозе - просто картину показываю..
что касается Фигу, Зизу, Рауля и т.д... это очень уважаемые, имеющие вес как у болельщиков, так и функционеров люди .. и глупо не использовать их во благо клуба..
что касается Фигу - я лично очень его люблю, но не это главное.. почему я привожу в пример эту троицу.. это высокопрофессиональные игроки, люди с безумной ответственностью относящиеся к своему делу ..
Зизу - его обожают и любят как болельщики Юве, так и Реала - и те и другие не могут упрекнуть что для любимого клуба он не выкладывался на все 100..
это же касается Рауля... на сколько мне известно немцы его тоже очень сильно зауважали.. и считают своим "углекопом"))
что касается Фигу - этот игрок на все 10000% отрабатывал в клубе за который играл.. не беру в расчет отношение путы - там болелы дегенераты.. но Интеристы его очень уважали и не попрекали реаловским прошлым..
на мой взгляд таким игроком является еще один бразилец ;) а и Бекса забыл..
так вот - эти люди умеют ПРОФЕССИОНАЛЬНО С ПОЛНОЙ ОТДАЧЕЙ относиться к своей работе..
что касается Переса.. в Испании должность Вальдано значима в любом клубе.. сменить спортивного директора в середине сезона, это тоже самое что было сменить Пела после первого круга ...
ну и вы что думаете переговоры с Жозе начались только летом.. плюс варианты.. мне так "Севилью" бы по потрошить..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз