22 Мар 2011, 11:01 | Оцените публикацию

Клуб устроит чествование Роналдо перед матчем со «Спортингом»

«Реал Мадрид» в лице президента клуба Флорентино Переса выждал момент, чтобы проститься с одним из ярчайших игроков в своей современной истории: Роналдо. Перед началом матча с хихонским «Спортингом» на «Сантьяго Бернабеу» пройдет чествование бразильского нападающего, объявившего о завершении карьеры.

«Я поеду в Мадрид, поскольку мне позвонил Флорентино Перес, чтобы устроить мое чествование. Это будет сделано в матче против «Спортинга». Если матч будет сыгран в пятницу, то я прибуду утром, так что у меня будет время», - сказал Роналдо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4439
Комментарии (26)
Клуб устроит чествование Роналдо перед матчем со «Спортингом»
 
Аватар для Slim
Флорентино пугает своим внезпным рационализмом и извлечением из прошлых лет правильных выводов. Накатило.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Браво, Фло! Величайший форвард заслуживает оваций Бернабеу.
Наш старик радует все больше. Со временем можем надеяться на чествование Бекхэма и прощальный матч Роберто Карлоса.
Ответить пользователю
  
Браво, Фло! Величайший форвард заслуживает оваций Бернабеу.
Наш старик радует все больше. Со временем можем надеяться на чествование Бекхэма и прощальный матч Роберто Карлоса.
— Emin Посмотреть сообщение
Надеюсь, не забудут позвать двух самых мадридистас: Рауля Гонсалеса и Хосе Марию. А я бы вообще на матч против Спортинга вывел состав Реала 2002 года. Балет, не команда!!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Красава!
Спасибо ФЛО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Не зря ломал я копья давеча, спасибо Фло!)

Надеюсь, не забудут позвать двух самых мадридистас: Рауля Гонсалеса и Хосе Марию.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как вариант, если уж проводить на чужбину толком не вышло, устроить матчи на Бернабеу по случаю окончания профессиональной карьеры в качестве игроков Раулю и Гути было бы теперь уже логичнее, хотя этот момент хотелось бы отсрочить на максимально возможное время. И под занавес торжеств обозначить их новые места трудоустройства в системе клуба.
Ответить пользователю
  
И под занавес торжеств обозначить их новые места трудоустройства в системе клуба.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Скажем так, трудоустройство в системе клуба будет зависеть и от их желания там работать, но клуб обязан устроить им гала проводы не зависимо от всего. В конце концов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
трудоустройство в системе клуба будет зависеть и от их желания там работать
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Само собой, выдаю желаемое за действительное, очень бы хотелось видеть их активное участие в жизни клуба, особенно во взращивании молодежи и прививании им правильных ценностей.
Карим, кстати, будет очень рад приезду кумира – уже есть чем похвастать, плюс дополнительная мотивация для B9 обеспечена – играть пред очами Феномена, без пополнения счета лично забитых не должен уйти (тьфу-тьфу).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Это же здорово!
Ответить пользователю
  
Карим, кстати, будет очень рад приезду кумира – уже есть чем похвастать, плюс дополнительная мотивация для B9 обеспечена – играть пред очами Феномена, без пополнения счета лично забитых не должен уйти (тьфу-тьфу).
— Crudelis Посмотреть сообщение
Да, прелестные времена настают для француза. Так пусть он ими насладится и нам толику оставит)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Хованщина12
На Роналдо форма кажется более белоснежнее, чем сейчас. Форма со спонсором siemens mobile мне больше всех нравилась! Кому еще?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Велик был Зубастик, но мне он никогда не нравился. Особенно, если учесть, что его приход положил конец мадридской карьере Мориентеса.
Ответить пользователю
  
Велик был Зубастик, но мне он никогда не нравился. Особенно, если учесть, что его приход положил конец мадридской карьере Мориентеса.
— Paco Посмотреть сообщение
Если учесть, что игра Морьентеса положила начало карьере Рональдо в Реале, то пусть сам на себя пеняет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Если учесть, что игра Морьентеса положила начало карьере Рональдо в Реале, то пусть сам на себя пеняет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Амиго . Луис приехал в Реал в ранге лучше бомбардира ЧМ и дорогостоящего нападающего . А кем бы Морьентес , просто хороший нападающий дополняющий связку с Раулем . Не о том речь - Не удивительно , что акцент в построении атаки делался с позиции этой не малой по-тем временам покупки . Вот Моро Свое место и потерял .

Новости безусловно рад . Хотелось бы конечно , чтобы такие мероприятия проводились более помпезно , а не в попыхах по среди сезона , на кануне домашнего матча в Чемпионате , в котором Ты отстаешь на пять очков от главного соперника . Июнь/Июль с устроением прощального матча подошел бы . Да и Рауля , Гути и Роберто Карлоса вполне можно было бы чествовать на одном - подобном мероприятии . Так Флорентино убил бы двух зайцев .

Воля царская не судима (с) .
Ответить пользователю
  
latinos, по секрету. Хаби Алонсо, конечно крут, но я его не люблю, так как он положил конец карьере моего любимца Гравесена.)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
latinos, по секрету. Хаби Алонсо, конечно крут, но я его не люблю, так как он положил конец карьере моего любимца Гравесена.)))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
По-такому же секрету . Датчанин конечно мега-харизматичный футболист , но вылетел из Реала ещё задолго до появления у Нас Хаби )) .
Ответить пользователю
  
По-такому же секрету . Датчанин конечно мега-харизматичный футболист , но вылетел из Реала ещё задолго до появления у Нас Хаби )) .
— latinos Посмотреть сообщение
Это я знаю, просто для сравнения привел. Не помню, кого привели на место викинга. Надо же, не любить суперигрока из за того, что выбил из состава так себе нападающего. Персофания в действии. Моя жена тоже в восторге от Моро. Красавчик, однако)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Это я знаю, просто для сравнения привел. Не помню, кого привели на место викинга. Надо же, не любить суперигрока из за того, что выбил из состава так себе нападающего. Персофания в действии. Моя жена тоже в восторге от Моро. Красавчик, однако)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
))) .
Так себе нападающий ? Это тот который три медали КЧ имеет и в финале Валенсии заложил ? Или который с Раулем составлял связку Самых грозных нападающих в Мире ? Жена конечно Твоя молодец )) , ценит Мужчин . Но Я спортсменов ценю . Для команды полезней был Морьентес . И не нужно Мне факты из википедии приводить , это уже проходили . Я говорю о Своем понимании футбола , и виденья тандема нападающих великолепного уровня , нежели наконечника копья забившего сумашедшее кол-во мячей , собравшего огромное количество личных призов и тем не менее не выигравшего для Реала ничего в Европе .
Это кстати касается и нынешнего Роналдо . Криштиано . Пусть Он хоть 50 мячей забьет и побьет рекорд старины Уго , Мне на это будет глубоко наплевать и будет Он для Меня не лучше того же Уго ( а вернее даже в разы хуже ) , если хотя бы одну Евро-чашку не привезет в клуб . Заебали лицемеры !

P.S. Вторая часть сообщения не Тебе Амиго )) . Это как данность ) .
Ответить пользователю
  
P.S. Вторая часть сообщения не Тебе Амиго )) . Это как данность ) .
— latinos Посмотреть сообщение
А вот и она))

Я, конечно, тоже очень даже прекрасно помню, как наслаждался тандемом двух фуболистов Реала, ко всему прочему, еще и друзей. Но это касается тандема. Ведь Рональдо надо оценивать индивидуально. Как и Моро. Думаю, тут сравнивать не приходится. Все таки, как нападающий, Мориентес был средненький такой. он это потом доказал, когда перешел в Монако и дальше по клубам. Без Раулито он потерял свой блеск. А Рональдо, куда бы ни попал, везде был Эль Феномено. Доказано Занусси. Исходя из любви к Реалу, Мориентес ближе только потому, что он кантерано Мадрида, а Луис наемник. Он трехкратный обладатель ЛЧ, кто говорит. Нои сидя глубоко в запасе на лавке в Реале, любой другой игрок тоже так же стал бы таким же обладателем всего этого добра. Я не принижаю достоинств Моро, просто, при всем уважении, мне Рональдо доставли гораздо больше удовольствия своей игрой. Один матч в Манчестере чего стоит.

З.Ы. Рональдо фатально не повезло с титулами на европейской арене, но это претензии не к нему, а к командам, в которых он играл. Гений, не поднявший над головой Кубок Чемпионов. Кубок самого себя!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Nikesha2
Морьентес - не кантерано Мадрида, к нам он пришел из Сарагосы, а до этого играл в Альбасете.
Напад он был классный, хотя и не чета Зубастому. Но ведь с Роналдо вообще очень мало кого можно поставить в один ряд.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз