29 Апр 2011, 21:57 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Теперь мне хочется продолжать тренировать «Реал Мадрид» еще больше, чем прежде»

Жозе Моуриньо обсудил свое будущее в «Реале», прошедшее Класико и субботний матч с «Сарагосой» на пятничной пресс-конференции.

«Теперь мне хочется продолжать тренировать «Реал Мадрид» еще больше, чем прежде». Этот клуб очень многое из себя представляет. У «Реала» белая футболка, и в данном случае слово «белый» значит больше, чем просто обозначение цвета».

«Видеозапись имеет куда большее значение, чем тысячи слов, которые говорят в разных уголках Земли. Я сказал то, что сказал, и мне нечего добавить. Те, кто критикуют мои слова должны критиковать запись и полагать, что фотографии были сделаны в «Фотошопе» и что видео было смонтировано. Но это не тот случай. Речь идет о реальных видеозаписях и фотографиях. Я всего - лишь задал вопрос. Я спросил: «Почему?». Скорее всего, я умру, так и не узнав ответа».

«В субботу мы с гордостью выйдем на поле, потому – что «Реал Мадрид» всегда намерен побеждать. Мы обязаны делать это для наших фанатов. У «Сарагосы» сейчас многое решается, и я думаю, нас ждет интересный матч. Я выставлю состав, который будет играть на победу. Мы уважаем оппонента и соревнование, хотя «Сарагоса» и борется за выживание. Мы отнесемся к матчу со всей серьезностью».

«Ласс и Хаби Алонсо устали физически, потому что они провели слишком много времени при игре 11 на 10. Поэтому они и не попали в заявку. У нас не такой большой выбор полузащитников, и им нужно быть готовыми сыграть в следующий вторник. Альбиолю не следует играть, так как Пепе и Рамос совершили преступления и дисквалифицированы. Они сыграют завтра. Криштиану не подходит, потому что у нас есть достаточно вариантов построения атаки с Игуаином, Адебайором и Бензема».

«Психологически мы в порядке во всех смыслах. Сезон еще не закончен и заканчивается только в конце мая. Возможно, у нас будут товарищеские матчи по окончанию сезона. Мы не перестанем работать до тех пор, пока не настанет время отдыха»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4559
Комментарии (19)
Жозе Моуриньо: «Теперь мне хочется продолжать тренировать «Реал Мадрид» еще больше, чем прежде»
Давай, Жозе, продолжай в том же духе. И конечно же, не думаю, что и завтра мы увидим тактику выжидания. Завтра будет " снимай шкуру, пока теплый". Но мне это пох. Мне теперь нужна рубиловка на Камп Ноу. Проиграют, но вынесут врага. по другому не скажешь. Раньше пута для меня была самым серьезным соперником, а теперь она самый ненавистный ВРАГ. Жозе, мы с тобой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Давай Моур контракт на 20 лет, тогда будет возможность постоянно иметь нежных девочек из каталонии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Теперь мне хочется продолжать тренировать «Реал Мадрид» еще больше, чем прежде
— gogobyby Посмотреть сообщение
Плюсы от этих ублюдков все таки есть=)
Ну а по остальному...Жозе по моему не питает надежд пройти в финал...Грустно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Просто Жозе реалист, в прочем как и я.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Просто Жозе реалист, в прочем как и я.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да я так то тоже понимаю что шансы мизерные...но ведь малюсенькие есть. А Жозе практически итоги сезона подводит...про товарняки расказывать зачем то начал. Бой то еще не закончен!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
но ведь малюсенькие есть.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Не поверишь, в прошлом году я видела сон (я его уже рассказывала как-то на страницах нашего форума), что мы играем на унитазе, счет 5-0, но наши игроки почему-то радуются и обнимаются. Сначала, я решила, что это ошибка и счет будет 0-5, к тому, что мы выиграем класико с Пелом, но вышло, что просрали. В итоге, что я вижу в этом ноябре? Мы проигрываем 5-0. Но где-то в глубине души я надеюсь, что та радость наших игроков при таком разгроме, которая мне снилась, это не просто кубок Короля. Мне часто снятся сны со смыслом (зачастую к плохому, я предсказала все смерти в нашей семье за пару недель до их свершения), не скажу, что вещие, но просто чувство такое, что просыпаешься и знаешь, что это не к добру, ну или наоборот просто что-то такое будет, а на другие кошмарики и внимания не обратишь. И в этот раз хочется верить, ведь было то самое особенное чувство, что преследует всегда те сны, которые с последствиями, не хочется верить, что нате вам кубок короля и хватит. Блин, просто разрываюсь! Мозгами понимаю, что на этом конец данного сезона, но внутри что-то нещадно гложет "а вдруг". Паршивое чувство, однако.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Мозгами понимаю, что на этом конец данного сезона, но внутри что-то нещадно гложет "а вдруг". Паршивое чувство, однако.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Почему паршивое то? Поболеем еще одну ночь...проиграем, ну и ладно, большого разочарования не будет, мы уже и так к этому готовы...
Я вот лично рад, что крохотная надежда у меня в сердце сидит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Поболеем еще одну ночь...
— Qwerty Посмотреть сообщение
Тебе просто поболеем, а я за эту ночь несколько раз умру :(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Тебе просто поболеем, а я за эту ночь несколько раз умру :(
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да ладно тебе...мы уже умерли 27 апреля...теперь только заново родиться можем. Че сильно переживать из за поражения, с которым ты почти смирилась
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Да ладно тебе...мы уже умерли 27 апреля...теперь только заново родиться можем. Че сильно переживать из за поражения, с которым ты почти смирилась
— Qwerty Посмотреть сообщение
Во первых, я столько лет ждала каждый год, что мы как птица Феникс возродимся из пепла, но что-то было как-то не так. Во-вторых, не нужно за меня делать выводы! Я не смирилась, я его просто осознала, но не смирилась! Я все еще негодую за что этим уродам помогать? И почему уроды у власти?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Во первых, я столько лет ждала каждый год, что мы как птица Феникс возродимся из пепла, но что-то было как-то не так.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ну мы уже в какой то степени возродились...Кубок Короля взяли, в полуфинал вышли... Конец сезона в мае...как давно этого не было! Возрадиться это не обязательно кубок ЛЧ над головой поднять, в первый же год...на мой взгляд. Нас наконец то грозной силой в ЛЧ считать начали...фавориты полуфинала с барсой! По моему возрожление, или что то похожее уже началось. Хотя я говорил об возраждение в полуфинале, как в отдельном отрезке.
Во-вторых, не нужно за меня делать выводы! Я не смирилась, я его просто осознала, но не смирилась!
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Я имел ввиду смирилась с мыслью о поражение, с тем что мы вылетаем...выразился я неправильно. С таким поражение я наверное никогда не смирюсь
Я все еще негодую за что этим уродам помогать? И почему уроды у власти?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Уроды у власти это вообще больная тема...для меня=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Нас наконец то грозной силой в ЛЧ считать начали...фавориты полуфинала с барсой!
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ну где ты такого набрался? Это тебе Пеп по секрету рассказал? :)

Я имел ввиду смирилась с мыслью о поражение, с тем что мы вылетаем...выразился я неправильно
— Qwerty Посмотреть сообщение
Опять неправильно выразился, я не смирилась, я просто осознала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну где ты такого набрался? Это тебе Пеп по секрету рассказал? :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Да где ни глянь, везде все нам предпочтения отдавали...лень если честно сейчас в нете рыться и факты искать. Но фразу "Победа в Кубке Испании делает Реал фаворитом полуфинала" я слышал и читал много раз, на многих источниках.

Добавлено через 2 минуты
Опять неправильно выразился, я не смирилась, я просто осознала.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не вижу той разницы, на которой стоит заострять внимание
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
... Вадим Вы слышите ??? Вот и незачем Себе всякие глупости выдумывать .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dursundurmasin
... Вадим Вы слышите ??? Вот и незачем Себе всякие глупости выдумывать .
— latinos Посмотреть сообщение
ЛОЛ, однако
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ребята!
В конце концов осьминог предсказал выход в финал Реал :)
Доверимся ему :)
Ответить пользователю
  
Ребята!
В конце концов осьминог предсказал выход в финал Реал :)
Доверимся ему :)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Дожили)))) А возьми сейчас осьминог и скажи: а что вы сделали для попадания в финал? Пута вон сделала все для этого. Судей купить - не проблема, удалить игрока соперника - два пальца обдать соленой жидкостью. Гол забить - а кто мешал? Так что осьминог с горя отъел себе конечность, которой указал на финалиста)))

А Пауль вы думаете, сам умер? - Его убили немецкие фанаты))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Это была ирония))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
В конце концов осьминог предсказал выход в финал Реал :)
Доверимся ему :)
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Предыдущий осьминог предсказывал победу Германии на Евро 2008, однако не судьба... Так что доверяй, но проверяй.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз