5 Апр 2011, 09:47 | Оцените публикацию

Пресс-конференция Харри Реднаппа и Рафаеля Ван дер Ваарта

На предматчевой пресс-конференции в понедельник главный тренер «Тоттенхэма» и один из лидеров команды Рафаэль ван дер Варт не поскупились на похвалы в адрес игроков мадридского «Реала» и их тренера, но при этом заявили, что их команда серьезно настроена на первый матч противостояния

Харри Реднапп: «Все может произойти. «Реал» является одним из величайших клубов в мире, также он фаворит в данном противостоянии, но и мы настроены решительно и смотрим на все это оптимистично. Наша команда в состоянии проделать большую работу. У «Реала» великие игроки, но мы их не боимся. Мы должны создать им столько проблем, чтобы они с ними не справились. Это наша стратегия».

«Я не собираюсь говорить вам, что рад, что Криштиану играет. Я бы солгал, говоря это. Он является исключительным, невероятным игроком. Я был бы счастлив, если бы он не играл, потому что он очень хорош».

«Я очень уважаю Моуриньо. Достаточно взглянуть на все, чего он добился. Это просто невероятно».

«Мы приехали, чтобы сыграть в свой футбол. У нас есть 90 минут и мы хотим их использовать по максимуму. Матч ожидается очень трудным и важно добиться положительного результата. Но, в любом случае, нас ожидает фантастический вечер».

«В этом розыгрыше Лиги Чемпионов есть две испанские команды и тому, кто хочет пробиться в следующий этап соревнований, нужно их проходить. Это очень тяжело. Я не чувствую никакого давления, просто нам надо сыграть хорошо, чтобы продолжать участие в турнире. В начале сезона никто не думал, что мы продвинемся так далеко. Наша мечта ещe жива и мы сделаем все, чтобы она стала явью».

«Гарет Бейл может все... Голы, пасы, хороший ритм, он может мгновенно переходить из обороны в атаку. Но не могу уверенно сказать, что он сыграет сегодня. Также хотелось бы, чтобы сыграл Галлас. Очень важен этот матч и для Рафаэля ван дер Ваарта. У него есть чувство к «Реалу» в отличие от меня. И это может пригодиться».

Рафаэль ван дер Варт: «Мы рады, что прошли так далеко. Завтра нас ждет игра против одной из лучших команд мира. А значит, нам нечего терять в этом противостоянии».

«У нас не клеится игра в последних матчах, почему то мы не можем забить, но завтра особенная игра. И это отличный шанс - вернуться на прежний уровень на «Сантьяго Бернабеу».

«Я счастлив, как всегда. С тех пор, как я не играю здесь, я скучаю по Мадриду, но и в Лондоне я очень счастлив. Чего мне не хватает, так это погоды и самой Испании, ведь моя мама испанка».

«У меня нет какого то чувства мести к «Реалу». Я просто хочу хорошо сыграть и увезти с собой победу »

«Гарет Бейл вернулся и выглядит прекрасно. Он, как и Галлас, нужны нам завтра на поле».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4481
Комментарии (3)
Пресс-конференция Харри Реднаппа и Рафаеля Ван дер Ваарта
 
Аватар для kubikreal
Все стандартно и просто!)
Ждем игры!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Что ж, с возвращением, Рафа! Только, извини, удачи желать не буду))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ай да Рафик , ай да Голландский Испанец ) . Арьену и Уэсли стоило бы поучиться культурности этого Мужчины ) .
Начиная думать о визите Лондонцев , обязательно понимал , что футбол будет атакующем . Что Шпоры сыграют именно в Свой футбол . И все что сейчас происходит вокруг , лишний раз Меня в этом убеждает . Вот и данное интервью .
Что же , коль так , счет может быть не привычным для Лиги Чемпионов и не приличным в свете ответного матча . Очень надеюсь , что Все Наши креативщики из имеющихся появятся на поле . Хочу праздника , во чтобы то ни стало ! )
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз