14 Мар 2011, 16:43 | Оцените публикацию

Интервью Карима Бензема и Эммануеля Адебайора

Против «Эркулеса» Вы снова сделали дубль. Карим, что случилось с вами ? Как Вы объясняете эту великолепную серию ?
Я просто нашел самого себя и стал куда ближе к своему настоящему уровню. Я очень усердно работаю на тренировках, потому результат в играх очевиден. Сейчас я нахожусь в хорошей точке своей карьеры и я знаю, что должен идти только вперед. Сейчас, все что я делаю - хорошо отражается на мне. Немного везения мне помогает забивать голы. Я очень рад.

Вы забили 19 голов в этом сезоне. Пробовали ли Вы их разбирать?
Я даже их не считаю. В конце-концов, не имеет значение сколько голов ты забьешь, самое важное - это конкретная игра. Каждая встреча представляет собой новое испытание и я не хочу почивать на старых лаврах. Когда каждая новая игра начинается, я не думаю о том, что сделал, только о том, что должен будут сделать.

Против Эркулеса, без Криштиану на поле, Вы выглядели «боссом» в линии атаке.
Я не знаю, являюсь ли я «боссом», как Вы сказали, но это правда, что с тех пор, как я чувствую себя физически хорошо, я много атакую и хорошо передвигаюсь по полю.

Мы также заметили, что Вы весьма часто говорите с товарищами во время игры и на тренировках, что-то изменилось?
Мой испанский сейчас куда лучше и все стало намного легче. Для меня, очень важно разговаривать с игроками на поле.

Вас наверное переполняет желание сыграть против «Лиона».
Конечно, кто бы захотел остаться на скамейке запасных ? Никто! Я хочу принимать участие во всех играх, но тренер сам все решит.

Как команда готовится к этой игре ?
Мы начали готовится к игре с «Лионом», как только закончилась игра с «Эркулесом». «Мадрид» вылетал 6 раз подряд на стадии 1/8 финала, и мы всего лишь в 90 минутах от того, чтобы перебороть эту невезучую серию. Я надеюсь стадион нам в этом поможет.

Говорили ли Вы с кем-то из друзей из Лиона ?
Я уже получил несколько сообщений, но я уверен, что получу намного больше до игры.


Вопросы к Эммануелю:

Расстроил ли Вас тот факт, что Вы не забили «Эркулесу» ?
Нет, самое главное для форварда - создавать моменты. Это футбол, иногда ты забиваешь, иногда нет.

Следующий Ваш гол будет в среду против «Лиона”?
Самое главное для меня, это помогать команде выигрывать. Я не знаю, когда я забью снова. Это может сделать Бензема или Марсело... Самое главное, что команда забивает.

Если Криштиану сыграет в среду, у Вас куда меньше шансов выйти в старте.
Криштиану невероятный игрок. Это гигантская потеря для команды и болельщиков, когда он не играет. Но, если он, все-таки, не сможет сыграть, мы не должны быть пессимистично настроены, потому что у нас достаточно игроков мирового уровня.

Бензема лучше играет, когда Вы играете вместе с ним?
Не знаю, я очень рад за него, он в отличной форме и забивает много голов.

«Мадриду» по силам выиграть триплет ?
Я надеюсь, но это не легко. Сейчас мы должны быть полностью сконцентрированы на «Лионе».

Источник: as.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n4413
Комментарии (6)
Интервью Карима Бензема и Эммануеля Адебайора
Бензема радует. Адебайор приспособляется. Все нормально - до среды, а там видно будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Нет, самое главное для форварда - создавать моменты. Это футбол, иногда ты забиваешь, иногда нет.
— arch Посмотреть сообщение
С этим Codename точно не согласится )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для amvasili
2 Sanek11
По моему с этим никто не должен соглашаться, мне она вообще не понравилась.А кто тогда должен забивать???
Нападающий не должен так думать. Это тоже самое, что сказать врач не должен уметь лечить людей, достаточно что бы он делал вид.
Вообщем не хорошо так думать Ману!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну почему.. нападающий -это не только голы но и грамотная игра.. если Адебайор будет стягивать на себя трех защитников и освобождать зону для рывка Марсело, после удара которого мяч влетит в ворота - это плохо?.. в общем пока Жозе колдует.. хотелось бы что бы оба этих игрока не ушли от нас летом..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
2 Sanek11
По моему с этим никто не должен соглашаться, мне она вообще не понравилась.А кто тогда должен забивать???
Нападающий не должен так думать. Это тоже самое, что сказать врач не должен уметь лечить людей, достаточно что бы он делал вид.
Вообщем не хорошо так думать Ману!!!
— amvasili Посмотреть сообщение
Спасибо, я не знал )) Действительно, что ещё должен делать нападающий на острие?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Мы также заметили, что Вы весьма часто говорите с товарищами во время игры и на тренировках, что-то изменилось?
Мой испанский сейчас куда лучше и все стало намного легче. Для меня, очень важно разговаривать с игроками на поле.
— arch Посмотреть сообщение
Кстати, очень важный момент, Мадриду с его любовью к "разноязычным" гениям мирового футбола, впору заключить партнерское соглашения с каким-нибудь серьезным языковым центром (аналог – наши отношения с Sanitas), дабы новобранец не говорящий на испанском, этот "недуг" оперативно устранял, соответственно и акклиматизация к чемпионату будет проходить гораздо быстрее и плодотворнее.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз