20 Фев 2011, 23:03 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» трижды проигрывал в Лионе

Три последние встречи между «Реалом» и «Лионом» на поле французской команды неизменно заканчивались победами хозяев. Кроме того «Мадрид» не имеет забитых мячей на «Жерлане».

ВИДЕО
16 февраля 2010 года, первый матч 1/8 финала: Матч, который обслуживал Мартин Аткинсон завершился минимальной победой «Лиона» 1-0 благодаря голу Макуна на 47-ой минуте.

«Лион»: Льорис, Крис, Бумсонг, Ревейер, Сиссоко, Тулалан, Макун, Пьянич, Дельгадо, Лисандро Лопес, Гову.
«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марсело, Диарра, Алонсо, Кака, Гранеро, Роналду, Игуаин.

ВИДЕО
13 сентября 2006 года, матч группового этапа, на котором работал Вольфганг Штарк завершился победой «Лиона» 2-0 благодаря голам Фреда на 11-ой минуте и Тиаго Мендеса на 30-ой.

«Лион»: Купе, Крис, Мюллер, Ревейер, Абидаль, Тулалан, Тиаго Мендес, Жуниньо, Малуда, Гову, Фред
«Реал Мадрид»: Касильяс, Сисиньо, Рамос, Каннаваро, Роберто Карлос, Диарра, Эмерсон, Бекхэм, Кассано, Рауль, Ван Нистелрой

ВИДЕО
13 сентября 2005 года, матч группового этапа. Бригада арбитров во главе с Массимо Де Сантисом зафиксировала победу «Лиона» со счетом 3-0, голами отличились Карью – 21-ая минута, Жуниньо – 25-ая и Вильтор – 31-ая.

«Лион»: Купе, Крис, Касапа, Ревейер, Берто, Диарра, Тиаго Мендес, Жуниньо, Малуда, Вильтор, Карью
«Реал Мадрид»: Касильяс, Сальгадо, Рамос, Эльгера, Роберто Карлос, Гарсия, Гравесен, Бекхэм, Баптиста, Рауль, Робиньо

Источник: olweb.fr
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4333
Комментарии (13)
«Реал Мадрид» трижды проигрывал в Лионе
 
Аватар для DimanbI4
Мда уж.
Не знаю. У всех перед этим противостоянием есть свои предчувствия. Уверенность в победе или поражении, полная уверенность в крахе или полная уверенность в капитуляции соперника. А я не знаю. Я устал уже. Я не загадываю и не пытаюсь предугадать или предвидеть. Я просто жду матч, жду игру. А результат, результат будет, вопрос только в том - какой?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Интересная закономерность получается: 2005 год 3-0, потом 2006 год 2-0, затем 2009 1-0...неужто 2011 0-0???))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
DimanbI4
Абсолютно схожие ощущения.
Вообще за последние три года нервных клеток потеряно чуть ли не больше, чем за всю предыдущую жизнь. Каждый уикэнд тупо надеешься на осечку путы - раз в три месяца надежды оправдываются. Настраиваешься на победу в Эль Класико - тебя угощают унизительным разгромом. Строишь планы на продвижение в ЛЧ - они стабильно накрываются медным тазом уже в восьмушке. Про унионы и алькорконы в КДР вообще не говорю.
Реал задолжал своим фанам. Очень сильно задолжал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Реал задолжал своим фанам. Очень сильно задолжал.
— Emin Посмотреть сообщение
Печально что многие долги должны отдавать совсем иные игроки. Я тут подумал... Кто у Нас остался года с 2005? Ведь 5-6 лет не так уж и много. Всего двое. А многие только второй сезон играют.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Если не ошибаюсь, после матча с Вильяреалом совершенно случайно на одном из каналов посмотрел, уже не знаю в который раз, фильм "Гол 2: Жизнь как мечта" (http://www.kinopoisk....78546/). Раньше когда смотрел видимо больше обращал внимание на реальных игроков в кадре, а вот в последний раз запомнился момент, где Реал проходит Лион то ли в ¼, то ли в ½ ЛЧ, и кто-то из мадридцев вещает на послематчевой конфе дежурные "противостояние состоит из двух матчей" и прочие бла, бла. И ведь на момент выхода фильма (2007 год), Лион нам уже два года создавал неразрешимые проблемы, а после выхода фильма такое чувство сама фортуна в назидание за художественный happy end, еще неоднократно напомнила нам о строптивости своей персоны. Я думаю, мы сполна отплатили своими седыми волосами, а некоторые и потерей последней лохматости, чтобы, наконец, увидеть пусть и на более ранней стадии турнира воплощение в реальность того сценария, для начала хотя бы в части прохождения уже набивших оскомину лягушатников…
Ответить пользователю
  
Глядя на статистику встреч с Лионом, понимаешь, что Депортиво не был таким уж непроходным))) Там хоть голы забивали. Да и сломали в конце концов серию. Хочется добавить, что и победить Лион нам тоже не удалось, ни разу, даже в родных стенах. Здесь остается надеяться на гений товарища Мауриньо=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
3-0...2-0...1-0.... 0-1...(2011)...0-2...(2012)...а дальше, конец света.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AK_14
Заранее надеюсь на худшее,да бы потом меньше растраиваться!
Такое ощущение постоянно,что я каркаю своими прогнозами и постоянно веню себя после.
Вот так уже я предан Мадриду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Печально что многие долги должны отдавать совсем иные игроки. Я тут подумал... Кто у Нас остался года с 2005? Ведь 5-6 лет не так уж и много. Всего двое. А многие только второй сезон играют.
— Lama Посмотреть сообщение
Даже те, кто играют у нас второй сезон, уже успели "отметиться" разгромами от алькоркона, путы и вылетом в восьмушке ЛЧ. По-моему это немало...
Ответить пользователю
  
Все, что тут написано уважаемыми форумчанами, правда. И, тем не менее, считаю, что надо настраиваться на позитив. Наши флюиды долетают до игроков и настраивают их на ненужный лад. А это не есть хорошо. Завтра я намерен получить удовольствие от игры наших парней и другого быть просто не может.
Ответить пользователю
  
ВИДЕО
16 февраля 2009 году, первый матч 1/8 финала: Матч, который обслуживал Мартин Аткинсон завершился минимальной победой «Лиона» 1-0 благодаря голу Макуна на 47-ой минуте.

«Лион»: Льорис, Крис, Бумсонг, Ревейер, Сиссоко, Тулалан, Макун, Пьянич, Дельгадо, Лисандро Лопес, Гову.
«Реал Мадрид»: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Марсело, Диарра, Алонсо, Кака, Гранеро, Роналду, Игуаин.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Это матч 2010 года.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
ээ не было предчувствий,но....
мой прогноз - 0-3 Дубль Роналдо и гол Ди Марии.
Роналдо не забил в чемпионате, мотивации море, да и ЛЧ турнир особенный. А Ди Мария сейчас в отлично форме.
Не знаю на сколько мои виденья сказочны, но скоро узнаем)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Даже те, кто играют у нас второй сезон, уже успели "отметиться" разгромами от алькоркона, путы и вылетом в восьмушке ЛЧ. По-моему это немало...
— Emin Посмотреть сообщение
Да, Я полностью согласен. Я просто хотел сказать о нашей нестабильности в формировании состава на сезон. Конечно напортачили очень многие.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз