25 Апр 2011, 16:06 | Оцените публикацию

Если бы Моу начал ротацию раньше...

В руководстве «сливочных» начинают прислушиваться к мнению оскорбленного ранее Хорхе Вольдано.

После убедительных побед «Реал Мадрида» в таких сложных выездах, как на «Сан Мамес» и на «Месталью», и к тому же с теоритическими запасными, в кабинетах «Бернабеу» стали прислушиваться к Хорхе Вальдано: «Если бы Моуринью применял ротацию с начала и использовал все средства нашего большого штата, то кроме победы в Кубке Короля
и игр в Лиге Чемпионов, мы не потеряли бы эту Ла Лигу, из-за того что не взяли свои очки в матчах с «Осасуной», «Леванте», «Альмерией» и хихионским «Спортингом».

И может быть, их правоту подтверждает то, где в турнирной таблице в концовке сезона располагаются «Барса» и «Мадрид». Фактом является количество очков, которые потеряли одиннадцать «бланкос» с командами из «подвалов» Примеры. И Моу стал полагаться на его
«остальных игроков» только после того, как увидел, что догнать «Барсу» уже не представляется возможным.

Источник: donbalon.com
Перевод: white


https://blancos.info/n4545
Комментарии (21)
Если бы Моу начал ротацию раньше...
 
Аватар для Lucky7
Ну-ну, задним умом все гении. А Вальдано особенно... А вот если бы третьего форварда купили летом, то, наверное, Мадрид бы сейчас вез БЧК 8 очков, а не наоборот.

"Если бы, если бы..." Если бы кто-то держал свой язык за зубами, то все было бы иначе. И не в ротации дело-то вовсе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
О, опять желтизна на главке, не могу предположить какие будут комментарии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Тренеру виднее, кого лучше использовать на данную игру и кто в какой форме находиться в данный момент!!
Ответить пользователю
  
Ну не факт что у нас был бы финал КК, если бы не наигрался состав. И не факт, что команда бы так выросла.
Хотя, с другой стороны, доля правды есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Советчики еще те. Ну так, тем более, когда Кака вроде начинает бегать, Игу вес после травмы сбрасывать, Бенз вернулся, то почему бы и не "поратировать". А кого надо было выпускать против Валенсий да Атлетиков до этого, когда их не было на горизонте попадания в основу? Тем более в разгар матчей плэй-офф КК и нависающей на носу 1/8.
Ответить пользователю
  
Готовим слив Моуриньо ?
Кстати, уже и замену ему нашли.
http://www.totalfootb...rinho/
Очень правильное решение. Этот будет послушным.
Ответить пользователю
  
А я считаю, что эта новость ангажирована как раз Вальдано. Дабы облить грязью Жозе, он на все пойдет. Хотя, можно и по другому сказать, лишь бы как то оправдаться, Хорхе выдумывает всякую чушь. Лишний раз убеждаюсь, какое шаткое кресло под аргом, трехногая табуретка скорее))) Но и Перес не дурак, он все видит и слышит. А главное, оценивает. Помяните мое слово, Вальдано будет уволен сразу после окончания Ла Лиги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Боже, какой же бред. Как новость, так и предыдущее сообщение (имеется ввиду ссылка от Vadim_art) Опять приступы злости накатывают. Не дай Бог почву готовят.
Ответить пользователю
  
Это не то, чтобы желтизна или бред, поднятый каталонским изданием, дабы отвести взгляды от успехов Мадрида на их неудачи, а впринципи достаточно любопытная тема, НО: мы все видели, что из себя представлял Кака в первых месяцах года, Игуаина у нас вообще не было, а Бензема тогда был игроком основы, собственно тогда у нас не было того резерва, который мы имеем сейчас. У нас не было ни Игуаина, ни Кака, и я жутко сомневаюсь, что резерв в виде Гранеро и Педро Леона набрал бы очки в Памплоне, Ла-Корунье и других точках...
Тёмная роль Вальдано, безусловно, притянута за уши, как очередная попытка посеять раздор в наших рядах. Это, конечно, уже бред...
Ответить пользователю
  
а разве не так было с Капелло (дважды) ?
По-моему, ничего нового и необычного не происходит.
Ответить пользователю
  
а разве не так было с Капелло (дважды) ?
По-моему, ничего нового и необычного не происходит.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
У Капелло не было такой поддержки общественности, трибун и собственных игроков... Ситуации разные...
Ответить пользователю
  
У Капелло не было такой поддержки общественности, трибун и собственных игроков... Ситуации разные...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Всё у него было, конечно не в такой степени, как у Моуриньо, но всё это мелочи. Руководство всегда плевало на эти "мелочи".
Кстати, помню посты на Марке, после известия об увольнении Капелло.
Болельщики извинялись перед ним, и благодарили его.

Добавлено через 1 минуту
Интересно, а как изменится настроение местного бомонда, если Барса выиграет у Реала в ЛЧ ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
У Капелло не было такой поддержки общественности, трибун и собственных игроков... Ситуации разные...
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согалсен, что ситуации разные, но не в этом.
У ВДБ тоже были и поддержка трибун, и статус мадридиста, и команда за него, дв и результаты. Ничего не помешало.

Здесь специфика скорее в том, что
1. У Фло и Ко нет больше выхода и альтернатив. Очередного Шустера или Пеллегрини уже никто не вынесет.

2. "Плохая игра" команды скорее притянута за уши некоторыми слоями прессы. На самом же деле Реал всего несколько раз за сезон сыграл откровенно от обороны в классическом понимании этого слова (например, как с Барсой и с Валенсией дома после Класико). В остальном же результаты и игра команды, особенно для первого года тренера и целой плеяды молодых игроков, очень даже неплохие. И Фло это видит.

3. Да и маркетинг немаловажен при Моу. Такого ажиотажа вокруг Реала (а именно Моу) не было наверное со времен 9-го Кубка. А на этом можно зарабатывать.

Интересно, а как изменится настроение местного бомонда, если Барса выиграет у Реала в ЛЧ ?
— Vadim_art Посмотреть сообщение
Ну явно не улучшиться!)
Только, как говориться: нравиться-не нравиться..
Ответить пользователю
  
Ну явно не улучшиться!)
Только, как говориться: нравиться-не нравиться..
— white Посмотреть сообщение
Под настроением, я имел ввиду отношение к Моуриньо.
Ответить пользователю
  
Более чем уверен, что Жозе Моуриньо в следующем сезоне будет тренером Реала. И никакие Вальданы и Доны Балоны(болваны) не смогут его оттуда убрать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Вроде бы для многих Хосе прошел уже в сезоне, что называется ту самую отсечку, после которой о вотуме недоверия коучу не может быть и речи. И все эти эфемерные «если» только лишь для внушаемого, недальновидного и неблагодарного стада могут играть не в пользу Моу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Под настроением, я имел ввиду отношение к Моуриньо.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
ааа.. Считаю, что в Кубок Короля выбитый у Барсы и полуфинал ЛЧ в комплексе с перечисленными Романичем и мною факторами задали вполне комфортную подушку безопасности для этого Реала (т.е. не будет очередного летнего испепеления и восстания феникса) и Моу в частности. Думаю, уже всем надоело каждый год новый Проект и вечно молодая команда, как у Арсенала, на за 300 млн)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"в кабинетах «Бернабеу» стали прислушиваться к Хорхе Вальдано"... интересно это кто? кто прислушивается?
если это действительно слова Вальдано, то это вообще выглядит странным, так как даже малыш-детсадовец который умеет читать - может увидеть разницу во вторых составах Реала: тот второй состав что играл с Валенсией, и тот что у нас был два-три месяца назад.. я уж молчу что на сегодня от такого поражения Валенсии ни холодно ни жарко..
а вот уровень тех кто числился во втором составе и тогда и сейчас - понятен сразу = это я про Педро...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paris
Какая ротация? Состав основной нужно было наигрывать и заколять... В следующем сезоне ротация обязательно будет, а в этом с ней ничего хорошего бы не вышло... Сейчас у нас есть костяк и это главное...Если бы да кабы... Моу выиграл кубок короля, вывел нас в полуфинал ЛЧ...Мне кажется критика неумесна...
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз