30 Мар 2011, 19:52 | Оцените публикацию

Бензема может не сыграть против «Тоттенхэма»

Карим Бензема вернулся в Мадрид и сегодня отправился в больницу «Санитас ла Моралеха», чтобы пройти тщательное обследование после травмы, которую он получил в матче за сборную Франции. Предварительный диагноз предполагает, что травма не серьезная, но существует вероятность того, что он может не выйти на поле в следующей встрече со «Спортингом» и на первый матч 1/4 Лиги Чемпионов против «Тоттенхэма». Речь идет, как минимум о неделе перерыва, а это означает, что игрок может вернуться в команду только к матчу Ла Лиги против «Атлетика» из Бильбао.

Напомним, что Бензема повредил мышцу левой ноги во время товарищеского матча между Францией и Хорватией. Игрок сам попросил замену на 74-й минуте встречи, и покидая поле всё время держался за травмированную мышцу. Как уже сообщалось, травма не серьезна, но она может выключить Карима из игры на ближайшие два матча.

Источник: as.com
Перевод: MystiXX


https://blancos.info/n4450
Комментарии (16)
Бензема может не сыграть против «Тоттенхэма»
 
Аватар для White storm
А вот это беда, если это так. Как же некстати подошли матчи сборных!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Закон подлости - ведь парень только-только набрал отличную форму...А если прибавить к этому еще и повреждение Марсело...
Очень не вовремя.

Что за дурацкая форма у лягушатников! Прямо матросы с разбитого корабля.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Если на то пошло, то Бензема выбыл на 7-10 дней, радует, что Игуаин подоспел вовремя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Что-то мне подсказывает, что нашего Карима и дубиной не перешибешь! Персиаде усы и без Бензема накрутят, а к Тотенхему будет как новенький!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Отличная форма.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
а вот это действительно хреново. Думаю в матче с Тоттенхэмом без Бенза нам придётся попотеть. Какая ненужная потеря перед важным матчем.=(
PS Бенз выздоравливай, ты очень нужен команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Марка пишет, что Бенз прошел обследование в Санитас и он вполне вероятно восстановится к шпорам и начнет тренироваться с командой завтра.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Могу лишь сказать, что пришло время передать эстафету Адебайору.Игуаин не готов тянуть команду в двух ближайших встречах.У Адабайора не плохие шансы себя проявить.Ведь с возвращением Пипиты и хорошей игрой Бензема, теперь он находится в положение, в котором отступать уже не куда.Пожелаем удачи парню.Оставить его в команде для меня более выгодный вариант, чем трата 30-40 млн на баска.Сейчас по крайней мере Бензема-Адебайор товарищи, а не враги за место в составе.С баском вряд ли мы увидим дружбу между ними.Баска в клубе ждет другой лагерь.
Ответить пользователю
  
Бензема нужный товарищ, и травма не кстати. Но такова данность и придется вспоминать, как играли, когда француз был деревяшкой.))) Роналду выдвинется вперед или будем надеяться на Адеба. Он просто обязан проявить себя, если хочет дышать мадридским воздухом. И жду сюрприза в виде появления в заявке Пипиты Игуаина.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Там играют Крачнар и Модрич, они оба играют в Тоттенхэме.
Это наводит на мысли...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Вот какой чёрт решил матчи сборных ставить прямо перед ЛЧ ? Ну нифига не в попад они попадают.У Марсело куда серьёзней травма оказалась, теперь и у Карима, аааааааааааа!!! Будем надеяться ничего серьёзного.
Хорошо, что Лёв дал отдохнуть Озилу и Хедире.
Как мне кажется, но некоторые торопятся с возвращением Пипиты.Пусть восстанавливается спокойно.
Могу лишь сказать, что пришло время передать эстафету Адебайору.Игуаин не готов тянуть команду в двух ближайших встречах.У Адабайора не плохие шансы себя проявить
— Codename Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что и Эммануэль потянет эту ношу.Матч со Спортингом не учитываю, там не высок уровень соперника.Африканец не получал и не получил нужного времени ему, чтобы набрать оптимальную форму.Да и в команде мало он ещё, видно, что очень часто выпадает из игры.Будем надеятся, что Карим поправиться к матчу со Шпорами.
Ответить пользователю
  
Африканец не получал и не получил нужного времени ему, чтобы набрать оптимальную форму.Да и в команде мало он ещё, видно, что очень часто выпадает из игры.Будем надеятся, что Карим поправиться к матчу со Шпорами.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Зато он, как никто другой, знает, как играть с английскими командами. А это очень полезно знать в свете предстоящих баталий. Адеба лучше, чем ничего. Но кариму лучше быть готовым. Как и Пипите.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Адеба лучше, чем ничего.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Само собой ) Одних знаний не всегда достаточно.
В общем ждём с нетерпением.
Ответить пользователю
  
Одних знаний не всегда достаточно.
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Знание - сила. А все остальное увидим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Знание - сила.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Знания нужно ещё уметь применять.Что толку обладать силой, если ты не можешь ею толково распорядиться )
Ответить пользователю
  
Зато он, как никто другой, знает, как играть с английскими командами.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Почему как никто другой? Есть же еще Роналду, Алонсо и сам Моур.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз