18 Июн 2011, 11:50 | Оцените публикацию

Гути: «Думаю, что Неймар ближе к «Мадриду»

Завершившийся сезон в Турции, позволил Гути вернуться в Испанию, где бывший игрок «Мадрида» рассуждал о трансферной кампании своего родного клуба, оценил работу Моуриньо и заявил, что хочет завершить карьеру в «Бешикташе».

О Неймаре и Куне
«Я недавно встречался с Жиль Марином, и кроме того, из заявлений Флорентино очевидно, что клуб не заинтересован в Куне. Это положительно характеризует Флорентино и «Реал Мадрид», потому что эти клубы находятся в одном городе и не хорошо пытаться приобрести звезду другой команды. Я думаю, что Неймар ближе к «Мадриду», но я не знаю, пришло ли время приобретать его сейчас, поскольку он очень молод и скорее всего, его отдали бы в аренду. Но я думаю, что было бы хорошо подписать с ним контракт, даже если он не приедет в «Реал Мадрид» в этом году».

О трансферных слухах
«В «Мадриде» всегда говорят о приходящих и уходящих игроках. Все, кто приходят в клуб являются кандидатами на становление великими игроками. И Неймар, и Кун – молодые игроки, которые могут привнести много хорошего в «Реал Мадрид». Речь идет о многих игроках, но в конце концов в клуб придут один или два. Будем надеяться, что «Мадрид» усилится, ему это нужно, поскольку «Барса» на высшем уровне и в следующем году клуб может оказаться на уровне «Барселоны».

О «Мадриде» Моуриньо
Я увидел довольно хорошую команду, с сильным характером и властью, которой ей не хватало на поле. Единственная проблема заключается в том, что они должны были противостоять «Барселоне» в трех турнирах. В итоге, победить удалось только в одном, но я думаю, что и эта одна победа ценна. Для людей завоевание Кубка Короля, возможно, не очень значимо, но в этом случае, оно было значимым, потому что в финале встречались с «Барселоной». Затем, полуфинал Лиги Чемпионов был очень напряженным, но я думаю, что в итоге победу забрал сильнейший.

О первом годе в «Бешикташе»
«Оцениваю год хорошо. Я думаю, у нас была команда, способная выиграть два соревнования, но хорошо, что, в конце концов, благодаря победе в Кубке Турции мы смогли выйти в Лигу Европы, что для нас было очень важно. Я думаю, что в этом году в команду прибудут хорошие игроки и будем надеяться, что второй сезон будет лучше».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4694
Комментарии (12)
Гути: «Думаю, что Неймар ближе к «Мадриду»
 
Аватар для Emin
полуфинал Лиги Чемпионов был очень напряженным, но я думаю, что в итоге победу забрал сильнейший.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Черта с два. Посмотрел бы я на "сильнейшего", если бы у него несправедливо удалили футболиста и отменили чистый гол.

Меня вообще поражают разглагольствования в духе "Матчи двух испанских суперклубов были очень тяжелыми, судья ошибся, но победил сильнейший". Первые два тезиса автоматически опровергают третий!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Не привычно читать о том, что Гути говорит о команде, находясь не внутри ее...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
да Гути насчет сильнейшего явно переборщил ! что создала барса до удаления Пепе ?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
да Гути насчет сильнейшего явно переборщил ! что создала барса до удаления Пепе ?
— Биржан Посмотреть сообщение
А что создал Реал ???
Ответить пользователю
  
Не стоит высасывать проблему из пальца. Гути сказал правду. Уверен, что ему и самому не сладко от сознания того, что пута сильнее. Но правда только одна и она пока именно такова. Пута сильнейшая в мире, и вполне обьективно. Что не мешает ее ненавидеть)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Не привычно читать о том, что Гути говорит о команде, находясь не внутри ее...)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Идентично. Воспринял слова Гути, как слова игрока Реала, потом дошло...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
В равных составах Реал путу отодрал. Точка. Все остальные разговоры - плод пеервозбужденного воображения барсуков. А Гути стоило бы для разнообразия думать прежде чем открывать рот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
В равных составах Реал путу отодрал. Точка. Все остальные разговоры - плод пеервозбужденного воображения барсуков. А Гути стоило бы для разнообразия думать прежде чем открывать рот.
— Emin Посмотреть сообщение
По моему Гути как раз не является большим поклоником игры каталонцев и в отличие от нашего кэпа не раз говорил прямо что испытывает радость когда Барселона проигрывает.Так что обвинять Гути в толерантном отношение к Барселоне или к проялвению антимадризма это абсурдно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
"В равных составах Реал путу отодрал. Все остальные разговоры - плод пеервозбужденного воображения" - вот это и есть воображаемое, предположительное, а факт есть факт.
"А Гути стоило бы для разнообразия думать прежде чем открывать рот" - своей преданостью, работой долгие годы на благо клуба Гути заслужил откровенно говорить что думает, да и сказал все как есть, а то что не всех устраивает обьективная реальность в соотношениях сил нынешних Реала и Барсы, так это личные проблемы, может воображать что все наоборот. А закрывать рот мадридисту Гути из нас точно никто не вправе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ага, давайте теперь из чувства гипертрофированной, неадекватной любви к Гути начнем воспевать путу.
Пускай каждый думает то, что считает нужным. Гути для меня - не священная корова,чтобы обожествлять каждое его высказывание. Я остаюсь при своем мнении. Пута победила исключительно благодаря помощи арбитров и свой перевес над Реалом ничем не доказала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
что значит " неадекватной любви к Гути"?? этот человек заслужил на заслуженую лбовь и уважение болельщиков!! да и некто не говорит о воспевании Барселоны!! да каждый здесь мечтал о ее поражении и победе Реала!! следующий сезон надеюсь будет за нами!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А Гути стоило бы для разнообразия думать прежде чем открывать рот.
— Emin Посмотреть сообщение
Извините, но счет на табло...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз