21 Сен 2008, 20:24 | Оцените публикацию

Около базы «Мадрида» в Вальдебебас произошло покушение на Гути

Нападение произошло вчера вечером на базе «Реала» в Вальдебебас. Гути и два охранника узнали в желавшем напасть на футболиста человеке экс-боксера Хорхе Муньоса, с которым Гути знаком на протяжении трех лет.

В шесть часов вечера Гути направлялся на базу в Вальдебебас, куда собиралась вся делегация команды для отправки в Сантандер. В окрестностях базы глухой Хорхе Муньос начал преследовать белый «Порше Каррера» футболиста на своем транспортном средстве. Когда Гути пересек границы «Сьюдад Реал Мадрид», машина Муньоса последовала за футболистам и побудила охрану к ответным действием. Гути прибавил скорость, желая оторваться от преследователя, а охранная машина преградила путь Муньесу, чтобы предотвратить аварию. Когда один их охранников вышел из транспортного средства и попытался задержать Муньоса, он получил сильный удар кулаком.

Когда группа охранников бросилась на Муньоса, нападавшего удалось нейтрализовать, а позже на место происшествия прибыла полиция, арестовав экс-боксера, они отправились в полицейский участок, где Муньос пробудет как минимум до сегодняшнего вечера.

В качестве доказательств «Мадрид» предъявит запись камер видеонаблюдения, которая позволит сделать соответствующие выводы при разбирательстве и назначить справедливое наказание для Хорхе Муньоса, который знает, где проживает и работает Гути.

У полузащитника и обслуживающего персонала на базе в Вальдебебас возникло беспокойство в связи с происшествием. В дни, предшествовавшие покушению, Хорхе Муньос регулярно появлялся в «Реал Мадрид Сити» и угрожал футболисту. Для безопасности игрока к Гути был приставлен телохранитель.

Хорхе Муньос - бывший боксер. Федерация Бокса Испании запретила участвовать ему в боях из-за проблем со слухом – Муньос на 37% глухой человек. В августе 2006 года Гути выступил в поддержку бывшего спортсмена, в частности, был сделан репортаж, откуда и взята фотография в новости, сделанная журналистами издания «AS». Однако, кажется, Гути сделал для Муньоса недостаточно. Мотивы покушения Муньоса на Гути неизвестны.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n460
Комментарии (21)
Около базы «Мадрида» в Вальдебебас произошло покушение на Гути
 
Аватар для LovingMadrid
Видно тронулся парень...Типичный конец для боксера!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Вот это сюжет для фильма!!!)) Круть!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Pedro
Вот так вот, добра от добра не жди
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Мда уж. Свихнуться можно. Как это так. Думаю не все так просто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Бокс - один из самых тупых видов спорта,если не самый тупой.Мозги отшибают напрочь,в чём можно убедиться хотя бы на конкретной истории :(
Ответить пользователю
  
даааа..... Согласен, этому боксеру мозги точно вышибли!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
MystiXX, не совсем с тобой согласен. Если брать в расчёт твою логику, то тупорылых видов спорта очень много: К1, Микст Файт, бокс, Карате и т.д. можно продолжать очень долго. Для того, что бы эти виды спорта оставались "нормальными" в этой сфере работают очень много профессионалов, которые не позволяют определённой категории людей выходить на ринг, и к тому же в ринге есть судья, который в нужный момент останавливает бой. А если боишься нокаута, то на ринг лучше вообще не выходить. В конце концов самым травматичным видом спорта является далеко не бокс или К1, а на первый взгляд безобидный лакросс, так что истребить теперь этот вид спорта? В конце концов никого не заставляют принимать участия в том или ином соревновании, или даже смотреть тот или иной вид спорта.

P.S. "Где проживает и работает Гути" как ни удивительно и я знаю где он работает!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
А может Гути гдетто подрабатывает) Ездит на недели в Барселону, где учит маленьких детей) Ужасы прям какиетто)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Если подрабатывает, то только разнощиком пиццы, а то от футбола наверное устал, а тут и работа приятная (с едой связанная) и машина своя есть, чтобы развозить, фирме не надо мопед предоставлять)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Ох, Саша Саша, что ж ты молодого человека грузишь своим лакроссом?:) Ну если серьёзно, то бокс реально один из самых тупых видов спорта, в том смысле что от него тупеешь быстрее чем от остальных! В К1 или Микстфайте, то ударов много и по всем частям тела, а тут считай 80% в голову, вот и тупеют бедные боксёры! Ты видел хоть одного умного боксёра? Вот и я нет!:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
To Wall
Ох, Кирилл Кирилл, знаю, что спорить с тобой бесполезно, всё равно не послушаешь, а вот примерчик таки приведу, как на счёт Кличко, который балатировался на пост Мэра Киева??? Видимо не все мозги отбило, да и другие примеры есть когда боксёры становились неплохими бизнесменами. А по поводу сравнения бокса с другими видами спорта - это ты зря! Взять хотя бы Микстфайт, там кроме того, что по бошке бьют, так ещё и на эту же самую бошку тебя и бросают!) Вон шо с Емельяненко сделали: http://www.youtube.co...pRIOAE (но он всё равно победил!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
to BCE OK
Ох, Саша Саша, что ж ты молодого человека грузишь своим лакроссом?:) Ну если серьёзно, то бокс реально один из самых тупых видов спорта, в том смысле что от него тупеешь быстрее чем от остальных! В К1 или Микстфайте, то ударов много и по всем частям тела, а тут считай 80% в голову, вот и тупеют бедные боксёры! Ты видел хоть одного умного боксёра? Вот и я нет!:)
— Wall Посмотреть сообщение
Как уже привели пример выше, Кличко, очень не глупый. Да и Валуева послушаешь, внешний вид речи не соответствует.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
К тому же ещё и актёр хороший!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вы тут шутки травите, а для человека это стресс серьезный, потому как если идиот не адекатен, то он представляет угрозу и для семью Хосе. Хочу что бы его наказали тем самым полностью обезопаисво нашего "14"-го..

В конце-концов,если быть меркантильным - это может отразиться на его игре, ибо ничего нет дороже и главнее безопасности семьи.

..чертовы глоры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Следовательно Кличко и Валуев хорошо научились ставить блоки,а этому парню судя по фотке мозги выбили давно,что он даже оглох...Какой-то он прибитый)))Может курит не то что все?!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Slim, тут никто и не спорит! В такой ситуации даже его игра не важна, главное, чтобы этот действительно не до Гути, не до его семьи не добрался!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
To BCE OK
Если б у меня было стоко денег как у Кличко так я б себе 3 докторских степени купил!:) А на Украине вообще во власть избирают кого попало, что Ющенко шибко умный?:)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Я вообще больше склоняюсь к тому, что Гути сам куда то вляпался и вот теперь очкует)... а журналюги прям голливудскую погоню обрисовали))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Не РЕАЛЬНЫЕ события какие-то
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз