20 Мар 2011, 14:52 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Это была очень важная победа»

Жозе Моуринью остался очень доволен игрой своих подопечных против «Атлетико» в мадридском дерби

«Мои игроки продемонстрировали огромное желание и профессионализм. Мадридисты все это видели и чувствовали».

«Еще до матча с «Лионом» я сказал ребятам, что ни история, ни титулы не играют в футбол. Каждый матч сам по себе история и мы должны делать все от нас зависящее, чтобы побеждать в каждом из них. «Атлетико» с каждым годом становится все более трудным соперником и выигрывать у них становится все тяжелее. В этом матче мы доминировали в первом тайме, во втором соперник сыграл более агрессивно. Так что мы взяли очень важные три очка, находясь не в лучшей форме».

«Команда устала, и я не мог позволить ей играть в привычный футбол. Мы должны были сыграть более компактно и поэтому я использовал тактику с тремя полузащитниками оборонительного плана. Это помогло нам лучше контролировать ход игры».

«Касильяс просто великолепен. Хотя я не доволен тем, сколько он играет. Слишком часто он вступал в игру. Просто вся команда устала, даже я, и это сказывается на физическом и психологическом потенциале команды. Игроки почувствовали истощение после перерыва и мы делали все, чтобы отстоять наше преимущество. В итоге мы победили и добыли три важнейших очка. Чемпионат все еще далек от завершения и в нем ничего еще не ясно».

«Чемпионат завершается не сегодня, так что мы очень дорожим здоровьем Криштиано Роналду. Но исходя из важности матча, мы идем на тот или иной риск».

«Рефери пришлось работать на трудном матче под огромным давлением. Он профессионально справился со своей задачей».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4436
Комментарии (2)
Жозе Моуриньо: «Это была очень важная победа»
 
Аватар для Deman
А мне не оч то и понравилась игра...
Ответить пользователю
  
А мне не оч то и понравилась игра...
— Deman Посмотреть сообщение
А игра путы с Хетафе? Там они так зажигали.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз