2 Мар 2011, 19:32 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мы должны быть терпеливы к Кака и позволить ему спокойно работать»

Пресс-конференция Жозе Моуриньо перед матчем с «Малагой».

«Мы должны будем побеждать «Малагу» и нам придется рисковать. «Малага» хорошая команда. У них опытные игроки и хороший тренер. Я практически уверен, что они останутся в высшем дивизионе в этом году. Наши победы во всех домашних матчах не являются гарантией того, что мы снова выиграем в четверг».

«Кака не играл 6 месяцев, но на самом деле и дольше, так как он не находится в оптимальной форме полтора года. Он полагается на свой талант и скорость, которые не облегчают ситуацию для него. Не ожидаю, что он станет обладателем «Золотого мяча», сразу после восстановления. Он проходит через естественный процесс, и мы должны продолжать поддерживать его. Он чудесный парень и великолепный игрок. Мы должны быть терпеливы и позволить ему работать, не оказывая на него давления. Я не давлю на него».

«Криштиану лучший исполнитель штрафных ударов, но у Озила больше шансов на успех с определенных участков поля».

«Завтра мы должны победить «Малагу».Тридцать минут в матче против «Депортиво» мы играли в несколько нападающих и пятнадцать минут в 3 защитника. Мы должны были побеждать и шли на риск».

«Мануэль Пеллегрини провел хороший сезон в «Реал Мадриде» и я ожидаю, что болельщики встретят его хорошо. Дверь в нашу раздевалку открыта для него».

«Я говорил о нашем графике перед игрой с «Депортиво», а не после нее. За негативный результат я не искал оправданий. Мы получили календарь на 28-ой тур вчера и его легко проанализировать: «Валенсия» сыграет в Лиге чемпионов в среду и матч в Ла Лиге в субботу, «Барселона» будет играть во вторник и воскресенье. Я не должен ссылаться на «Валенсию», но я должен использовать пример в целях объяснения того, что люди не хотят осознавать. Приношу извинения «Валенсии» за использование ее имени. Не хочу больше говорить о других клубах. Так же не обычно видеть «Малагу», играющую в понедельник, которая должна будет играть против нас в четверг. Это смахивает на кормление шоколадом людей с целью обмануть их».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n4372
Комментарии (5)
Жозе Моуриньо: «Мы должны быть терпеливы к Кака и позволить ему спокойно работать»
«Малага» хорошая команда. У них опытные игроки и хороший тренер. Я практически уверен, что они останутся в высшем дивизионе в этом году. Наши победы во всех домашних матчах не являются гарантией того, что мы снова выиграем в четверг».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ну вот и никакого пренебрежения Моуриньо к Малаге и Пелле.

Добавлено через 7 минут
Жозе Моуриньо: «Мы должны быть терпеливы к Кака и позволить ему спокойно работать»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Обеими руками за!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
собственно, да! Но наверняка часть интервью упущена. И все ж не думаю что Моур выразился бы как-то оскорбляюще после стольких эпитетов...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
ак же не обычно видеть «Малагу» играющую в понедельник, которая должна будет играть против нас в четверг. Это смахивает на кормление шоколадом людей, с целью обмануть их».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Не совсем понял о чем сейчас Моур...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bln20
Не совсем понял о чем сейчас Моур...
— kubikreal Посмотреть сообщение
О том, что Малага в прошлом туре играла последней.. 28 февраля.
А сегодня уже играет с нами)
А вот Барса, например, в прошлом туре играла 26 февраля))
Ответить пользователю
  
Не совсем понял о чем сейчас Моур...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Жозе жалеет Малагу, играть 3 игры за неделю, это и впрямь тяжко.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз