14 Апр 2011, 17:52 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мы уверены в своих силах»

Хаби Алонсо и Криштиану Роналду прокомментировали выход команды в полуфинал Лиги Чемпионов.

Хаби Алонсо:«Было много разговоров о наших возможных встречах с «Барселоной», но до сегодняшнего дня это были просто слова. Теперь мы точно знаем, что будем играть против «Барсы». Полуфиналы получатся очень напряженными, потому – что соперники хорошо знают друг друга»

«Если мы желаем чего–то добиться, то нельзя торопить события. Сейчас следует расслабиться и насладиться своим успехом. А завтра начнем подготовку к субботнему матчу»

Криштиану Роналду: «Выход в полуфинал делает нас счастливыми. «Тоттенхем» - отличная команда, но мы провели два великолепных матча против них. Команда сделала важный шаг. Теперь мы ближе к финалу»

«В полуфинале нам достался самый сложный соперник из всех возможных, и мы должны быть готовы к трудностям. К каждой игре против барсы мы будем готовиться по-разному»

«Барселона» - одна из сильнейших команд в мире, как и мы. Нам необходимо верить в себя. У нас хороший отрезок и мы уверены в своих силах. Команда, которая будет меньше ошибаться сыграет на «Уэмбли». Надеюсь, это будет «Реал Мадрид»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4517
Комментарии (3)
Криштиану Роналду: «Мы уверены в своих силах»
 
Аватар для kubikreal
Хочеться верить, что тренер знает как остановить Барселону...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
kubikreal
Одного знания тут мало.
Что он знает я уверен, мало того он уже делал это.
Тут другое.Нужно полное понимание всех его замыслов от игроков и главное выполнения на высшем уровне, всех этим замыслов и даже здесь нам еще нужна будет удача.Без нее мы не справимся.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Мда....час Х настал, пора Мауру.. да что тут Мауру, всей команде думать...хотя.. да что тут думать), надо просто элементарно психологически подготовить ребят, а то уже надоело смотреть на масленичную...когда мы играет против Путы. Надо выйти и сыграть в королевский футбол, забыть про деньги, репортёров, эгоизме... и Дать бой этим безусловно сильным ребятам, но.. но, мы сильнее! Hala Madrid!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз