17 Мар 2011, 11:06 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Реал» в четвертьфинале, потому что был лучше соперника»

Жозе Моуринью остался очень доволен выступлением своей команды в матче против «Лиона».

«Мы в четвертьфинале, потому что мы были лучше. «Лион» великий противник, который придает особый блеск нашей победе. Мы играли очень хорошо, как в атаке, так и в обороне. Я счастлив и немного расслаблен, потому что думаю, что это нормально для нас - играть в четвертьфинале».

«Футбол как жизнь. Вы должны жить сейчас, потому что не знаете, будете ли вы жить завтра. Если бы мы сегодня проиграли, то не дошли бы до четвертьфинала, так что пришлось идти на риск. Криштиану психологически очень силен, и он сказал мне, что готов был играть. Тренер по фитнесу подтвердил, что он может играть. Но наша следующая игра совсем скоро, поэтому, может быть, он пропустит начало игры».

«Мы добились немногого. Когда команда верит, работает и побеждает, титулы не за горами. Коллективная работа, которую мы делаем, в конце концов приведет нас к титулам. Мы на правильном пути и успех придет, если не в этом сезоне, то в следующем. Мои команды достигают успеха, в основном, на второй год моей работы. В конечном итоге «Реал» победит».

«У меня нет каких-либо предпочтений в отношении нашего следующего соперника, но я хотел бы избежать встречи с «Интером» или «Челси», потому что эмоционально трудно играть против вашей бывшей команды. Но, будь, что будет. Ведь мы профессионалы».

«Что касается Абидаля, этот вопрос выходит за пределы соперничества. Мы стоим все вместе перед такого рода проблемой. Мне не важно, кто он, за кого играет, нравится он вам или нет. Мы все хотим, чтобы он выздоровел и продолжал играть. «Реал» просто выразил то, что думают все».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4423
Комментарии (3)
Жозе Моуриньо: «Реал» в четвертьфинале, потому что был лучше соперника»
 
Аватар для Serg.RM
думается мне игроки Барселоны не пошли бы на такой поступок какой мы видели вчера, если бы не дай Бог было наоборот, Абидаль крепись...
Ответить пользователю
  
думается мне игроки Барселоны не пошли бы на такой поступок какой мы видели вчера, если бы не дай Бог было наоборот, Абидаль крепись...
— Serg.RM Посмотреть сообщение
Очень зря думается. Абидаль не травмирован, он болен. А проблемы и трагедии обьединяют людей, и игроки путы не исключение. И у нас, болел Реала, есть масса других поводов для того, чтобы поунижать и поиздеваться над самым принципиальным соперником.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для strannik
думается мне игроки Барселоны не пошли бы на такой поступок какой мы видели вчера, если бы не дай Бог было наоборот, Абидаль крепись...
— Serg.RM Посмотреть сообщение
и я Вам скажу очень зря Вам так думается(((
Ситуацию, например, с Иньестой в финале ЧМ и Дани Харке напомнить? Эспаньол с Барселоной тоже не очень то приятели
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз