21 Фев 2011, 22:01 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Я здесь, чтобы сопровождать команду и передать свой опыт»

Зинедин Зидан, наравне с Жозе Моуриньо и Рикардо Карвальо представлял «Реал Мадрид» на пресс-конференции перед матчем с «Лионом».

Зидан, который регулярно сопровождает команду во время выездных матчей Лиги Чемпионов, рассказал о том, чем он помог тренеру «Мадрида» в подготовке к матчу: «Я воспользовался своим прошлым и прошлым «Лиона», с которым я знаком. Я не единственный кто находится в курсе необходимых вещей, но у меня есть преимущество связи с французским телевидением, что облегчает некоторые вещи. Я здесь, чтобы сопровождать команду и передать свой опыт. Но главное – это завтрашний матч. Вот уже три года, как «Мадрид» не может одолеть «Лион», и мы надеемся, что ситуация изменится. Это будет трудный матч, но я знаю, что у «Мадрида» есть возможность пройти этот этап».

Источник: olweb.fr
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4339
Комментарии (3)
Зинедин Зидан: «Я здесь, чтобы сопровождать команду и передать свой опыт»
 
Аватар для Emin
Как все-таки приятно осознавать, что великий Зизу по-прежнему часть Реала. Не Бордо, не Юве, а именно Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Мда..... он бы и сейчас, не хуже того же Роналду сыграл бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Как все-таки приятно осознавать, что великий Зизу по-прежнему часть Реала. Не Бордо, не Юве, а именно Реала.
— Emin Посмотреть сообщение
Более того даже не сборной Франции Брат , а именно Реала . Толи ощущает , что дал клубу не все что мог , толи просто влюбился в него окончательно . Дай Бог каждому Легионеру так же играть и так же к клубу относится . Для этого пожалуй достаточно просто быть профессионалом как Зизу ) .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз