22 Фев 2011, 20:07 | Оцените публикацию

Эммануель Адебайор: «Карим напоминает мне легендарного Рональдо»

Ты только пришел в «Мадрид», но уже складывается впечетление, что все тебя здесь полюбили. Как сам чувствуешь себя ?
Я очень рад, потому что сумел быстро освоиться. За это я должен поблагодарить своих товарищей, которые сильно мне в этом помогли. Бензема, Ласс, Криштиану, Озил и другие. Прием был просто потрясающим.

В чем секрет такой быстрой интеграции ?
Я пришел в раздевалку, где игроки любят посмеяться, многие из них даже любят потанцевать, там царит потрясающая атмосфера. Игроки сразу же меня научили множеству испанских слов и приняли меня как друга. Все проходит отлично и я хочу бороться за эту команду, потому что, начиная с Лиги Чемпионов, она достойна выйгрывать все титулы.

Но для начала вы должны пройти «Лион». Что за игра это будет !
Лига Чемпионов очень важна для меня. Я рад вернуться во Францию, в страну, которую знаю очень хорошо. Я так же рад возвращению на «Жерлан», потому что очень уважаю «Лион».

Что Вы думаете о противостоянии?
Тот, кто не считает, что оно будет тяжелым, сильно ошибается. У «Лиона» высококлассные игроки и на его поле нам придется помучаться. Хотя я в Мадриде совсем недолго, я знаю историю противостояния и то, что незначительные детали имеют огромное влияние на итог противостояния. У нас есть свободные удары в исполнении Роналду, которые могут нам дать преимущество этим вечером. Но мы не вернемся из Франции с положительным результатом, если вся команда не будет действовать слаженно.

Похоже ты начнешь игру в стартовом составе, Моуриньо уже сказал что-то тебе ?
Я ничего не знаю. Я знаю, что будут матчи где я буду играть, так же будут и матчи где Бензема будет выходить в старте. Я был очень рад, когда в субботу Карим забил гол, надеюсь сегодня он сделает тоже самое. Я был бы очень рад, если бы именно он помог «Реалу» пройти «Лион»

Что ищет Моуриньо, когда предпочитает Вас, а не Бензема?
Мне повезло быть высоким и использовать игру на втором этаже, чтобы бороться за мяч. Я также хорошо владею мячом. Но когда требуется техничный нападающий, то выбор лучше сделать в пользу Бензема. Карим напоминает мне легендарного Рональдо. Я уже говорил, что мы дополняем друг друга.

Какого тренироваться под руководством Моуриньо ?
Он - особый человек. Когда Жозе говорит, все слушают. У него очень сильный характер. У нас очень большой запас доверия к нему, он предостерегает нас от ошибок.

Источник: as.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n4345
Комментарии (3)
Эммануель Адебайор: «Карим напоминает мне легендарного Рональдо»
 
Аватар для Deman
Когда Жозе говорит, все слушают.
— arch Посмотреть сообщение
При Жозе другое сложно представить...
Ответить пользователю
  
Карим напоминает мне легендарного Рональдо.
— arch Посмотреть сообщение
Ну и Адебайор))) Сам то поверил, что сказал? Хотя сходство есть, в весе))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Сходство действительно имеется.Только проявляется очень редко.Последнее проявление, гол Севилье.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз