21 Апр 2011, 14:20 | Оцените публикацию

Комментарии представителей руководства клуба после победы в Кубке Короля

Флорентино Перес, а также другие официальные лица клуба поделились своими ощущениями от финального матча Кубка Короля.

Наши поздравления, в конце концов, Вы завоевали Кубок Короля…
Да. С третьей попытки, но, в конце концов, у меня есть все трофеи. Мне, как и Касильясу не хватало Кубка Короля. Наивысшим моментом наслаждения был финальный свисток рефери.

Что Вам сказал Король?
То, что нам нужно было три финала, чтобы завоевать трофей.

И что теперь?
Нужно продолжать добиваться успехов. Нужно выйти в финал Лиги Чемпионов и выиграть её. Это будет означать прекрасный сезон. В этом сезоне мы проделали огромную работу, и нам нужен был титул, чтобы все это оправдать, особенно в матче против «Барселоны».

Во втором тайме вы думали, что все-таки завоюете титул?
У каждой из команд был свой тайм. Первый был за «Мадридом», второй за «Барселоной», но и во второй половине мы могли забить в моментах Ди Марии и Криштиану. Сотни миллионов людей увидели и то, что испанский футбол доминирует в мировом футболе.

Хорхе Вальдано: «Нужно поздравить всех мадридистов, тренерский персонал и игроков, которые выполнили максимальные требования в этом матче. Будем надеяться, что это начало возвращения «Мадрида».

Эмилио Бутрагеньо: «Первый тайм в нашем исполнении был искусным. Я не увидел другой команды, кроме той, что устранила все преимущества, которые были у «Барселоны». Мы должны были уйти на перерыв с двумя голами преимущества».

«Во втором тайме «Барса» была блестяща, это команда прекрасно оснащена технически и их тяжело остановить. Дополнительное время было равным и самым напряженным отрезком матча. Никто не остался разочарован встречей и все ее запомнят».

Мигель Пардеса: «Мы рады, удовлетворены и устали, поскольку игра была очень интенсивной, но мы довольны. У нас есть повод отправиться на Сибелес. Мадридисты причастны к этому моменту».

Зинедин Зидан: «Мы все довольны, мы многое выстрадали, но, в конце концов, завоевали титул. В данный момент все счастливы. Нужно было победить любой ценой, как это и произошло, но теперь нужно вернуться, так как впереди самый трудный этап».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4539
Комментарии (9)
Комментарии представителей руководства клуба после победы в Кубке Короля
 
Аватар для raffaello
Romani4, что Бускетс искал в шортах Пепе?
xD
Ответить пользователю
  
Romani4, что Бускетс искал в шортах Пепе?
xD
— raffaello Посмотреть сообщение
Кубок Короля, по всей видимости...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Кубок Короля, по всей видимости...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Видимо он нашел свой долгожданный трофей.=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Фло мудро решил сфоткаться с еще не "пошкарябанным" кубком. XDD
Ответить пользователю
  
Фло мудро решил сфоткаться с еще не "пошкарябанным" кубком. XDD
— Crudelis Посмотреть сообщение
А если серьезно, что будет с самим кубком? Скорее всего, я думаю, что им сделают дубликат. А покоцанный можно и в Барселону отправить. Сэконд хенд, нам не жалко)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А если серьезно, что будет с самим кубком?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Сереже на вечное хранение. Извини, когда в голове проносится картина временной утраты кубка с последующим наездом на него клубного автобуса, ни о какой серьезности лично у меня и речи быть не может.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для raffaello
Сделают им новый кубок.
Они же чемпионы)
Ответить пользователю
  
Romani4, что Бускетс искал в шортах Пепе?
xD
— raffaello Посмотреть сообщение
Он вместо Пике для Шакиры искал инструмент:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
А если серьезно, что будет с самим кубком? Скорее всего, я думаю, что им сделают дубликат.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение

Организаторы решили впервые за всю историю турнира выдать победителям запасной кубок взамен поврежденного.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз