17 Фев 2011, 13:08 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Англия следит за прогрессом воспитанников «Мадрида»

Премьер-Лига положила глаз на «La Fabrica». В воскресенье на матче между «Реал Мадрид Кастильей» и «Депортиво», в котором мадридисты нанесли своему сопернику сокрушительное поражение (7-1) на поле имени «Альфредо Ди Стефано» присутствовали представители четырех английский клубов, наблюдавших, прежде всего, за Моратой, Сарабией, Хуанфраном и Алексом.

Игроки команды «Хувениль А», которая в своей возрастной категории является одной из самых успешных в стране, Хесе и Агуса также находятся в поле зрения скаутов.

Всего за последнею неделю в Вальдебебас побывали эмиссары шести английских клубов. За матчем против «Депортиво» наблюдали представители «Арсенала», «Тоттенхэма», «Фулхэма» и «Лестер Сити», а ранее свои заметки относительно воспитанников «Мадрида» делали представители «Эвертона» и «Блэкберна».

По информации «AS» лакомым кусочком для английских клубов является нападающий Альваро Мората. На прошедшей неделе Жозе Моуриньо находился в Лондоне и был замечен на матче между «Фулхэмом» и «Челси», проходившим на «Крэйвен Коттедж», и по слухам представители «Фулхэма» воспользовались этим, чтобы в неформальном разговоре разведать почву на предмет возможной аренды игрока. Также в зимнее трансферное окно свои планы на Морату имели «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Арсен Венгер также давно интересуется Пабло Сарабией, в 2007-ом году он уже пытался заполучить юного игрока, но семья футболиста предпочла остаться в Испании.

«Тоттенхэм» и «Блекберн» заинтересованы в Хуанфране, его партнер по «Кастилье» Алекс Фернандес также был взят на карандаш скаутами, равно как и совсем молодые Хесе и Агуса, являющиеся лидерами команды «Хувениль А».

Появление молодых испанских футболистов в Англии не является новшеством, в том числе и для мадридского «Реала». В 2007 году «Ливерпуль» приобрел в кантере мадридского «Реала» талантливого аргентинца Херардо Бруна, который сейчас выступает за молодежную команду «красных». А прошлым летом в стан «Болтона» перебрались игроки «Кастильи» Маркос Алонсо и Родриго.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4323
Комментарии (7)
Трансферные слухи: Англия следит за прогрессом воспитанников «Мадрида»
 
Аватар для Hincha
Можно кого-нибудь из них в аренду отправить на год, а так они не попадут в основу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
С Моратой, думаю, перетопчутся, коль собрались привлекать его в главную команду. А по остальным нужно посмотреть, чем в итоге закончится борьба Кастильи за выход в Сегунду, и в случае выхода в более высокий турнир, в первую очередь, исходить из интересов той же Кастильи. При негативном (тьфу-тьфу) исходе борьбы за Сегунду, вполне можно будет кого-нибудь отправить стажироваться (читай - в аренду) на Туманный Альбион.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
нельзя никуда отпускать Сарабию, Хуанфрана, Хуана Карлоса, Морату и Хесе с Агусом
Ответить пользователю
  
Главное, чтобы в скором времени Испания, в частности, Реал, не начала следить за прогрессом этих ребят.Со стороны.)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
А я думаю что летом не надо делать глобальных покупок а ограничиватся одним-двумя трансферами на проблемные позиции.К тому же если Кастилья выйдет в Сегунду,перевести в первую команду Сарабию и Морату.На мой взгляд,это лучшие игроки Кастилии на данный момент.У одного просто прекрасное видение поля и отличный пас,у другого отличное голевое чутье и огромный потенциал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
в первую очередь интересы Кастильи, но а аренда не помешает и в качестве опыта и в качестве практики игровой - не забывайте это еще пацаны.. годик другой в Реале можно окрепнуть, а то большой риск сломаться, затеряться - у них все еще впереди..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
.dll

Ну а что с ними делать то? В банку солить и на зиму готовить?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз