23 Сен 2008, 16:46 | Оцените публикацию

Бернд Шустер в пятый раз стал отцом

Сегодня в семье наставника «королевского клуба» праздник, речь идет о рождении его пятого ребенка - дочери, названной Викторией в честь побед, которых собирается добиться немецкий тренер с мадридским «Реалом».

В 1979 году Бернд Шустер вступил в первый брак, от которого у него уже есть четыре ребенка (сыновья Бенджамин и Давид, а также дочери Сара и Ребекка). Позже семейные узы были расторгнуты, но не так давно у тренера «Мадрида» появилась новая подруга - испанка Елена, вместе с которой Шустер переживает вторую молодость и в пятый раз становится отцом.

«Прошло много лет, моей младшей дочери сейчас уже 20 лет. Со мной произошло что-то невероятное, красивое. Это новый опыт, другая ситуация, время и возраст, нужно пользоваться таким подарком. Я очень рад», - сказал Шустер в своем интервью, во время которого ему вручили футболку детского размера с восьмым номером и именем Виктория на спине.

Выбор имени для своей дочки Шустер объяснил следующим образом: «Когда я пришел в «Мадрид», я знал, что нам нужны только победы, они вдохновили меня на выбор этого имени. Со своей отцовской стороны я постараюсь сделать больше, чем в моих силах». Во время тренировки тренер получил поздравления от игроков и всего тренерского штаба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n468
Комментарии (15)
Бернд Шустер в пятый раз стал отцом
 
Аватар для Salazar
Поздравляем) Надеюсь команда захочет в ближайших матчах сделать подарок тренеру, а лучше в виде 10 кубка.
Ответить пользователю
  
а что с его первой женой? Они еще общаются?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Поздравляю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Ну что ж, поздравляем) Больших побед Бернду и не только на футбольном поле)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Мужик Шустер,да с большой буквы!:)))...Молодцом!Поздрав яю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Имя красивое!
Поздравляю*yahoo**drinks**flag**drinks** yahoo*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Ничего себе) С женой он не такой, как с прессой, раз пятый ребёнок уже)
Ну а что деньги есть, почему бы и нет) Молодец, здоровья ей, главное! И побед в жизни) Ура! )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
А почему номер 8 ?
Ответить пользователю
  
Шустер хочет свою команду))))) еще 6 осталось!))))) Жаль не все мальчики!))))))
Ответить пользователю
  
Да, на самом деле, когда есть деньги - почему бы и нет) Поздравляем!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
8 номер возможно потому, что 2008 год!? А Шустер красава, искренне поздравляю, пусть даже он и не может прочитать эти сообщения)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Feel, я тоже об этом подумал! Ну ничё, что не все мальчики, будет что-то новое в мировом футболе! На поле будут выходить 11 человек и все с фамилией Шустер! Вот так картина!)

Вот мне сейчас Спортинг жалко! Как бы Шустер не радостях не выбежал на поле и сам не наклепал десяток-другой голов, так, что Барса с её шестью потеряется!)))

А 8 номер - может это то к чему Шустер должен стремиться и на этом остановиться? Ну а если серьёзно, то я думаю, что дали именно этот номер, т.к. в команде под ним никто не играет.
Ответить пользователю
  
В команде под ним играет Гаго, а 8 потому что бесконечность... наверное....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Gullit
Поздравляю!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Да, прошу прощение, с 8-мым номером я очень сильно оплошал! Голова немного болела))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз