6 Май 2011, 21:52 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Севильи»

На матч против «Севильи», который состоится в субботу в 23:55 по московскому времени Жозе Моуриньо вызвал 19 игроков. После отдыха на прошлой неделе в состав вернулись Криштиану Роналду, Диарра, Хаби Алонсо и Рауль Альбиоль, так же в состав попал 22-х летний Томас Мехиас. Из-за различных травм в матче не смогут принять участие Фернандо Гаго и Сами Хедира. Рикарду Карвальо и Анхель Ди Мария пропускают матч из-за дисквалификации, по решению тренера в Мадриде остались Антонио Адан и Педро Леон.

Вратари: Икер Касильяс, Томас Мехиас, Ежи Дудек
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Альваро Арбелоа, Эзекиель Гарай, Рауль Альбиоль
Полузащитники: Хаби Алонсо, Лассана Диарра, Кака, Серхио Каналес, Месут Озил, Эстебан Гранеро
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин, Эммануель Адебайор

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n4571
Комментарии (12)
Заявка на матч против «Севильи»
Мне очень интересно, как сыграют без Ди Марии. На мой взгляд, равноценной замены ему в Реале сегодня нет. Хотя если сыграют на уровне Кака и Озил, то и в этом случае соперникам придется очень тяжко. В остальном порядок. Жду появления в основе Карима. А Адеба пусть уже привыкает к тому, что его дни в Мадриде сочтены.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
А мне кажется, что против Севильи стоит 4-4-2 сыграть...
Касидьяс
Рамос,Пепе,Альбиоль,Арбело
Алонсо, Диарра
Озил Роналду
Игуаин Бензема

Добавлено через 45 секунд
*Касильяс
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
Почему интересно контеранос не вызывает. Ведь матчи не имеют ни какого турнирного значения.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну у нас есть еще кого проверить надо .. да и товар лицом показать перед летней распродажей..
всю основу в отпуск!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Я бы хотел увидеть связку Пипита-Адебайор )
Ответить пользователю
  
Я бы хотел увидеть связку Пипита-Адебайор )
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Санек, я тебя не узнаю)) А где же Карим?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне очень интересно, как сыграют без Ди Марии. На мой взгляд, равноценной замены ему в Реале сегодня нет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Почему же? Можно Марсело в полузащиту поставить, а вместо его в защите Арбелоа справиться!))) почему нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Санек, я тебя не узнаю)) А где же Карим?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Уже конец сезона и очевидно, что Карим остаётся, как и Пипита.Я не помню, чтобы Адеба и Пипита играли вместе, вот мне и интересно, как это будет ) К тому же нам нечего терять, 2 место гарантировано за нами, а 1 мы не займём.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Ежи Дудека допишите, он тоже есть в заявке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ежи Дудека допишите, он тоже есть в заявке.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Спасибо )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Спасибо )
— arch Посмотреть сообщение
Да не за что)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Защитник мадридского "Реала" Давид Матеос, выступающий на правах аренды в греческом клубе АЕК, после окончания нынешнего сезона вернётся в "Королевский клуб", передаёт AS.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз