14 Апр 2011, 12:15 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Все внимание на «Барселону»

Главный тренер «Реала» обратился к прессе после матча Лиги Чемпионов против «Тоттенхема» на «Уайт Харт Лейн»

«У нас молодая команда, у которой пока мало опыта. Мы еще в стадии развития и разработки, и тем не менее, я считаю нормальным для нас попадание в полуфинал Лиги Чемпионов, так как это история такого клуба, как «Реал Мадрид».

«Каждая из игр с «Барселоной» будет уникальна. Не думаю, что они будут иметь влияние друг на друга. Моя теория очень проста: вы играете сперва один матч и потом только начинаете думать о другом. Так что все мои мысли о субботнем Класико. О финале Копа дель Рей я не думаю».

«У журналистов свое мнение на счет того, достигли мы своих целей или нет. А я знаю футбол по-другому: если вы не побеждаете, то ничего и не достигаете. Поэтому недостаточно сыграть в финале Кубка Испании или в полуфинале Лиги Чемпионов. Нужно что-то еще».

«Меня дисквалифицировали бы, сделай я что-нибудь для аннулирования желтых карточек у моих игроков. И я не хотел этого после победы на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 4-0. Особенно меня беспокоили три защитника с предупреждениями. Я не вызвал Альбиоля на первый матч, Пепе был дисквалифицирован, теперь это Карвальо. Он не сыграет в первом матче полуфинала, зато будет в строю в ответной игре. Само собой, что некоторых игроков удается оградить от желтых карточек, а некоторых нет».

«Только президент мадридского «Реала» может положить конец усилиям «Милана» подписать Криштиану Роналду. Он супер игрок, и я думаю, что никто не может позволить себе платить столько, сколько он стоит, но в любом случае, последнее слово за Флорентино Пересом».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4515
Комментарии (16)
Жозе Моуриньо: «Все внимание на «Барселону»
По поводу карточки Карвальо, думаю, Моуриньо был прав.
Действительно, не стоит формировать состав, исходя из того, у кого есть карточка, а кто "чистый".
Ответить пользователю
  
«Только президент мадридского «Реала» может положить конец усилиям «Милана» подписать Криштиану Роналду. Он супер игрок, и я думаю, что никто не может позволить себе платить столько, сколько он стоит, но в любом случае, последнее слово за Флорентино Пересом».
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Здесь товарищ Моуриньо не стал говорить о том, что и его дух простынет в случае ухода Роналду. Но все всё знают. Точнее, кому надо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
<
Он супер игрок, и я думаю, что никто не может позволить себе платить столько, сколько он стоит

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2
</div>
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А вот тут я не понял
Ответить пользователю
  
Здесь товарищ Моуриньо не стал говорить о том, что и его дух простынет в случае ухода Роналду.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
О, не думаю, что Моур говорил всерьез о своем уходе из-за ухода КР. Ему явно интресен Реал как клуб, а не всего лишь один игрок, пусть это и КР.
Да и не очень-то им дорожит. Это видно хотя б по желтым карточкам. Осенью он организовал ЖК для Алонсо и Рамоса, но не для него. И в этом интервью подчеркнул, что его особенно волновала судьба защитников, а не КриРо или ДиМа.
Ответить пользователю
  
А вот тут я не понял
— Max-Well Посмотреть сообщение
Что тут не понятного? Имеется ввиду цена, которую клубы должны будут заплатить, чтобы выкупить контракт Роналду. А это почти весь бюджет многих клубов. Вот об этом и речь.

Добавлено через 2 минуты
Limpopo, ты думаешь, что это связано с его личным отношением к игроку? Не думаю. Все мы, а Жозе в первую очередь, обеспокоен состоянием оборонных редутов Реала. И зная любовь Рамоса и Алонсо к желтым карточкам, его беспокойство больше на них и распространяется. С атакой же вроде все ОК. Есть кому рулить и без КР7.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Нет, я не имею в виду личные отношения. Именно профессиональные. ПО мне так эпизод с ЖК показал, что с профессиональной точки зрения КР для Моура не суперкритичен даже для матчей ЛЧ. Потому и говорю, что только лишь из-за продажи КР Моур из Реала не уйдет. Зачем?
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Нет, я не имею в виду личные отношения. Именно профессиональные. ПО мне так эпизод с ЖК показал, что с профессиональной точки зрения КР для Моура не суперкритичен даже для матчей ЛЧ. Потому и говорю, что только лишь из-за продажи КР Моур из Реала не уйдет. Зачем?
— Limpopo Посмотреть сообщение
Он может и не уйдет, но слов из песни не выбросишь. Он это сказал, а нам теперь думать, что он хотел сказать. Одно меня успокаивает: он повторил, что клуб обязан сделать все, чтобы покупатели Роналду, если такие есть или будут, шли лесом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Старый развратник Берлускони обнаглел до такой степени, что предлагает нам еще и Ибрагимовича в обмен на Криша. Видать растление малолетних потаскушек после переедания виагры окончательно деформировало его мыслительные способности. Загнал нам поломанного Кака втридорога, а теперь ему, видите ли, Криша захотелось.
И вообще, откуда могут взяться деньги у россонерских голодранцев, если последние годы они заняты только тем, что сманивают к себе бесплатных футболистов?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Может они копили все это время?) И вот теперь насобирали
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Милан игроков моложе 30 не принимает. Можно спокойно года 3 ждать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Для начала им стоит выкупить буратино у путы, а потом его уже выставлять в качестве сменой монеты.
Отступные у Роналду такие, что придется весь состав Милана продать, а уж сам Рон в это болото точно не пойдет, тем более, когда рядом с ним лучший тренер мира.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
У больших игроков не должно быть много клубов. А то будет как Ибра ползать.
Ответить пользователю
  
У больших игроков не должно быть много клубов. А то будет как Ибра ползать.
— Max-Well Посмотреть сообщение
А Ибра только ростом большой, а умом то он уж очень слабоват))) Что называется, нам и даром не надо такого. Тем более обмен. Пута уже облажалась с ЭтоО.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Милан любит подбирать унаспоигравших и вечно недовольных. Кассано, Робиньо, можем сбагрить им Леона.
Ответить пользователю
  
Надо же, всех так задели фантазии Берлускони :)
Я не против того, чтобы Роналду перешел в Милан. Вот стукнет ему лет 35 - смело забирайте.
А Кака вчера подавал признаки жизни. Это уже было на движение даже похоже :)
Ответить пользователю
  
Надо же, всех так задели фантазии Берлускони :)
Я не против того, чтобы Роналду перешел в Милан. Вот стукнет ему лет 35 - смело забирайте.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Когда Роналду стукнет 35, о Берлускони только его тюремная роба будет напоминать))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз