20 Фев 2011, 11:28 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Команда играла хорошо»

Победа над «Леванте» ознаменовала рекорд Жозе Моуриньо, который на протяжении девяти лет не проигрывает домашние матчи со своими клубами. Но в большей степени наставник был рад очередной победе «Мадрида».

«Мне понравилось, что команда провела серьезный матч. Подобные игры перед выступлением в еврокубках могут быть сложны, потому что игроки могут в большей степени концентрироваться на Лиге Чемпионов. Команда играла хорошо и была полностью сосредоточена».

«Мы знали, что «Леванте» может осложнить игру. Они были организованы в обороне, но мы забили быстрый гол и все ушло под наш контроль. Победа и отдых, данный некоторым игрокам – только это имеет значение».

«Мне понравилось, как сыграли Серхио Рамос и Бензема. Криштиану рад играть всегда. Он в прекрасной форме и не чувствует усталости, так почему же я должен убирать его с поля? Игрок может травмироваться в любой момент. Риск в этом отношении постоянен и с ним ничего нельзя поделать».

«Я выпустил на поле тот состав, который считал достаточным для победы и мы уважительно относились к сопернику, мы знали, что у них хорошая оборона. Мы должны были быть изобретательны и быстры, поэтому я использовал четырех игроков в атаке. Я думаю, что это нормально предоставить отдых Хаби и Озилу, если они будут играть в следующем матче, а у меня есть альтернативы им».

«С того момента, как после жеребьевки нам попался «Лион», мы изучали их. В матчах с «Лионом» «Реал Мадрид» должен преодолеть двойной барьер. Прошло достаточно много лет с тех пор, как «Мадрид» в последний раз проходил стадию 1/8 финала, к тому же клуб не выбивал из турнира «Лион». Я хотел бы знать сможет ли Лисандро, Бриан или Дельгадо сыграть в матче. Мы должны изучить все возможности и быть готовыми ко всему».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4330
Жозе Моуриньо: «Команда играла хорошо»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз