5 Мар 2011, 22:10 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Расингом»: Пепе едет в Сантандер, оправившись от гриппа

Жозе Моуриньо призвал 19 игроков на матч с «Расингом», который состоится на «Эль Сардинеро». Защитник Пепе готов играть, оправившись от гриппа, также, как игроки «Кастильи» Алекс, Касадо и Мората, вызванные в первую команду в результате многочисленных травм. Из-за различных повреждений матч пропустят Арбелоа, Гарай, Гаго, Хедира, Кака, Криштиану Роналду, Игуаин, а Лассана Диарра из-за дисквалификации.

Вратари: Касильяс, Адан, Дудек.
Защитники: Марсело, Альбиоль, Пепе, Карвальо, Рамос, Касадо.
Полузащитники: Каналес, Гранеро, Хаби Алонсо, Озил, Ди Мария, Педро Леон, Алекс.
Нападающие: Бензема, Адебайор, Мората

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4385
Комментарии (2)
Заявка на матч с «Расингом»: Пепе едет в Сантандер, оправившись от гриппа
 
Аватар для latinos
Nikesha2 , смотри ка Братко , Педро Леон в заявке ))) .
Думаю у парня есть Все шансы появится в составе ) . Ежели на его место на замену выйдет Алекс или Мората с Касадо отнимут место в составе , то Я даже и не знаю как к Жозе дальше относится )) . Пардон , но о каком поступательном движении и стратегии , ( которую Я так у Моуриньо вымаливаю не находя объяснений слабой ротации ) может идти речь ?
Ответить пользователю
  
Nikesha2 , смотри ка Братко , Педро Леон в заявке ))) .
Думаю у парня есть Все шансы появится в составе ) . Ежели на его место на замену выйдет Алекс или Мората с Касадо отнимут место в составе , то Я даже и не знаю как к Жозе дальше относится )) . Пардон , но о каком поступательном движении и стратегии , ( которую Я так у Моуриньо вымаливаю не находя объяснений слабой ротации ) может идти речь ?
— latinos Посмотреть сообщение
latinos, дружище, а что с Мауриньо спрашивать, ежели Педро и сам не очень то бьется за место под Солнцем. Мората всем доказывает свою состоятельность, про Алекса с Касадо не могу ничего конкретного сказать. Хотя их появление в заявке не означает появления на поле, хотя бы на 5 минут. По мне, так у леона шансов побольше, чем у кантеранос. А стратегия такая вещь, ее не сразу заметно. Жозе ее обещал продемонстрировать попозже))) А про поступательное движение поговорим после ответки в ЛЧ.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз