13 Мар 2011, 11:43 | Оцените публикацию

«Реал» победил Эркулес и добыл четырнадцатую подряд победу в родных стенах. Жозе Моуриньо остался очень доволен выступлением команды

«Я доволен своей командой. До и после матчей Лиги чемпионов игры внутреннего чемпионата всегда трудно играть. Мы должны были выиграть сегодня, и мы сделали это в спокойной манере. Команда отлично контролировала мяч во второй половине».

«Бензема лучше, чем когда-либо. Он делает то, чего не делал никогда раньше. Карим счастлив и мы рады за него. Это хорошо, что в играх, в которых отсутствуют наши лучшие нападающие Роналду и Игуаин, Карим справляется с задачей, ведь он забил четыре гола и принес важнейшие шесть очков. Мне нравится становиться перед сложным выбором, кого же поставить в основу, так как все игроки показывают высокий уровень игры».

«Наши полузащитники играли очень хорошо и получили положительную оценку. Гранеро и Ласс преуспели в первой половине, и Хаби, и Хедира сыграли на высоком уровне во втором тайме. Это служит хорошим предзнаменованием для нас перед игрой в среду».

«Лион» очень хорошая команда с традициями и опытом выступлений в Лиге Чемпионов. Мы должны подойти к матчу в оптимальной форме. Может, это звучит жестоко, но очевидно, что команда не может выигрывать всегда. Мы можем вылететь из Лиги Чемпионов в любой момент. Думаю, что это будет сложный матч против сложного соперника и ключевым фактором тут может стать «двенадцатый» игрок. Если «Бернабеу» будет с нами, то мы станем только сильней».

«Я не в состоянии был прочитать речь Президента, потому что никогда не читаю и не смотрю что-либо в день матча - мне нужна концентрация. Мне сказали, что это было важной речью для будущего клуба. Великий клуб нуждается в великом тренере, но тренер велик только тогда, когда он добивается чего-то с великим клубом. Мне очень важно знать, что я имею поддержку Президента. Я всегда говорил, что нуждаюсь в поддержке своих игроков и клуба. "Реал" Величайший клуб в мире, и мы будем намного сильнее, если будем стоять вместе».

«Самое главное, это результат. Люди довольны, когда видят эти результаты или , по крайней мере, видят, что скоро они будут. Ради этого люди ходят на стадион и поэтому нам важно что-нибудь выиграть в этом сезоне. Это позволит нам сохранить любовь и верность болельщиков».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4412
Жозе Моуриньо: «Реал» величайший клуб в мире»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз