21 Фев 2011, 15:43 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Лионом»: В Мадриде остаются только Гаго и Игуаин

Команда отправляется в Лион на матч Лиги Чемпионов практически в полном составе. В заявку на завтрашний матч Жозе Моуриньо включил 22 футболистов, среди которых нет только травмированного Гонсало Игуаина, а также Фернандо Гаго, который остается в Мадриде по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Ежи Дудек,
Защитники: Рикардо Карвальо, Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Эсекьель Гарай, Пепе, Марсело, Альваро Арбелоа
Полузащитники: Сами Хедира, Хаби Алонсо, Лассана Диарра, Серхио Каналес, Педро Леон, Эстебан Гранеро, Месут Озил, Анхель Ди Мария, Кака
Нападающие: Криштиану Роналду, Эммануэль Адебайор, Карим Бензема

Заявка «Лиона»:

Вратари: Льорис, Веркутер;
Защитники: Ревейер, Гассама, Диакате, Крис, Ловрен, Сиссоко;
Полузащитники: Тулалан, Гоналон, Гуркюфф, Чельстрем, Бастос, Дельгадо, Пье, Греньер, Пьянич;
Нападающие: Лакацетте, Бриан, Гомис

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4336
Комментарии (15)
Заявка на матч с «Лионом»: В Мадриде остаются только Гаго и Игуаин
 
Аватар для kubikreal
Все живы и здоровы! Этот факт не может не радовать! Я так понимаю, сегодня они вылетают, а завтра будет утренняя тренировка на Жерлане?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Игуаина бы...:(
Ответить пользователю
  
Игуаина бы...:(
— Deman Посмотреть сообщение
Извени, но Игу свои шансы в прошлом году профукал... Забей он тогда может и матч по другому сложился...

Блин ещё целый день ждать до матча!!! быстрее бы уже!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Извени, но Игу свои шансы в прошлом году профукал... Забей он тогда может и матч по другому сложился...
— bakus Посмотреть сообщение
И что?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
И что?
— Lama Посмотреть сообщение
а то что мы могли и далше пройти в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
а то что мы могли и далше пройти в ЛЧ.
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Ага . Вот оно как .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Хороши составы!!!
Матч будет не из легких...посмотрим, как будем действовать против Лиона, который сейчас играет очень даже ничего)
Надеюсь наши ребята покажут достойный, дисциплинированный и содержательный футбол!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
во всеоружии команда, удачи "бланкос"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Полузащита видится самой сильной линией у Лиона . Тут и Тулалан и Гюркуфф ( если в паре в центре поля так вобще фантастика ) и Бастос ( семнадцатый Роберто Карлос ) и не уступающий по-таланту другому Всем известному Боснийцу Пханич .
Думаю как раз работа в центре поля обеих команд и решит ход двухматчевого противостояния . Другое дело , что с реализацией которую показывал Бензема в матче на Севере Франции и Игуаин дома в прошлом году , Нам стоит позаботиться и об этом .
Плюс считаю , что эти два матча пожалуй главный экзамен для Мадридской обороны на предмет высоты ее класса и состоятельности некоторых исполнителей , иба в целом по-сезону их игра выглядит неплохо , но пермаментно имеются вопиющие факты засыпания атак игроков соперников , особенно когда таковые являются априори очень сильными нападающими . То с исскуственным офсайдом и выбором позиции ошибутся , то мяч сопернику подарят .
Одним словом не плей-офф Лиги чемпионов , а сплошная экзаминационная сессия .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
под такой матч можно и пиваса с пицей захавать)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Лига чемпионов ули )) . С чем бир будет каждый конечно решит Сам , но Он точно не повредит .
А пока каратаем время . Думаю матча Все ждем и с нетерпением .
Я вон три дня выходных Себе устроил )) , так что поиграю в покер до утра , и буду спать до полудня )) , так и скоротаю . У кого на этот счет какие методы ? ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
У кого на этот счет какие методы ? ))
— latinos Посмотреть сообщение
Работа! К сожалению, нет трех выходных, а по сему, просто небольшой отдых в виде пивка с рыбкой и просмотра лигачемпионовских матчей видится чуть ли не самым оптимальным вариантом!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Я в очередной раз буду коротать время до матча в поисках удобного мне места для просмотра. При поверхностном взгляде ассортимент злачных мест в столице весьма велик. На деле либо транслируют всякий шлак аля попенгаген – аристократы (кстати, заметил нехорошую тенденцию выбора трансляций не в пользу Мадрида), либо работают до 0 часов (0_о, полный бред для питейных заведений), в "дазлер" никак не соберусь – пугает заявленная своеобразная система рассадки, несмотря на родную атмосферу. В общем, как-то так, но без многочисленных бокалов бельгийского эля я надеюсь сегодня не обойдусь, и завтрашний выходной этому всячески будет способствовать. =) СЗОТ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
У кого на этот счет какие методы ? ))
— latinos Посмотреть сообщение
Забился на работе в уголок в предвкушении обеда) . В 5 часрв заберу только вчера купленную Ямаху с салона. Придя домой закину пельмени, поем, покурю, Ничего лучше не придумал))) . Наверное в Доту поиграю еще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
У мистера Lama с пельменями самый интересный вариант выходит )) .
На Ямахе только сильно не гоняй братко ) . Дезиртиром с кладбища не будь ) . Переживаю ! )

На деле либо транслируют всякий шлак аля попенгаген
— Crudelis Посмотреть сообщение
Какой район Столицы ? Ай видимо поздно Я с вопросом объявился , проспал после восьми часов покера ровно столько же )) , думаю Ты уже выдвинулся ) , а так бы может чего и подсказал ) .

kubikreal Амиго , Ты Меня огорчаешь . Неужели и завтра не выходной ?? Капиталисты заставляют Тебя работать в Твой же день ? )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз