9 Май 2011, 17:15 | Оцените публикацию

Пардеза: «Моуриньо сыграл большую роль в подписании контракта с Шахином»

Подписание контракта с Шахином прокомментировал спортивный директор Мигель Пардеза.

«Шахин – отличный футболист и одно из открытий сезона в «Бундеслиге». Он молодой и техничный, что и делает его преобретение успешной сделкой»

«Мы не пытаемся подписывать футболистов из определенных клубов. Наши цели – это трансфер лучших имеющихся игроков, которые сумеют приспособиться к манере игры команды»

«Позиция, на которой играет Шахин сильно влияет на игру команды. В «Борусии» он не только определял вектор атаки, но и помогал партнерам в разрушении. Шахин провел потрясающий сезон»

«Тренер определяет тактический рисунок игры и только ему известно, какие футболисты необходимы. В целом, «Реал» был заинтересован в этом футболисте и не так уж важно, кто был инициатором предложения. Моуриньо сыграл большую роль в подписании контракта с Шахином, потому что выбирать состав – его работа»

Источник: realmadrid.com
Перевод: gogobyby


https://blancos.info/n4581
Комментарии (11)
Пардеза: «Моуриньо сыграл большую роль в подписании контракта с Шахином»
 
Аватар для Raul4eg
Моуриньо не ошибается в своём выборе!!!
Интересно было бы реально посмотреть как они с Хаби будут в паре смотрется они ведь одноплановые игроки по сути то...

Добавлено через 5 минут
ИЗВИНИТЕ ЧТО НЕ В ТЕМУ... НО ВОТ ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ...:
Мадридский "Реал" намерен летом продать Кака в "Челси", но взамен, помимо денег, хочет получить полузащитника Фрэнка Лэмпарда, сообщает Турнир со ссылкой на Daily Mirror.

Главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью, еще когда тренировал "Интер", хотел купить Фрэнка, но стороны не смогли договориться. Возможно, в случае с трансфером Кака, консенсус таки будет найден. Стоит отметить и тот факт, что "Челси" тренирует Карло Анчелотти, который работал с 29-летним бразильцем еще в "Милане".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Новость супер!

Raul4eg Кака = Лэмпард и 100 евро на билет в эконом классе для Кака
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Новость супер!

Raul4eg Кака = Лэмпард и 100 евро на билет в эконом классе для Кака
— Seraph Посмотреть сообщение
ха-ха)))) Лэипард подороже наверняка)))))

Добавлено через 50 секунд
* Лэмпард
Ответить пользователю
  
Интересно было бы реально посмотреть как они с Хаби будут в паре смотрется они ведь одноплановые игроки по сути то...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Чес говоря, игра Шахина мне больше напоминает Озила, нежели Хаби.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Чес говоря, игра Шахина мне больше напоминает Озила, нежели Хаби.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Но он одинаково полезен как и в разрушении так и в созидании...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Мне понравилась фраза, вынесенная в заголовок. По крайней мере снимаются неприятные разговоры о возможной отставке Маура.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
потому что выбирать состав – его работа»
— gogobyby Посмотреть сообщение
а вот эти слова очень радуют! Подстроились по Маура. Он номер один в этом вопросе у нас в клубе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Paco
Сразу вспоминается как "принимал" участие в трансферах Пеллегрини. Никак. Сидел в Чили и из ТВ новостей узнавал о закупках.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Вот именно это меня больше всего и радует, что Моу привел очередного игрока, строя команду по своему видению, а не по чьим-то безответсвенным фантазиям и мечтам об сборище из Золотых Мячей и бутс. Остальное меня не заботит. =)
Ответить пользователю
  
Но он одинаково полезен как и в разрушении так и в созидании...
— Raul4eg Посмотреть сообщение
Имею ввиду сам стиль игры и техника работы с мячем.. просто как близнецы.
Мне понравилась фраза, вынесенная в заголовок. По крайней мере снимаются неприятные разговоры о возможной отставке Маура.
— Emin Посмотреть сообщение
В оригинале было: "Шахин - отличный футболист". Но я побоялся, что в графе "просмотры" так и останется ноль :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Новость будет отличной, когда он у нас заиграет! Говорят, что он вместо Алонсо, т.е. на замену ему! А значит, связка Шахин-Хедира может быть в следующем сезоне чуть ли не ключевой!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз