23 Фев 2011, 14:12 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Вопрос выхода нашей команды в следующий раунд еще не решен»

Жозе Моуриньо считает, что его команда не извлекла максимального для себя результата из матча в Лионе, но текущий результат португальский специалист находит приемлемым.

«Мне кажется, нужно было сделать больше ради победы, например со счетом 2-0, но и 1-1 тоже хороший результат, так как ответную игру мы проведем на домашнем стадионе перед родными болельщиками. Это непременно нам поможет достичь положительного результата».

«Работа рефери очень трудна. Часто вам не нравятся его действия, совершаемые в ту или другую сторону, но определенные ситуации просто недопустимы. С расстояния 50 метров я видел, как игрок коснулся мяча рукой, а судья, находившийся в 5 метрах, пенальти не назначил. Лига Чемпионов демонстрирует всем лучших игроков, лучшие клубы и лучших рефери. Ни один из четырех рефери не видел «гандбола». Я надеюсь, что это не повлияет на итоговый результат. Очень грустно, если будет именно так».

«Вопрос выхода нашей команды еще не решен. «Лион» - очень сильная команда с хорошим опытом выступлений в еврокубках, поэтому наше противостояние еще не завершено. Мы получили хороший результат. Но они доказали, что являются крепкой и конкурентоспособной командой и на выезде. Я считаю, что у каждой команды есть 50%-ый шанс выхода в следующий раунд».

«Сегодня мы изменили историю наших игр в Лионе. «Реал Мадрид» никогда не забивал мячей здесь до сих пор. Клуб никогда не побеждал «Лион» в Мадриде, мы хотим изменить и эту традицию».

«Бензема очень хорошо выполнил свою задачу. Я знал, что первая половина будет жесткой и что у нас будет очень мало места для атакующих маневров. Но во второй половине свободных зон стало больше, и Карим в данной ситуации очень опасен. Он забил отличный и очень важный для нас гол. Он способен выходить в старте. Карим стал действовать успешнее. Мне показалось, он нервничал в начале матча, так как это было его возвращение домой, поэтому для него лучше было выйти на поле во второй половине».

Источник: realmadrid.com
Перевод: bigbanan


https://blancos.info/n4354
Комментарии (2)
Жозе Моуриньо: «Вопрос выхода нашей команды в следующий раунд еще не решен»
Очень расчитываю на великолепное умение Жозе настраивать игроков на конкретный матч и на конкретную тактику. Иначе неприглядная статистика опять сыграет против нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
Никогда не был уверен в прохождения 1/8 как на данный момент. Полностью полагаюсь на Жозе, знаю он не подведет.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз