13 Апр 2011, 11:27 | Оцените публикацию

«Бланкос» прибывают в Лондон имея перевес в 4 мяча

Несмотря на то, что «Реал» приезжает в Лондон, имея перевес в 4 мяча над соперником, самая сложная часть противостояния еще впереди. Многое уже сделано, но футбол очень непредсказуем. «Бланкос» нельзя расслабляться, если они хотят приблизиться к столь желанному финалу на «Уэмбли» еще на шаг.

Девяносто минут отделяют «Реал Мадрид» от первого за восемь лет полуфинала. Счет 4-0 в первом матче дает большое преимущество, но это еще не значит, что конечный результат будет в пользу «Мадрида». Футболистам из столицы Испании нужно затянуть шнурки потуже и работать. Бдительность можно ослабить только после финального свистка главного арбитра Рицолли, который уже обслуживал матч «Лион» - «Реал» в 1/8 финала.

В обеих командах есть потери. Пепе будет отбывать дисквалификацию после полученной им желтой карточки в первом матче. Крауч так же не сможет сыграть из-за удаления на «Бернабеу». В то же время, Хедира и Бензема уже готовы. Наконец-то в распоряжении Жозе Моуриньо будет трио форвардов: Адебайор, Игуаин, Бензема.

Тоголезский страйкер – гроза «Шпор» еще со времен выступления за «Арсенал». В 15 матчах против «Тоттенхема» он отличался 10 раз, при чем 4 гола были забиты Адебайором на «Уайт Харт Лейн». Монолито – не единственный в составе «Реала», кто знает вкус побед на домашнем стадионе «Тоттенхема». Моуриньо, Карвальо и Ласс выигрывали там в составе «Челси». Дудэк, Арбелоа и Алонсо делали то же вместе с «Ливерпулем», Гранеро – с «Хетафе», и Криштьяну – вместе с «Манчестер Юнайтед».

На данный момент, беспроигрышная домашняя серия «Шпор» длиться уже 6 месяцев и составляет 17 матчей. Последний раз они проигрывали дома 21 сентября 2010 года в рамках Кубка Англии «Арсеналу». На данный момент на «Уайт Харт Лейн» «Тоттенхем» выиграл тринадцать матчей, семь раз сыграл вничью и проиграл только дважды. В «Лиге Чемпионов» дела обстоят еще лучше. Победы над «Янг Бойз» (4-0), «Твенте» (4-1), «Вердером» (3-0) и «Интером» (3-1) на Севере Лондона. Всё это необходимо иметь ввиду футболистам и тренерам «Мадрида».

«У меня здесь было немного неудачных дней», - говорит Реднапп о своих домашних матчах в качестве тренера «Тоттенхема». В 67 домашних играх «Шпор» Реднапп проиграл только 6 раз. Добавьте сюда атакующий потенциал «Тоттенхема» (25 мячей в «Лиге Чемпионов»), 3 мяча в ворота «Стоук Сити» за 23 минуты в прошедшую субботу, сумасшедшую поддержку трибун и вы поймете что ожидает «Мадрид» в Лондоне.

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4509
Комментарии (14)
«Бланкос» прибывают в Лондон имея перевес в 4 мяча
 
Аватар для Deman
Надо быть аккуртнее, без "шапкозакидательств".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Надо быть аккуртнее, без "шапкозакидательств".
— Deman Посмотреть сообщение
Ага, а то лондонцы закидают нас голами xDD
Ответить пользователю
  
Действительно, так всё расписано, как - будто мы не 4-0 выйграли, а влетели 10-0.
Ответить пользователю
  
Меня устроит, если Реал не проиграет 5-0. А вообще, один гол в ворота Шпор, и они сдадутся на милость победителя. В их лагере тоже не очень трезво рассуждают, все на чудеса надеются. Я помню, мы такое проходили. Но, обычно, Боржоми не помогает, если почки отказали)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
На таком уровне влетов такого маштаба не бывает. Милан-Депор не всчет. С Монако 8 лет назад в первом матче была другая игра. Нынче Реал помощнее, более управляемый и дисциплинированный. Можно было Муру давать команду в конце первого матча на карточки иным штрафникам. Нужно проверить малоиграющих, но выиграть надо как Барсуки, это деньги плюс престиж и уважение, всетаки в Англии это сложно.
Ответить пользователю
  
Моур все грозится выставить сильнейший состав. Боится, все-таки.
Вон и Гвардиола уже такой выставил вчера. И неужто боялся продуть Шахте 4-0?
Ответить пользователю
  
Что бы ни было, а играть надо сперва эту игру, а потом думать про следующую. Мысли о полуфинале с путой могут все напортить. как правильно сказал Кас, мы еще не в полуфинале. Еще играть. Начать надо мощно, забить, а потом по ситуации. Увидев, что соперник смиряется, можно делать замены.
Ответить пользователю
  
Что бы ни было, а играть надо сперва эту игру
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Это да, зазнайство уже игралос Реалом злые шутки. Стремно только из-за желтых карточек. Можно играть супермегааккуратно, но от блажи судьи ж не застраховаться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Моур должен не думать о полуфинале, а о способах нейтрализации игры Барсуков. С таким Рамосом на фланге Иньеста или Вилья + лев. защитник будут рвать фланг. А с ДиМы помощи мало. Как выходить в атаку при компактной игре Барсы и быстрым отбором мяча 3 в 1. Как прикрыть оба фланга при сужении игры и подключении сфлангов крайних защитников? Как удержать Иньесту в центральной зоне при разгоне атаки?
Беда Реала в нехватке универсальных игроков. Унас 5 умеют только защищаться, 5 только вперед бежать. Так варьировать тактику без замен сложно. У Барсуков есть Хави, который хорошо играет в обе стороны. Можно менять темп.
Нам нужен игрок типа Снайдера или Джерарда лучших времен. Моур пытается так использовать Ласса или Хедиру. Но не было важных матчей чтобы проверить способ, только матч с Атлетико.
Решим все проблемы, будет и результат. Наши трофей этого года в 4 матчах с путой. + психология на перспективу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не понимаю этого?!! Мы фавориты даже в гостях! Понятно, что мы отдадим инициативу, но это не значит, что их стоит бояться! Мы не проиграем в два мяча, молчу про 4))) не удивлюсь, если Моуринью будет экономить силы и не будет рваться вперед, просто пытаясь играть мяч...
Ответить пользователю
  
Max-Well, я тебя умоляю, найди е-мейл Жозе и отпиши ему, что надо делать, ок? А то он в растерянности и ждет помощи со стороны)) А если серьезно, то почитай, что он говорит на тему, которую ты поднял. Есть его прессконференция.

З.Ы. А если нет Снейдера или Джерарда, то уже все, пипец? Прорвемся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Max-Well, я тебя умоляю, найди е-мейл Жозе и отпиши ему, что надо делать, ок? А то он в растерянности и ждет помощи со стороны)) А если серьезно, то почитай, что он говорит на тему, которую ты поднял. Есть его прессконференция.

З.Ы. А если нет Снейдера или Джерарда, то уже все, пипец? Прорвемся.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не надо понимать все буквально. Речь не о Снайдере и Дж.
Я так давно смотрю футбол, что мне больше доставляет результат при хорошо поставленной игре, а не тупо "прорвемся". Не хочу выглядеть умником, но и Венгер и Луческо не нашли ответы на поставленые вопросы. А меня бесит побеждающая Пута.
Ответить пользователю
  
На данном этапе "прорвемся" будет приемлемым вариантом. мы пока только строимся, только сыгрываемся. Удвольтвие от игры нам обещают на следующий сезон. И я намерен терпеть до того. А побеждать путу сегодня необходимо для преодления комплекса неполноценности перед ней. Одна победа и все увидят, как преобразится Мадрид. Я почему то в этом уверен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
На данном этапе "прорвемся" будет приемлемым вариантом. мы пока только строимся, только сыгрываемся. Удвольтвие от игры нам обещают на следующий сезон. И я намерен терпеть до того. А побеждать путу сегодня необходимо для преодления комплекса неполноценности перед ней. Одна победа и все увидят, как преобразится Мадрид. Я почему то в этом уверен.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот тут согласен
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз