15 Апр 2011, 21:34 | Оцените публикацию

El Clasico: История вживую

Непредотвратимой армадой надвигается событие из четырёх матчей с Барселоной. На кону три трофея. Неизмеримое количество эмоций и нервных клеток. Почти весь Мир у экранов. Есть ли смысл продолжать вступление?

Представляем Вам совместный проект, организованный одним из самых толерантных болельщиков - Saltis'om. При участии everlast'a (realmadrid.ru), Sokratt'a (sports.ru; realmadrid.ru) и Slim'a. Итак, мысли о грядущем Класико и размышления о насущном голосами российских Мадридистов.





https://blancos.info/n4520
Комментарии (13)
El Clasico: История вживую
 
Аватар для bigbanan
спасибо большое всем участникам за эту онлайн-конференцию (если неправильный термин, извиняюсь), всё отлично - и связь хорошая, и шуточек хватало, и мнения очень интересные, как и вопросы, поднятые по ходу дела

зы как всегда, голоса удивили:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Впоряде парни. Всем принявшим участие респект ;)
Ответить пользователю
  
Как я уже отмечал, про яйца Пуёля - бесподобно )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Slim, ты вернул свою прежнею аватарку ))
А материал... ну, ребята, это просто здорово! Спасибо Всем! +
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Прослушал половину, зачетно.
ЗЫ сижу на работе, мешают продолжить)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
White storm. что-то я не понял. Я и не менял её. Или это какой-то переносный смысл?

Рад, что Вам интересно.
Ответить пользователю
  
Я еще вчера послушал эту передачу. Она мне понравилась. На просторах путамании звучали звонкие и крепкие голоса Мадридистас. Класс. Но я заметил еще кое что. В комментах, где на эту тему высказывались барсаманы, я заметил один, под ником strannik. Он там нас меренгами называл, и говорил о том, какие они, меренги - белые и пушистые. Мне вот интересно, это не тот странник, что обитает у нас. А может совпадение? А может просто любитель футбола, которому не важно, за кого болеть, лишь бы красивый футбол смотреть. Все может быть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
оригинально.. интересно.. но немного затянуто, когда пошли общие темы.. - все равно респект))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Рад, что Вам интересно.
— Slim Посмотреть сообщение
Да-да, очень было интересно. Заседание экспертов прям) . Именно такие ассоциации пришли в голову. Довольно оригинально и креативно. Спасибо.

Вот теперь и голос Слима Мы знаем, продвигаемся вперед)) !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
SLim красавчик
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
рад был услышать Слима, ты молодец)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Спасибо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Голос Бланкоса .
За задумку огромный плюс . Она Оригинальна . За исполнение не могу хвалить , но и критиковать тоже не имею право . Парни не побоялись и сделали , альтернативы у Меня на общее обозрение нет , не Мое кредо .
Другое дело , что насторожило отсутствие ими какой-либо возможности проведения линий между сказанным и полный крах с ассоциациями . Не буду продолжать , о Книгах и Жизни . Читайте больше Книг и живите Полной Жизнью Господа .
И не нужно считать , что Я кого-то пытаюсь уколоть . Рапира в ножне .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз