4 Мар 2011, 12:20 | Оцените публикацию

Комментарии игроков «Реала» после матча с «Малагой»

Криштиану Роналду: «Мы играли очень хорошо и получили хороший результат. Наша цель была три очка независимо от того, как Малага играла. Мы должны продолжать выигрывать, и мы знаем, что мы не можем позволить себе потерять даже одно очко. Мы должны быть в оптимальной форме, чтобы сыграть так, как это будет необходимо в дальнейшем.»

«Я травмировал левую ногу, когда забивал мой третий гол, но я уверен, что ничего серьезного нет, так что я буду в состоянии играть в следующем матче. Игра была сделана, когда это случилось, поэтому я решил, что лучше не рисковать и покинул поле.»

Серхио Каналес: «Я играл сегодня, и я чувствовал поддержку трибун. Я стараюсь сделать все возможное, чтобы отплатить им. Это лучшая команда в мире, и я борюсь, чтобы играть. Все хорошо. Я должен продолжать работать, чтобы зарабатывать больше игрового времени.»

«Это будет красиво - сыграть с Расингом в Сантандере. Это будет сложный матч, и мы надеемся взять три очка. Я думаю только о победе во всех оставшихся встречах.»

Карим Бензема: «Два гола, что я забил, сделали меня счастливым. Но я хочу забить намного больше.»

«Мы играли хорошо, но должны работать больше, потому что чемпионат еще не закончился. Мы должны продолжить побеждать, чтобы догнать лидеров. Криштиану Роналду выдал великолепную игру и матч ознаменовался его хет-триком.»

Икер Касильяс: «Трибуны Бернабеу увидели, что команда хорошо сыграла и победила. Мы твердо знали, чего хотим, с самого начала.»

«Моуринью - капитан корабля. Он говорит, что думает, и мы будем поддерживать все его решения. Мы видим, как он наблюдает за нами.»

Марсело: «Это была большая игра для игроков и красивый матч для наших болельщиков.»

«Нашей целью было взять три очка, и мы рады ее достижению. Мы должны продолжать так до конца сезона. Мы сосредоточены на своей работе и ждем ошибок Барселоны. Мы будем продолжать тренироваться и играть. Каждая игра для нас, как финал.»

«Я очень счастлив помочь своими голами, но гораздо счастливее от успеха команды. Мы были хороши в атаке, но наши оборонительные действия также были уверенными. Мы должны продолжать в том же духе.»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4379
Комментарии игроков «Реала» после матча с «Малагой»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз