9 Мар 2011, 19:55 | Оцените публикацию

Месут Озил: «Мы намерены выиграть Ла Лигу»

Немецкий футболист пообщался с прессой после утренней тренировки.

«Я очень рад, что мои дела идут так хорошо, но пока я ничего не достиг. Мне нужно еще развиваться, расти, как игроку. Нужно многое доказать. Я надеюсь выиграть много титулов с «Реалом».

«Мы играем хорошо, у нас классная академия, сильная команда и мы набрали отличный ход. Мы усердно тренируемся, чтобы победить «Эркулес». Эти три очка очень важны, ведь впереди еще много матчей и мы намерены побороться за титул Ла Лиги».

«Криштиану Роналду игрок мирового уровня, и мы все очень надеемся на его скорое возвращение в строй. Нам нужна его помощь».

«Я усиленно изучаю испанский и стал уже многое понимать. Правда, говорить мне пока еще трудно».

«И «Шальке 04» и «Валенсия» очень хотят сыграть в следующем раунде. Обе команды имеют классных игроков. И тем и другим я желаю удачи».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4398
Комментарии (2)
Месут Озил: «Мы намерены выиграть Ла Лигу»
 
Аватар для LovingMadrid
одного желания мало, нужны действия

лучше сосредоточится на финале КК и ЛЧ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Боюсь, что и не в этот раз, Месут, как бы этого не хотел весь мир мадридизма.
Здравый рассудок подсказывает, что для того чтобы на равных бороться с этой "Барселоной", мало просто желать стать чемпионами. Необходимо не просто соблюдать их темп, но и наращивать его. А сейчас на это способна только одна команда в мире, уж простите.
Семь очком много; ещё меньшее количество очков отставание - куда больше, как бы парадоксально это не показалось, потому что "Барселона" заставит себя играть предельно сконцентрировано, что приравнивается к 100% результатам...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз