3 Апр 2011, 12:37 | Оцените публикацию

«Спортинг» прерывает девятилетнюю серию Моуриньо без домашних поражений

23 февраля 2002 года длительное время оставалось датой последнего поражения Жозе Моуриньо в домашних матчах национальных первенств.

В качестве наставника «Порту» в тот день Моуриньо проиграл «Бейра Мару» со счетом 2-3. С тех пор, началась невероятная беспроигрышная серия уроженца Сетубала, которая длилась девять лет и 150 матчей в Португалии, Англии, Италии и Испании, до вчерашнего матча с хихонским «Спортингом». 150-ая беспроигрышная встреча была проведена на «Сантьяго Бернабеу» против «Эркулеса». После 125 побед и 20 ничьих «Спортинг» Маноло Пресиадо вошел в историю, как клуб сумевший прервать многолетнюю серию, а также лишивший «Мадрид» реальных шансов на борьбу за чемпионский титул.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4461
Комментарии (26)
«Спортинг» прерывает девятилетнюю серию Моуриньо без домашних поражений
 
Аватар для kubikreal
Офигеть! Вот вам и Пресиадо!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Офигеть! Вот вам и Пресиадо!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
При чем тут эта усатая каналья? Его работу смогла бы выполнить и обезьяна.

Как ни крути, а Марсело и Криштиану это 80% атакующего потенциала этой, текущей команды. На всех остальных игроков группы атаки (Ди Мария, Озил, Бензема, Адебайор) приходится еще 10. 5% это Рамос, Карвальо и прочие игроки, в чьи прямые обязанности не входит забивать голы и выполнять атакующие действия. Ну и 5% это Его Величество Случай (гол Ван Боммеля, который сделал счет 3-2 на Сантьяго Бернабеу, гол Иньесты в ворота Челси), на который, кстати, приходятся и нелепые штанги-манги...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да ладно, любые серии когда-нибудь кончаются.. да и прок отних.. разве для занимательной статистики..
а так лучше пусть с матчем с Хихоном.. чем с Барселоной - во бы кульес орали бы что велткая Барса обламала Жозе.. нафиг..
а вооще бы я не зацикливаллся на такого рода статистике
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
При чем тут эта усатая каналья? Его работу смогла бы выполнить и обезьяна.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Интересно ты мыслишь! А что сделал Моуриньо? На его месте и обезьяна лучше выполнить свои функции...
Бред!

Как ни крути, а Марсело и Криштиану это 80% атакующего потенциала этой, текущей команды. На всех остальных игроков группы атаки (Ди Мария, Озил, Бензема, Адебайор) приходится еще 10. 5% это Рамос, Карвальо и прочие игроки, в чьи прямые обязанности не входит забивать голы и выполнять атакующие действия.
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Вот только не надо этого писать... Причем здесь отсутствующие игроки? Чтоб было б если был бы Марсело? Ну, немного острее было б на фланге...и что? Димка и Месут сыграли нормально... Вот забей Адебайор хотя бы половину своих моментов, что бы сейчас говорили? Неплохая замена Кариму??? Уверен на 100% хвалил б его!!! Не так? А стоило ему раз сыграть, поря свои моменты.....все!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Проиграли, ничего страшного.
Работаем дальше.
Ответить пользователю
  
Проиграли, ничего страшного.
Работаем дальше.
— raffaello Посмотреть сообщение
Бабки же платят, чего нам переживать? На хера работать, не расскажешь? raffaello, дружище, у меня такое впечатлние, что ты сидишь, лопаешь Рафаэлло и тебе все похуй, такая вкуснятина. Вешаться никто не собирается, но твои мысли по поводу хочется узнать, чуть поподробнее))

Хотя я забыл, ты же Гражданин Мира=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Бабки же платят, чего нам переживать? На хера работать, не расскажешь? raffaello, дружище, у меня такое впечатлние, что ты сидишь, лопаешь Рафаэлло и тебе все похуй, такая вкуснятина. Вешаться никто не собирается, но твои мысли по поводу хочется узнать, чуть поподробнее))

Хотя я забыл, ты же Гражданин Мира=)
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Если ты слепой, к тому же еще и дурак, то я в этом не виноват.
Прочитай пост еще раз. Может со второго раза поймешь.
Ответить пользователю
  
Если ты слепой, к тому же еще и дурак, то я в этом не виноват.
Прочитай пост еще раз. Может со второго раза поймешь.
— raffaello Посмотреть сообщение
Эй, тормози, я тебя не оскорблял!!! Так что извинись.

З.Ы. Я высказал мнение, что тебе пох., что происходит, но это не значит, что ты дурак или еще что нибудь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Эй, тормози, я тебя не оскорблял!!! Так что извинись.

З.Ы. Я высказал мнение, что тебе пох., что происходит, но это не значит, что ты дурак или еще что нибудь.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Как то не хочется, ты такой умный, всегда всех затыкаешь , на мои посты на форуме, отвечаешь с насмешкой, говоришь что тебе захочется и в любой форме.
Солидарность еще не портила ни одного человека.

Рас уж ты не понял с первого раза так я для тебя напишу, не поленюсь.
1) Реал играл без 3-х основных игроков.
2) Спортинг очень хорошо оборонялся.
3) Мы все еще участвуем в 3-х турнирах, победа в одном, сглажит поражения в других.

А теперь еще раз:
Проиграли, ничего страшного.
Работаем дальше.
Ответить пользователю
  
raffaello, если ты и впрямь такой нежный , как Рафаэлло, то тогда раньше надо было отписать, что тебе не по нраву шутки и подколы. Никто не даст соврать, я никогда никого не затыкал, не унижал и не собираюсь. До оскорблений тут никто не опускался. Так что выпей холодной воды, она успокаивает. И изиняться тоже не стоит, потому что мне все равно.
И еще, когда ты разложил по полочкам свои мысли, то и вопросов, как таковых, не осталось.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
пипец... до чего может довести простое поражение.. и МЮ проигрывает и Бавария, и Интер с Миланом, и даже Зенит с ЦСКА..
ребята успокойтесь.. кто не проигрывает тот не выигрывает..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
пипец... до чего может довести простое поражение.. и МЮ проигрывает и Бавария, и Интер с Миланом, и даже Зенит с ЦСКА..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Все дело в том, что пута не проигрывает ни в какую.))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Интересно ты мыслишь! А что сделал Моуриньо? На его месте и обезьяна лучше выполнить свои функции...
Бред!
— kubikreal Посмотреть сообщение
Бред?! Ну-ну, кому-кому, но не тебе уж точно говорить об этом. Что сделал ЖМ? Почитай Вики, дружок.

А вообще Моу вывел команду в финал КК и пробился-таки в четвертьфинал ЛЧ. Я думал, это общеизвестно.

Вот только не надо этого писать... Причем здесь отсутствующие игроки? Чтоб было б если был бы Марсело? Ну, немного острее было б на фланге...и что? Димка и Месут сыграли нормально... Вот забей Адебайор хотя бы половину своих моментов, что бы сейчас говорили? Неплохая замена Кариму??? Уверен на 100% хвалил б его!!! Не так? А стоило ему раз сыграть, поря свои моменты.....все!
— kubikreal Посмотреть сообщение
При чем здесь отсутствующие игроки? Перечитай еще раз мой пост. Может со второго раза поймешь.

"Немного острее"? Бред какбе. Разница в атакующих действиях команды с Марсело и без него на лицо. Если ты ее не заметил, то, наверное, мы смотрит разные матчи и болеем за разные Реал Мадриды.

Что значит, "сыграли нормально"? Я не понимаю.

Если бы да кабы... Я вообще-то не про это писал. Я писал о разности атакующих действий команды с Марсело и Криштиану на поле и без них.

Не знаю, что бы было, забей Адебайор. Это мне неинтересно. Есть результат - поражение. Вот и все.

Если ты все еще не понял, о чем я писал, то мне больше нечем тебе помочь. Извини.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
При чем тут эта усатая каналья? Его работу смогла бы выполнить и обезьяна
— Lucky7 Посмотреть сообщение
Как ты считаешь, лежит ли доля вины на Моуриньо или же 0-1 это тупо "фарт" ?
Ответить пользователю
  
Как ты считаешь, лежит ли доля вины на Моуриньо или же 0-1 это тупо "фарт" ?
— arch Посмотреть сообщение
Чистейший фарт - имхо. Чего, чего, а поражения точно ничто не предвещало...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Как ты считаешь, лежит ли доля вины на Моуриньо или же 0-1 это тупо "фарт" ?
— arch Посмотреть сообщение
Этот матч из разряда - раз в год и палка стреляет. Сухие статистические показатели говорят о тотальном преимуществе команды Жозе Моуриньо. Но, как говорится, shit happens...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну лично у меня возникло пару вопросов после матча:
1) почему команда была абсолютно не готова к данному матчу, ибо первый тайм Реал - Спортинг / Иран - Россия ничем не отличался, имхо.
2) по какой схеме мы вчера играли ? лично я не понял ничего, какой-то сумбур, Озил в первом тайме близко к флангу, что это ?
3) Ласс-Хедира-Гранеро, с какой мыслю выпускали последнего ? Я просто не понял что он делал на поле и где он играл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, Гранеро вчера не просто выпал из игры, он словно на нее и не выходил. Судя по всему Маур выпустил его только потому, что больше выпускать было некого. Хотя второй тайм показал, что имело смысл довериться Каналесу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я в этом вопросе больше с arch"em согласен.Статистика статистикой, а Реал победы не заслужил.А поражение стало наказанием за такой вот футбол.Должны были сыграть по другому.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз