15 Июн 2011, 12:14 | Оцените публикацию

Неймар: «Ничего подписанного с «Мадридом» у меня нет»

Вчера утром в Италии была запущена информационная бомба, согласно которой Неймар перешел в «Реал Мадрид». В подтверждение этого были приведены слова известного агента Эрнесто Бронцетти, которые затем были им опровергнуты. Клуб игрока «Сантос» также отрицает любые трансферные известия, связанные с Неймаром, утверждая, что игрок хочет полностью сконцентрироваться на скором финале Кубка Либертадорес.

О подписании «Мадридом» Неймара с пятилетним соглашением вчера утром сообщил канал «Mediaset» и новость о «завершенном трансфере» получила громкий отголосок по всему миру. Многие представители средств массовой информации обратились к Эрнесто Бронцетти, которого «Mediaset» назвал одним из источников.

Новость вскоре дошла до Бразилии, равно, как и до Монтовидео, куда в это время приземлялся самолет «Сантоса». Руководители бразильского клуба поспешили опровергнуть информацию. Президент «Сантоса» Луис Альваро для «AS»: «Я уже сказал Флорентино, что даже после Кубка Либертадорес говорить не о чем. Мы на самом деле хотим оставить Неймара у себя и ищем спонсоров, чтобы так и вышло. Подобные слухи про Неймара и Гансо всегда появляются перед такими важными матчами». Напомним, что согласно итальянской информации трансферная стоимость Неймара колебалась от 32 до 45 миллионов евро. Несколько дней назад «Челси» сделал официальное предложение «Сантосу» в 35 миллионов.

Эрнесто Бронцетти на сложившеюся ситуацию ответил опровержением опубликованных под его именем слов: «Меня спросили о трансфере Неймара и, что «Мадрид», как и многие другие команды заинтересованы им, ничего больше. Я не занимаюсь этим делом».

По прибытию «Сантоса» в Монтовидео, где бразильцам предстоит игра с «Пеньяролем», журналисты поспешили окружить самого Неймара, который дал исчерпывающий ответ текущему положению дел: «Ничего подписанного с «Реалом» у меня нет, я не приходил ни к какому соглашению. Сейчас меня волнует только финал Кубка Либертадорес». Ни у кого не остается сомнений, что 19 летний Неймар станет центральной фигурой грядущего противостояния…

В свою очередь клуб своего слова по поводу ложной информации не произнес. Айтора Каранку, который давал интервью на одном из мероприятий, спросили о предпочтениях клуба между Неймаром и Агуэро. «Я не буду отвечать. Они – самые сильные футболисты и стоят очень больших денег».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4683
Комментарии (19)
Неймар: «Ничего подписанного с «Мадридом» у меня нет»
Было бы маразмом заявлять, что игрок, который является главной ударной силой клуба, продан. Естественно, что перед финалом речи об этом идти просто не может. Ни сам Неймар, ни тем более президент Снтоса, такие заявления делать не будут. В конце концов это может повлиять на результат самого матча. Так что развития событий надо ждать после игры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Мы на самом деле хотим оставить Неймара у себя и ищем спонсоров, чтобы так и вышло.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так зачем же искать?! Выкуп Мадридом с последующей арендой Сантосу!))

А Бронцетти брехун еще тот, захотел стать калифом на час, пустив утку. То-то его спортс.ру в шорт-лист ведущих футбольных агентов не включил.)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Цена на Неймара явно завышена. Парень еще толком ничего не успел сделать в футболе, а за него уже 45 лимонов хотят. Он ведь не Криштиано и даже не Кака, чтобы отбивать крупные бабки на мерчендайзинге. Если Флорентино душит желание во что бы то ни стало отстегнуть такие деньги, то надо брать Агуэро. Аргентинец достаточно молод, опытен, великолепно знает Ла Лигу, да и маек распродаст выше крыши.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Президент «Сантоса» Луис Альваро для «AS»: «Я уже сказал Флорентино, что даже после Кубка Либертадорес говорить не о чем. Мы на самом деле хотим оставить Неймара у себя и ищем спонсоров, чтобы так и вышло.
Бесит вечные песни боссов о том, что продавать никого не будут, игроков о том, что они счасливы в клубе, а сами тихо оговаривают условия и сами на 95% уверенные в переходе (хоть куда). Латиноамериканские команды живут за чсает продажи молодых звезд, и если они это не делают, то тогда они теряют свое предназначение. А слова "мы хотим" и "ищем спонсоров" - просто лепет. Только вызывают вопрос - зачем сотрясать воздух?...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ага, все так говорят, а потом бум и игрок уже в другом клубе играет

Только вызывают вопрос - зачем сотрясать воздух?...
— Max-Well Посмотреть сообщение
корпоративная этика
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Фраза Неймара настолько банальна, что ясно, что по дому он уже ходит в сливочной футболке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Буду рад если мы подпишем Агуэро, а даже если и купим то надо отдать в аренду на года два. Бразильцы не стабильны , кроме защитников.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Покупка и аренда??? Ну не знаю! С Это'о мы уже это проходили и чем закончилось знаем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Купим и сдадим в аренду - большего бреда нету при сделке в 45 млн. Тратить день за то, что игрок играет в другом клубе - маразм, и от травм никто не застрахован. А чего К.Р. в аренду не отдали?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Если клуб заинтересован в будущем привлечь игрока в основной состав и недопустить, чтобы сейчас главный конкурент в чемпионате и ЛЧ прибрал этого игрока к рукам, бредового мало. Хотя трансферную сумму считаю значительно завышенной.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Он ведь не Криштиано и даже не Кака, чтобы отбивать крупные бабки на мерчендайзинге.
— Emin Посмотреть сообщение
Он круче Кака )
Если про "возврат" говорить, то 45 лямов отобьем без проблем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Если про "возврат" говорить, то 45 лямов отобьем без проблем.
— arch Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность? Неймара в Европе толком не знают, а сумеет ли он стать суперзвездой в Ла Лиге - большой вопрос.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
нельзя сравнивать с Это'о.. тогда парень пришел в такой состав, что там просто нереально было пробиться в основу.. пришел бы на пару тройку лет позже - блистал бы и у нас
а так Робиньо №2 и точка.. вон пусть в Челси покажет себя какой игрок на самом деле..
Ответить пользователю
  
Я тащусь с того, что талантливого парня уже списали. Подождите, товарищи. Не попробовав пирга не говорите, что сыты. Посмотрим. Можно подумать, вы знали, что пригодится Озил, Ди Мария и т.д. Поживем-увидим.

Я очень даже рад, что он идет к нам. Ман-сити к черту.

Добавлено через 3 минуты
vpkreal, амиго, не считаешь, что судишь уж очень радикально? ..и точка, это не правильно. Ко всем игрокам необходимо подходить индивидуально. Не всем дано быть Рабынями или ЭтоО. Неймар это Неймар. И надеюсь, он заставит вас пожалеть о своих словах.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Как раз Рабыни и ЭтоО показали свой класс -не смотря на вздорный характер..
да Неймар талантливый.. по мне так Баллатели башенный.. но это личное мнение.. я бы не рисковал.. это МС может пачками покупать дорогих игроков и не попадать даже в лидирующую тройку.. а мы можем себе такое позволить?
Ответить пользователю
  
это МС может пачками покупать дорогих игроков и не попадать даже в лидирующую тройку.. а мы можем себе такое позволить?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вся разница в том, что этот трансфер хочет мистер Жозе. А он не ворона, чтобы на блестящее остро реагировать. В Ман Сити хапают, что попало, а у нас уже так дело не обстоит. И исходя из моего личного доверия к Моуриньо, я одобряю сию покупку.
Ответить пользователю
  
@blancos_info

В интервью AS Неймар сделал несколько неоднозначных комментариев, назвав Робиньо своим кумиром, и признав Месси сильнее Роналду
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
@blancos_info

В интервью AS Неймар сделал несколько неоднозначных комментариев, назвав Робиньо своим кумиром, и признав Месси сильнее Роналду
— Romani4 Посмотреть сообщение
Довольно странные заявы для человека, претендующего на переход в Мадрид.
То, что Робиньо для него кумир - ничего удивительного. Он мог бы еще и Денилсона вспомнить. Команда велосипедистов...
Ответить пользователю
  
@blancos_info

В интервью AS Неймар сделал несколько неоднозначных комментариев, назвав Робиньо своим кумиром, и признав Месси сильнее Роналду
— Romani4 Посмотреть сообщение
Предпочитаю знать человека таким, какой он есть на самом деле. Месут Озил тоже перед самым переходом в Реал говорил, что мечтает играть за путу. Однако он профессионал и отдает всего себя именно за бланкос. За что честь ему и хвала. так вот, может Неймар и считает, что Месси сильнейший футболист мира, однако это ни к чему его не обязывает. Мы тоже говорим, что пута обьективно пока сильнее Реала, но наша любовь от этого не становится слабее и меньше. Не думаю, что надо относиться есрьезно к таким высказываниям.

Добавлено через 1 минуту
То, что Робиньо для него кумир - ничего удивительного.
— Emin Посмотреть сообщение
И тут ничего странного и неожиданного. Он играет рядом с тем, на кого молился в детстве. В конце концов, не Аршавину же быть его кумиром))) Кому что..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз