8 Апр 2011, 16:23 | Оцените публикацию

После победы над «Тоттенхемом», «Реал» сохранил не только статус непобедимой команды Лиги Чемпионов, но еще и самой результативной.

«Мадрид» 23 раза сумели огорчить своих соперников. Четыре мяча ворота «Тоттенхема» - не первый крупный успех «Бланкос». «Аякс» и «Осер» пропускали по четыре гола от «Реала» на групповой стадии турнира. С тремя пропущенными голами, оборона «Реала» является одной из самых надежных среди команд нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов. Кроме того, подопечные Жозе Моуриньо еще ни разу не проигрывали по ходу турнира.

В домашних матчах «Реал» выглядит с каждым разом всё лучше. «Бланкос» выиграли все домашние матчи в этом сезоне Лиги Чемпионов. Две ничьи пришлись на гостевые поединки против «Лиона» (1-1) и «Милана» (2-2).

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4498
Комментарии (9)
«Реал Мадрид» забил двадцать три гола в Лиге чемпионов, не проиграв ни одного матча
 
Аватар для Codename
Кубок дают тот кто побеждает в 13 мачте.А все остальное статистика.Потешить душу.
Ответить пользователю
  
Аккурат после опубликования таких данных идет их же опровержение. Например, 9 лет без домашних поражений и, на тебе, Спортингу влетели. Сейчас разговоры про ЛЧ в преддверии встреч с этой, как там ее))) Не хочу читать, не хочу думать. Рекорды Реала рассыпаются с особым звоном. Очень неприятным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
чемпионский график так то.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Кубок дают тот кто побеждает в 13 мачте.А все остальное статистика.Потешить душу.
— Codename Посмотреть сообщение
+1)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Пока довольно неплохо. P.s 1/2 расцениваю как финал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Даже если Реал и проиграет в Лондоне, то это ничего не поменяет! Мы в полуфинале!)
Ответить пользователю
  
Даже если Реал и проиграет в Лондоне, то это ничего не поменяет! Мы в полуфинале!)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Ты уточни, как проиграет? А вообще, я думаю, что не продует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ты уточни, как проиграет? А вообще, я думаю, что не продует.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я думаю, ты не глупый парень и сам должен понимать, что Реал даже если и проиграет, то не больше чем в 2 мяча!))
Ответить пользователю
  
Я думаю, ты не глупый парень и сам должен понимать, что Реал даже если и проиграет, то не больше чем в 2 мяча!))
— kubikreal Посмотреть сообщение
Надеюсь, что я не самый глупый, но когда проигрываешь 2-0, не трудно и допрыгаться. После 2-0 настроение у проигрывающих портится, контроль за игрой утрачивается, а соперник, наоборот, воодушевляется и тогда у него все получается. Именно тотенхэм очень яркий пример для этого. Так что рисковать мы просто не имеем права. надо играть в то, что умеем. Автобус не лдля Реала.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз