9 Фев 2011, 16:35 | Оцените публикацию

Эммануэль Адебайор: «Я не конфликтный игрок»

Эммануэль Адебайор провел вместе с командой уже пару недель и успел заявить о себе двумя забитыми мячами.

«Я очень рад тому, что забил два гола. Я буду усердно работать каждый день. Чтобы помочь команде выиграть все матчи. Работать с Моуриньо очень легко. Он великолепный человек и улучшает мою игру. У него своя манера общения с людьми. Он говорит тебе, что он от тебя ожидает».

«Если люди плохо тебя знают, то начинают тебя осуждать. Люди, знающие меня, говорят, что я приятный человек. Я всегда смеюсь по этому поводу, так как приехал из Африки, из очень бедной страны и для меня возможность играть в Европе является фантастикой. Я хочу побеждать, и когда не все получается, то меня это затрагивает, но я не верю в проблемы. Я приятен в общении, мне нравится играть, шутить… Иногда случается такое, что мы не приходим к единому мнению, но такова жизнь. Но я не конфликтный игрок».

«Мы будем бороться за каждый титул до конца. Я хочу поблагодарить своих партнеров, которые помогли мне легко освоиться в этом чемпионате. Гранеро, Рамос, Роналдо, Пепе, Марсело… Все они говорят по-английски, поэтому понимают меня, а я их. Я счастлив находиться здесь».

«Криштиану Роналду очень сильный игрок. Он каждый день занимается в тренажерном зале, чтобы быть в форме. Я по-настоящему считаю, что ему достается слишком много ударов в матчах, которыми пытаются его остановить».

«Я буду рад вернуться во Францию. Я не встречался с французскими командами с тех пор как покинул «Монако». «Лион» хорошая команда, но мы хотим пройти в следующий раунд. Нам нужно будет сыграть в свой футбол, чтобы победить».

«Террористы атаковали сборную Того и поставили всех нас в тяжелое положение, но я рад сегодня находиться здесь. У меня по-прежнему две ноги и я могу играть в футбол. Я иногда принимаю громкий шум за выстрел пули, но в целом я преодолел все последствия и готов работать».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4299
Комментарии (5)
Эммануэль Адебайор: «Я не конфликтный игрок»
 
Аватар для latinos
МужЫк ! Жду ответного вью Роналду , Гранеро и компании о том какой хороший Человек этот Эмануэль ) .
Про террористов не слышал , что за нездоровая движуха в Того ? Как в Нигерии ? )) Вобще смешного мало . Нападать на тех Людей , кто зарабатывает деньги , кровью , потом и переломами паскудно . Даже для такой ублюдской профессии .
Ответить пользователю
  
Вот здесь есть новость про тот случай и там же есть небольшое видео.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Видно хочет он у нас остаться))
Ответить пользователю
  
Видно хочет он у нас остаться))
— Madridista№1 Посмотреть сообщение
Пока с его слов ясно, что он очень адекватный, мужественный человек, который заработал себе славу и деньги честным трудом. Таким я лично всегда буду рад в нашей команде. И если он продолжит играть в том же духе, что и сейчас, то, не сомневаюсь, контракт ему продлят. И не на один год.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
интересно он правда такой хороший, или просто очен хочет остаться....
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз