4 Апр 2011, 22:39 | Оцените публикацию

Заявка на матч Лиги Чемпионов против «Тотенхэма»: Возвращение лидеров

Криштиану Роналду, Кака и Марсело оправились от травм и находятся среди тех среди 19 игроков, кто призван играть в первом матче четвертьфинала Лиги Чемпионов против лондонского «Тоттенхэма». Также вернулся в заявку Хаби Алонсо, пропускавший предыдущий матч из-за дисквалификации. Феpнандо Гаго, Карим Бензема и Педро Леон не сыграют из-за травм, а Рауль Альбиоль и Серхио Каналес не были вызваны по решению тренерского штаба

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Ежи Дудек
Защитники: Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Пепе, Рикардо Карвальо, Эзекиель Гарай, Марсело
Полузащитники: Ласс, Хаби Алонсо, Хедира, Эстебан Гранеро, Кака, Месут Озил, Анхель Ди Мария
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Эмануэль Адебайор

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4480
Комментарии (11)
Заявка на матч Лиги Чемпионов против «Тотенхэма»: Возвращение лидеров
 
Аватар для kubikreal
Игуаин или все-таки Адебайор???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Что-то в этой заявке есть . - Возвращение лидеров что ли радует . Да и Кака нежданно негаданно тут как тут .
И чего то в ней нет - Карима . Следовательно опять будем играть без нападающего . Надеюсь и без Адебайора тоже . Быть может Роналду запихнуть на острие ? Меньше работы , меньше шансов получить рецидив травмы . Отдаю предпочтение трио опорникам Хедира-Ласс-Хаби и Ди Марии с Озилом в роли атакующих . Хоть убейте не хочу видеть Манолито в атаке . Его медленность с быстрыми шпорами нам ничего хорошего не сулит .
Ответить пользователю
  
Все таки сперва Адебайор, потому что здоровее, не более того. Пипита сыграет, как козырь. ИМХО
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Амиго он сейчас даже на пару двоек на терне не тянет )) . Какой уж там козырь . Хотя У Нас таких полные рукава ))) , - Кака , Адебайор , только восстановившийся Игуаин и яркий джокер в виде Гарая в атаке ) .
Ответить пользователю
  
Амиго он сейчас даже на пару двоек на терне не тянет )) . Какой уж там козырь . Хотя У Нас таких полные рукава ))) , - Кака , Адебайор , только восстановившийся Игуаин и яркий джокер в виде Гарая в атаке ) .
— latinos Посмотреть сообщение
А я вот думаю, что он нас завтра порадует. Це Пипита!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Коль так и кто-то верит , надеемся что так и будет с Нашим Хлопчиком )) .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Эх, а сколько желания в глазах Игу. Красавчек он, что так стремится вернутся в игру. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Опять продинамили Каналеса, хорошо сыгравшего против Хихона=(
Кем усилять атакующую игру будем? Гараем? Или Гранеро?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Пару автоголов Тоттенхэм сотоварищи сварганили за эту евро-компанию. Раулем Альбиолем вне заявки Жозе эту возможность стремиться свести к нулю?!)
Jet, на мой взгляд в данном матче у Каналеса не было бы шанса выйти, уж больно много завсегдатаев стартового списка, не способны физически отыграть весь матч, а ведь еще возможно нужно будет укреплять опорную зону по ходу матча, отсюда выход на поле Серхио был бы не по позиции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Мне кажется Жозе решил оставить его для ЛЛ,а Озил как раз отдохнёт в следующем туре ИЧ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Да, с Леоном забавно получается. Хосе как будто нас слышит, ведь многие последнее время стали задаваться вопросом о ситуации с Педро, сначала стандартные – "по решению тренерского штаба", потом по-инженерски – "травма колена". А как же мастерство Моуриньо в области укрощения строптивых и использование их для пользы дела?!)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз