9 Май 2011, 15:03 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Нури Шахин - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» и дортмундская «Боруссия» достигли соглашения по трансферу Нури Шахина. Контракт с клубом будет подписан сроком в 6 лет. Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро. Присоединится турецкий полузащитник к команде в конце недели после матча «Боруссии» с «Айнтрахтом».

Источник: realmadrid.com, marca.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4579
Комментарии (28)
Официальное заявление: Нури Шахин - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Присоединится турецкий полузащитник к команде в конце недели после матча «Боруссии» с «Айнтрахтом».
— Аккер Посмотреть сообщение
А разве уже трансферное окно открыто?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А разве уже трансферное окно открыто?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
официально оформят все документы в июле, делов-то
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Добро пожаловать Сахин!

Добавлено через 1 минуту
Щас не за горами скорее всего объявление о приобретении Алтынтопа свободным агентом.

Добавлено через 2 минуты
Забавно что у Озила Сахина и Алтынтопа один агент!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
не пойму,а Алтынтоп нам к чему вообще?

а Шахин-классный игрок,не по годам зрелый. Мозг в центре поля.
Очень рад его приобретению,тем более за такие деньги.
Ответить пользователю
  
не пойму,а Алтынтоп нам к чему вообще?
— 95 регион Посмотреть сообщение
вполне возможно, это часть сделки по Шахину.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
я тоже не пойму зачем нам Алтынтоп ???
Ответить пользователю
  
Я не знаю, к чему тут Алтинтоп, но вот за Нури Шахина и Реал я рад. Достойное приобретение. Особенно за такие деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Достойное приобретение. Особенно за такие деньги.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну достойное ли это приобретение узнать получится лишь в следующем году.
А разве уже трансферное окно открыто?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Приобрести игрока можно в любой момент, другое дело заявить его на чемпионат можно лишь в определенные сроки.
вполне возможно, это часть сделки по Шахину.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
Каким образом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
вполне возможно, это часть сделки по Шахину.
— Vadim_art Посмотреть сообщение
то есть ?! каким образом он может быть частью сделки по Шахину ?! объясни пожалуйста !!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Каким образом?
— Lama Посмотреть сообщение
Реал берет его бесплатно, а потом отдает как часть доплаты Боруссии, всё просто
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Он не является частью никакой сделки, Жозе нужен такой игрок как Хамит который будет молча выполнять свое дело не жалуясь на нехватку игрового времени, а тем более бесплатно, так что не помешает, и думаю для него лучше и уж точно не хуже сидеть на лавке Реала и иногда выходить на поле чем вообще не выходить в составе баварцев!
Ответить пользователю
  
то есть ?! каким образом он может быть частью сделки по Шахину ?! объясни пожалуйста !!
— Биржан Посмотреть сообщение
Агент у них один. Вполне возможно, что одним из условий перехода Шахина, было то, что Реал забирает двоих.
В советские годы так продавали дефицитный товар. Дефицит + товар в нагрузку.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Алтынтоп футболист опытный, универсальный, с великолепным ударом. Вдобавок ко всему достается нам бесплатно. Думаю, для Реала будет полезнее располагать на банке Хамитом, чем Леоном, на котором Маур давно поставил крест.
Ответить пользователю
  
Vadim_art, а разве Реал договаривался с агентом? У этого агента еще 25 игроков, так что теперь, они все по его желанию могут играть в Реале? Маразмус. Тем более, что Алтынтоп играет в совсем другой команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Алтынтоп - это условие сделки с правительством Турции и Пересом)))
всех лучших турецко-говорящих под знамя Реала с Моуриньо.. что бы турецкий народ гордился и продвигать национальную турецкую идею в мире))))

а если серьезно.. Шахын не дорого нам обошелся - посмотрим..
хотя.. дело не в его голах за Боруссию.. а в его стиле игры - не голы забивать а разгонять атаку - а у нас таких и Кака и Озил и Шахын теперь, а еще есть Канальес.. и т.д... посмотрим что Жозе будет лепить в следующем году..

а вообще Боруссия этого года довольно специфический клуб.. это не набор высококлассных игроков а тренерская модель игры ..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
Алтынтоп футболист опытный, универсальный, с великолепным ударом. Вдобавок ко всему достается нам бесплатно. Думаю, для Реала будет полезнее располагать на банке Хамитом, чем Леоном, на котором Маур давно поставил крест.
— Emin Посмотреть сообщение
Вот-вот, и на фланге обороны сыграет, и в атаке. А главное, берёт его Жозе, а это не обсуждается)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Это отличное приобретение в тактическом плане, так как может играть и на оборону, и на атаку в зависимости от ситуации на поле. В нынешнем составе таких нет. Это как Фабрегас и Джерард, Хави, но моложе и перспективнее, ну и за меньшие деньги.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
кому-то летом из четверки, указанной vpkreal`ом, укажут на дверь. Эх, Каналесу бы игровой практики побольше да в нормальном клубе

Это как Фабрегас и Джерард, Хави, но моложе и перспективнее, ну и за меньшие деньги.
— Max-Well Посмотреть сообщение
перспективнее Хави? Эх, видел бы меня сейчас дядя Федор (с) ))
Ответить пользователю
  
Vadim_art, а разве Реал договаривался с агентом?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В конечном счете, Реал договаривается с футболистом. Если футболист не хочет переходить, то никакие клубные договоренности значения не имеют. Вот почему, так важно договориться с агентом, ибо именно агент имеет самое большое влияние на футболиста, при решении таких вопросов.
Но, на своей версии перехода Хамида, я не настаиваю. Вполне возможно, что в Европе нет лучшего игрока, и Реал получил, в лице Алтынтопа, будущего обладателя ЗМ.

Самое забавное, что 90% тех, кто восторгается трансфером Шахина, его игру в глаза не видели.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз