26 Май 2011, 19:39 | Оцените публикацию

Нури Шахин: «Выбор Моуриньо – честь для меня»

Прилагая максимум усилий, чтобы достичь своей лучшей формы к предсезонной подготовке, Нури Шахин, новый игрок мадридского»Реала», отложил свой летний отпуск. Новый виток своей карьеры он решил обсудить с журналистом «Bild»

«Я хочу быть в максимально лучшей форме для игры за «Реал». В воскресенье мне снимут шину с ноги и я сразу же смогу начать работать. 10 июля в Испании начинается предсезонная подготовка и я хочу, чтобы к тому времени моей травмы не было и в помине».

«Попадание в «Реал» - это лотерея. Для меня огромная честь быть выбранным Моуриньо. Моя цель на данный момент, это начать свободно говорить на испанском языке, как можно лучше и быстрее».

«У меня достаточно амбиций, чтобы побеждать и завоевывать титулы с «Реалом». Все те, кто меня знают, понимают, что у меня есть достаточно таланта, чтобы стать успешным в мадридском «Реале».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Nikesha2


https://blancos.info/n4610
Комментарии (3)
Нури Шахин: «Выбор Моуриньо – честь для меня»
 
Аватар для grunweiss
надеюсь, принесёт пользу команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
кстати интересная статья про Шахина
http://football.kulic...144591
Ответить пользователю
  
Мне нравится, что он амбициозен. Скромность украшает человека, но зато и громкие заявления должны заставлять человека отвечать за свои слова. Так что жду подтверждения его слов делом на поле.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз