5 Апр 2011, 14:37 | Оцените публикацию

Сандро: «Любителей футбола ждет фантастически интересный поединок»

Быстро завоевавший место в стартовом составе «Тоттенхэма» хавбек Сандро заявил, что его команда не испытывает никакой робости перед гостевым матчем с «Реалом».

Несмотря на то, что «Тоттенхэм» договорился с «Интернасьоналом» о всех условиях трансфера еще в марте прошлого года, Сандро перебрался в Лондон только в августе, а до этого помог бразильскому клубу отпраздновать победу в Кубке Либертадорес. Пусть на групповом этапе Лиги чемпионов 22-летний хавбек за «шпор» не играл, зато он постепенно привыкал к непростым особенностям чемпионата Англии.

На европейской арене бразилец дебютировал в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Милана», в противостоянии с которым показал стабильную и уверенную игру. «Перед поединком с «Миланом» я не думал, что мое имя хорошо известно английским болельщикам. Теперь они начнут потихоньку меня узнавать, - заявил полузащитник. - Хочу всех поблагодарить. Мне очень нравится жить в Лондоне».

В первой половине европейской кампании «Тоттенхэма» Сандро оставался вне игры, но затем с блеском воспользовался предоставленным шансом. «Я понимал, что доказать свою состоятельность смогу только в важных матчах. Я очень редко выходил на поле, но мечтал доказать, что могу приносить пользу своей команде, - добавил он. - В Милане я очень хотел показать себя с самой лучшей стороны. Там мы отпраздновали победу, и именно в том матче я влился в команду».

После победы над семикратным обладателем престижнейшего еврокубка Сандро с нетерпением ждет гостевой встречи с «Реалом», который в этом сезоне отпраздновал 22 победы в 23 домашних матчах. «Мы не должны бояться соперника, - считает хавбек. - В Лиге чемпионов мы уже провели несколько впечатляющих матчей. У нас достаточно мастерства, дабы показать в Мадриде хорошую игру».

Учитывая статистику обоих клубов, матч должен получиться крайне зрелищным - с начала группового этапа каждый из соперников забивал в среднем более двух мячей за игру. «Мои друзья рады нашей встрече с «Реалом», - продолжил южноамериканец. - Они понимают, что это будет отличный матч. Мы находимся в хорошей форме. «Реал» знает, что в нашем составе есть игроки, которые умеют обороняться. В стане соперника тоже есть такие футболисты. Любителей футбола ждет фантастически интересный поединок».

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n4483
Комментарии (1)
Сандро: «Любителей футбола ждет фантастически интересный поединок»
 
Аватар для kubikreal
Учитывая статистику обоих клубов, матч должен получиться крайне зрелищным - с начала группового этапа каждый из соперников забивал в среднем более двух мячей за игру.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Только без удаления португала обошлось)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз