6 Мар 2011, 15:11 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Каждый игрок может получить травму в любой момент»

На предматчевой пресс-конференции перед началом матча с «Расингом», Жозе Моуриньо обсудил отсутствие некоторых игроков, таких, как Криштиано Роналду, которого он считает слишком важным игроком, чтобы назвать его отсутствие незначительным.

«Несмотря на отсутствие Роналду, наши амбиции не изменились, и мы убеждены, что можем победить в Сантандере. У нас есть хорошие игроки, которые сосредоточены на выполнении задачи».

«Мы встречаемся с сильной командой, у которой новый тренер, знающий клуб хорошо и не нуждающийся в адаптации. «Расинг» успешная команда, очень мотивированная и отлично играющая на своем поле».

«Каждый игрок может получить травму в любой момент. Гаго травмировался вчера в тренировочном матче против «Реала C» и выбыл, практически, на месяц. Арбелоа испытывает сильные боли в спине и не может даже ходить. Он пострадал у себя дома. А Криштиану Роналду был без признаков усталости, но получил травму, забивая голы в матче с «Малагой».

«Кака сказал мне, что его мучают боли, которые ограничивают его движения, и что он не может играть в полную силу. Посоветовавшись с врачами он решил, что вернется только тогда, когда будет уверен, что полностью здоров. Я согласен с тем, что игроки теряют чувство собственного достоинства, когда не выкладываются в полную силу».

«Я надеюсь, что проблемы с позвоночником у Гвардиолы не серьезные. Я надеюсь, что он восстановится в ближайшее время. Человек важнее тренера».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4387
Комментарии (10)
Жозе Моуриньо: «Каждый игрок может получить травму в любой момент»
 
Аватар для latinos
«Каждый игрок может получит травму в любой момент. Гаго травмировался вчера в тренировочном матче против Реала C и выбыл, практически, на месяц. Арбелоа испытывает сильные боли в спине и не можеть даже ходить. Он пострадал у себя дома. А Криштиану Роналду был без признаков усталости, но получил травму, забивая голы в матче с Малагой.»
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я конечно говорил о чем-то подобном , но все-таки не думал о травмах полученных у Себя дома ))) . С Гаго так вобще фантастика парень без Б , всмысле без башки )) , способен травмировать и травмироваться даже в товарнеке с вторым фан-клубом )) .

Nikesha2 , Спасибо за Новость Братко ) и с назначением Тебя на Новую должность ) . Когда Банкет по-случаю ? )))

Добавлено через 5 минут
))) .
Каждый игрок может получит травму в любой момент»
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Может получить , а не "получит" . Подредактируй порфавор ))) .
Ответить пользователю
  
Может получить , а не "получит" . Подредактируй порфавор ))) .
— latinos Посмотреть сообщение
Есть, камрад. Усе у порядке, шеф))) А насчет Б у Гаго, так у него и Ж тоже не очень)))

Добавлено через 2 минуты
Nikesha2 , Спасибо за Новость Братко ) и с назначением Тебя на Новую должность ) . Когда Банкет по-случаю ? )))
— latinos Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, но банкет, если и будет, то в конце сезона))) На Сибелес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Не вопрос , будет обязательно , даже не сомневайся ! )
До встречи на Сибелес и прощай офф-топ ) .

Касательно новости и предстоящего матча хотел бы ещё пару мыслишек высказать .
Очень надеюсь , что Ди Мария наконец-то появится на левом , родном для Себя фланге , а справа вторым вингером выдет Педро Леон . Вобще это будет архи интересно , два таких скверных по-характеру молодых Человека , но очень резвых .
Просто что остается Хосе ? Каналес , Хаби в центре , Озил , Ди Мария , Гранеро атакующие хавы ? Я не смотря на то что защищал однажды ( и готов делать это всегда ) Пирата , хочу все же увидеть в основе Педро Леона . Хватит его уже мариновать Жозе . Парень то реально игру усилял и по-предсезонке был едвали не лучшим , но видимо язык за зубами не держит или ... ЛИЦЕМЕР ))) .
Ответить пользователю
  
Я не смотря на то что защищал однажды ( и готов делать это всегда ) Пирата , хочу все же увидеть в основе Педро Леона . Хватит его уже мариновать Жозе . Парень то реально игру усилял и по-предсезонке был едвали не лучшим , но видимо язык за зубами не держит или ... ЛИЦЕМЕР ))) .
— latinos Посмотреть сообщение
Команда, это не только игра на поле, это еще и кодекс поведения данного общества. Педро Леон нарушает его и потому наказан. Ко всему прочему спорить с тренером всегда было себе дороже. Вот он и сидит. Но согласен с тобой, мой друг, что хватит мариновать. Пора и шанс подбросить.
Ответить пользователю
  
Касательно новости и предстоящего матча хотел бы ещё пару мыслишек высказать .
Очень надеюсь , что Ди Мария наконец-то появится на левом , родном для Себя фланге , а справа вторым вингером выдет Педро Леон . Вобще это будет архи интересно , два таких скверных по-характеру молодых Человека , но очень резвых .
— latinos Посмотреть сообщение
Если верить испанцам, то Жозе выпустит Адебайора и Бензема вместе, в центре Эстебан и Хаби, Ди Мария и Озил. Очевидно, что Жозе понимает, тут в каждом матче надо рисковать и стараться снимать вопросы как можно раньше...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Если верить испанцам, то Жозе выпустит Адебайора и Бензема вместе, в центре Эстебан и Хаби, Ди Мария и Озил.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Все верно вроде по составу.
Вопрос в другом - если не пойдет дело - кем усилять-то?
Скамейка дохлая...
На одного Каналеса надежды мало. Леон не играл черт знает сколько...Мората? Пффф.


Очевидно, что Жозе понимает, тут в каждом матче надо рисковать и стараться снимать вопросы как можно раньше...
— Romani4 Посмотреть сообщение
А что значит рисковать? Забить гол в первые 20-30 минут и потом назад, в свою штрафную, автобус ставить?=) И это против Расинга?!
И потом, даже рано снятые вопросы не гарантируют отсутствия проблем с травмами.

P.S.
А Кака реально достал...Даже меня, почитателя его таланта и ярого защитника=)
Вот же рухлядь купили...Антиквариат, елы-палы.
Ответить пользователю
  
Мората? Пффф.
— Jet Посмотреть сообщение
Примерно так и думают наши руководители. А на самом деле, никто не знает, что Мората может дать. Во всяком случае, в своей главной команде он лидер, забивала. Вот и сегодня, на Кастилии сказалось отсутствие лидеров - ничья 2-2. Вдруг он перерос Кастилию? Разве не так был открыт Рауль, Гути?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Гаго травмировался вчера в тренировочном матче против «Реала C»
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Посмеялась. Докатились, называется.
Ответить пользователю
  
Посмеялась. Докатились, называется.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как бы плакать не пришлось))) С дурной головой ногам не покой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Мората? Пффф.
— Jet Посмотреть сообщение
А вдруг на шару пара залетит Брат ? )) Это же не Индзаги , которого только за этим выпускают , да в офсайде постоять . Это весьма талантливый и юный форвард . Раули появляются при форс-мажоре ) . Так что кем усилить есть ) .

А что значит рисковать? Забить гол в первые 20-30 минут и потом назад, в свою штрафную, автобус ставить?=) И это против Расинга?!
И потом, даже рано снятые вопросы не гарантируют отсутствия проблем с травмами.
— Jet Посмотреть сообщение
Помоему Амиго два форварда в основе это не чтобы забить гол в первые 20-30 минут , а чтобы сделать это в данный отрезок трижды как минимум ))) .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз