13 Апр 2011, 17:46 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо: «Мы приехали чтобы победить»

Хаби Алонсо и Зинедин Зидан пообщались с прессой в преддверии матча на «Уайт Харт Лэйн».

Хаби Алонсо: «Этот матч будет совсем не таким, как тот, что «Реал» играл против «Ливерпуля». Мы приехали, чтобы победить. Я уверен, что «Тоттенхем» выйдет на поле во всеоружии и у нас будут неприятности, если мы не будем на чеку. Мы знаем что нам нужно делать. Необходимо сбалансировать атакующие и оборонительные действия. Если мы забьем, «Тоттенхему» придется сделать практически невозможное, чтобы пройти дальше».

«Надеюсь, что у нас будет возможность приехать 28 мая в Лондон за десятым Кубком Европы. Было бы здорово сыграть в Лондоне за «Десятку», но нам следует делать двигаться от матча к матчу».

«Я не знаю, находимся ли мы сейчас в наилучшей форме за весь сезон, но команда выглядит хорошо. Это очень важный период сезона и мы до сих пор боремся за все три титула. То, что важные для команды футболисты восстановились здорово поможет тренеру, ведь они необходимы команде для продолжения борьбы на всех фронтах. Мы понимаем, что наступил ключевой отрезок».

Зинедин Зидан: «Лучший совет, который я могу дать футболистам «Реала», это уважительно отнестись к сопернику и выйти на поле с мыслью только о победе. Тогда будет легче понять, как лучше сыграть против «Барселоны». Матч с «Тоттенхемом» будет ключевым для оценки состояния команды. Нельзя пренебрегать соперником».

«Мы находимся на верном пути для достижения своих целей, но следует отдельно готовиться к каждой игре, и надеяться, что команде удастся выиграть все оставшееся матчи. Сейчас следует сосредоточиться на «Тоттенхеме».

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4511
Комментарии (2)
Хаби Алонсо: «Мы приехали чтобы победить»
Блин, Зидан с истинно восточной мудростью говорит самые важные слова для команды. Ему точно меньше сорока?)))

Когда мы играли в Ливерпуле, Хаби Алонсо был очень доволен итоговым результатом. Хотелось бы, что он таким и оставался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
По разговорам как будто Реал в первой победил 1-2:0.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз