27 Мар 2011, 22:38 | Оцените публикацию

Харри Реднапп: «Я очень уважаю Моуриньо»

Харри Реднапп, тренер «Тоттенхэма», выступил перед прессой со словами, связанными с Жозе Моуриньо. Англичанин не скрывал, что он высоко оценивает работу тренера мадридского «Реала».

«Как тренер, я с большим уважением отношусь к нему. Тот, кто говорит, что это нехороший тренер - просто завидует или бредит. Жозе энтузиаст и очень умный и интеллигентный человек, он продемонстрировал это во всех странах, где работал. Английский футбол после ухода Моуриньо обеднел, поэтому, когда он вернется, мы должны отнестись к этому с радостью», - сказал тренер «Тоттенхэма».

«Найдутся немного клубов, которые отвечают его требованиям. Может быть «Манчестер Юнайтед», когда Сэр Алекс уйдёт в отставку, но будет много клубов, которые захотят видеть его в своих рядах. В 2007 году, когда я был рулевым «Портсмута», мы выиграли 2-1 у «Манчестер Юнайтед». Тогда они боролись с «Челси» за чемпионство. Я получил телефонный звонок от человека, который сказал, что является помощником Моуриньо и попросил меня сказать свой адрес. На следующий день под моими дверьми я нашёл бутылку шампанского с запиской, на которой было написано: «Спасибо Вам за результат. Жозе».

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n4448
Комментарии (2)
Харри Реднапп: «Я очень уважаю Моуриньо»
На следующий день под моими дверьми я нашёл бутылку шампанского с запиской, на которой было написано: «Спасибо Вам за результат. Жозе».[/B]
— Romani4 Посмотреть сообщение
Надеюсь, Жозе получит такой же подарок от Харри=) В ближайшем будущем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
На следующий день под моими дверьми я нашёл бутылку шампанского с запиской, на которой было написано: «Спасибо Вам за результат. Жозе».
— Romani4 Посмотреть сообщение
Красавец! Надо ж до такого додуматься!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз