8 Апр 2011, 16:16 | Оцените публикацию

Десять мячей Адебайора «Шпорам» в пятнадцати матчах

Адебайор сделал свой первый дубль в качестве Мадридиста в матче против «Тоттенхема» и подтвердил свой статус «ночного кошмара» для англичан.

Во вторник «Мадрид» увидел Мануэля Адебайора с лучшей стороны. Адебайор отличился дважды в матче против «Тоттенхема», доведя количество голов в своих матчах со «Шпорами» до 10 мячей. Не может не радовать «Бланкос» еще и тот факт, что Мануэль четырежды отличался на «Уайт Харт Лэйн».

Шесть раз Адебайор забивал «Тоттенхему» в Премьер Лиге, дважды – в Кубке Футбольной Лиги, и последние два – в недавнем матче Лиги Чемпионов. На протяжении пяти сезонов, проведенных в Премьер Лиге, Манолито, как его прозвали на «Бернабеу», досаждал «Шпорам», забивая им трижды в сезоне 2006/07, четырежды – в сезоне 2007/08, и единожды сезоном позже.

Адебайор дебютировал в качестве Мадридиста 30 января в матче против «Осасуны», и уже в своей второй игре за «Реал» против «Реал Сосьедад» забил первый мяч в Ла Лиге. Четырьмя днями позже, в матче Кубка Короля, Манолито снова отличился. В этот вторник нападающий сумел отличиться и в Лиге Чемпионов, сделав дубль.

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4497
Десять мячей Адебайора «Шпорам» в пятнадцати матчах
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз