23 Май 2011, 18:26 | Оцените публикацию

Официальное заявление: Хосе Кальехон - игрок мадридского «Реала»

Мадридский «Реал» и «Эспаньол» достигли соглашения о переходе Хосе Марии Кальехона в королевский клуб. Контракт игрока рассчитан на пять лет.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Аккер


https://blancos.info/n4607
Комментарии (36)
Официальное заявление: Хосе Кальехон - игрок мадридского «Реала»
 
Аватар для kubikreal
Вместо кого???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White Gold
Надеюсь, что он не станет очередным Гранеро... А так добро пожаловать в дом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Вместо кого???
— kubikreal Посмотреть сообщение
Педро Леона? Особо вариантов и нету
Ответить пользователю
  
Калльехон и форварда может играть, пусть и не центрального... После трансферов Шахина и Алтынтопа вижу его скорее как усиляющим атаку нежели полузащиту.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
В Эспаньоле он играл по всему фронту по моему. Его легконогость, скорость и техника позволяют играть как на флангах, так и под форвардами. Отличный вариант, для усиления игры, придания ей больше динамики и остроты, особенно, если Ди Мария или Озил/Кака подустанет. + очень-приочень дешевый и родной клубу вариант.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А че по бабкам, кто нить знает?
Ответить пользователю
  
Раз Жозе решил, что Кальехон нужен, значит, так оно и есть. И место ему найдется. Ведь мы пока приобретаем, а придет время и для расставания. С кем?-увидим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А че по бабкам, кто нить знает?
— Qwerty Посмотреть сообщение
5 миллионов монгольских тугриков, то есть евро
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
лично я рад этому трансферу !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Надеюсь, что он не станет очередным Гранеро...
— White Gold Посмотреть сообщение
Может быть Педро Леоном? Чем тебе Гранеро не угадил?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
готовим подрастающее поколение - Канальес, Кальехон... отдадим в аренду.. пусть растет.. почему бы и нет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Def.
Ну что же.. добро пожаловать Калльехон!
Ответить пользователю
  
Отлично! Один из наиболее желаемых трансферов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну вот нам и форвард.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Форвард с "феноменальной" результативностью.
Кас будет очень рад.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Я не понял этого трансфера.Если был бы состав резиновый, то пускай, но куда его.
Если оставят Адебайора еще, к чему собственно идет, куда мы Куна будем ставить, если верить слухам о его приобретении.Кто покинет команду?Бензема, Игуаин?
5 нападающих ведь не будет.
Ответить пользователю
  
Codename, я думаю, что этот трансфер означает неприход Куна и возможный уход какого то из напов. Скорее всего это Адебайор. Во всяком случае, если кому то придется уйти, я бы хотел, чтобы им был именно тоголезец.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Ходили же трансферные слухи, что новобранцы типо Кальехона и, в случае приобретения Реалом, Парэхо, возможно станут "разменными монетами" в сделках более высокого толка. То есть нам игрока топ-уровня или около оного, а мы энное количество денежных средств + в довесок кого-то из вышеперечисленных персоналий. Своеобразный способ, но Мадрид что-то подобное проворачивал уже, если память мне не изменяет. Имеется ввиду не просто обмен с доплатой, а именно участие в трансфере игрока, только перешедшего в команду и не заигранного за нее.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я не знаю кто это придумал, но Кальехон НЕ нападающий, скорее подмена Роналду и единственный фланговый игрок, которым был Педро Леон в этом сезоне. На возможный приход Куна он, на мой вкус, тоже не должен повлиять т.к. думается мне, что все это делается под 4-3-3
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз