21 Апр 2011, 10:39 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Мне нравится быть тренером для титулов»

Тренер «Реала» Жозе Моуриньо, был очень доволен победой этим вечером: «Я думаю, мы заслужили это, команда упорно трудилась и хорошо играла. Встреча могла бы сложиться по-другому, если бы мы забили в первом тайме или если бы «Барселона» открыла счет во втором, где они выглядели лучше. Но в конце второго тайма все изменилось, после блестящего удара Ди Марии, парированного Пинто».

«Это была игра на встречных курсах. В первом тайме лучше выглядел «Реал», во втором «Барселона».

О встрече Моуриньо сказал следующее: «Мы оказывали на соперника Физическое и психологическое давление, мы знали что делаем и мы получили то что заслужили».

«Я побеждал в четырех Национальных кубках, но я горд что в Испании я победил именно «Барселону». Несколько дней назад Кройф сказал, что Я тренер для титулов, что же - мне нравится быть тренером для титулов».

«Я по-прежнему склонен думать, что во встречах двух больших команд может случиться все что угодно. В этом году мы проиграли, выиграли и сыграли с «Барселоной» в ничью».

«Я пытаюсь изменить некоторые вещи в функциональной структуре клуба и менталитет работающих здесь людей. Я не думаю, что со мной согласны только те, кто поддерживает меня».

И наконец Моуриньо признался, что сегодня ночью, по возвращении в Мадрид команда отправится на площадь Сибелес, чтобы отпраздновать долгожданную победу в Кубке Короля с болельщиками, которые так неистово поддерживали команду на «Месталье».

Источник: as.com
Перевод: latinos


https://blancos.info/n4537
Комментарии (5)
Жозе Моуриньо: «Мне нравится быть тренером для титулов»
Что тут говорить? Пришел - увидел - победил!!! А для остальных язык без костей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
чтобы отпраздновать долгожданную победу в Кубке Короля с болельщиками, которые так неистово поддерживали команду на Месталье.
— arch Посмотреть сообщение
А ведь совсем не за горами выезд все на тотже Месталье ,но уже в рамках чемпионата...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А ведь совсем не за горами выезд все на тотже Месталье ,но уже в рамках чемпионата...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Надо признать был весьма удивлен количеством мадридистов, да и просто людей неравнодушных к Мадриду, присутствовавших на трибунах. Им впору оставаться там праздновать вплоть до самого матча Ла Лиги, поди, такую шоблу ликующих сливочных выкорчевай каким-нибудь местным аналогом ОМОНа.) При такой поддержке летучих нагнуть играючи можно было бы.
Ответить пользователю
  
Надо признать был весьма удивлен количеством мадридистов, да и просто людей неравнодушных к Мадриду, присутствовавших на трибунах.
— Crudelis Посмотреть сообщение
Должен сказать, что если мы так продолжим, то количество мадридистов увеличится еще намного. Правда, тру и всяких глориков тоже валом будет, но предпочитаю видеть их в сливочных майках, нежели в путалонских.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Каждый тренер это отдельная личность. У всех разные цели.
Данный человек поставил себе цель выиграть всё в 3 самых сильных чемпионах Европы. А для чего нужны тренеры и команды? Для чего вообще футболисты и тренеры стараются? Для побед в турнирах в которых они участвуют.
Так что дорогой Круифф, если вы просто не можете перенести поражение Барселоны от Реала то нужно было просто прямо это сказать. И так понято что это значит.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз