18 Июн 2011, 17:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Реал» и Коэнтрау обсуждают условия личного контракта

«Реал Мадрид» уверен в том, что добьется положительного исхода переговоров с «Бенфикой», в связи с чем уже обсуждает с игроком условия его контракта и зарплаты, - сообщает издание «Diário de Notícias».

Это лишь один из признаков того, что в скором времени Коэнтрау окажется на «Сантьяго Бернабеу». По сведениям португальской прессы скоротечность переговоров зависит лишь от того, когда игроки «Мадрида» проследуют по направлению к «Эштадиу да Луш». Дело в том, что предполагаемая сделка между «Реалом» и «Бенфикой», скорее всего, включит в себя переход в лиссабонский клуб нескольких игроков «Реала». «Бенфика» предпочитает, чтобы это были Дренте и Гарай, в свою очередь, «бланкос» предпочли бы включить в трансфер Пабло Сарабию. Клубы не смогли провести переговоры вчера из-за того, что агент Хорхе Мендеш присутствовал на крестинах сына Криштиану Роналду, но сегодня переговоры должны были начаться.

Переговоры обещают начаться не только с «Реал Мадридом». Португальский клуб уже задался целью найти замену Фабио Коэнтрау и остановил свой взор на защитнике казанского «Рубина» Ансальди. «Рубин» оценивает аргентинца в восемь миллионов евро, но «Бенфика» рассчитывает снизить цену, включив в сделку полузащитника Карлоса Мартинса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4695
Комментарии (11)
Трансферные слухи: «Реал» и Коэнтрау обсуждают условия личного контракта
 
Аватар для Max-Well
Какая-то работорговля, Коэнтрау сюда, Гарай - туда, Ансальди - из в Лиссабон, Карлос Мартинес - в Сибирь. Читаешь - жуть берет.
А по существу - Коэнтрау хорош: сильный, упорный, техничный, португалец. Но вопрос - куда? Если только для того, чтоб не усиливать конкурента (у Путы ветер слева в защите), то уж лучше Неймара.
Ответить пользователю
  
Ну, если уже обсуждают, то и обсуждать нечего))) Коэнтрау в Мадриде. Поздравляю его, что уж. А там посмотрим. Велком то Реал Мадрид!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Видимо, Маур Марсело-полузащитника предпочитает больше, нежели Марсело-защитника.
Иначе этот трансфер объяснить никак не могу=(
Да и кстати, не факт, что Коэнтрау-защитник посильней Марсело-защитника будет...Походу, хрен редьки не слаще.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
«Бенфика» предпочитает, чтобы это были Дренте и Гарай, в свою очередь, «бланкос» предпочли бы включить в трансфер Пабло Сарабию.
— Romani4 Посмотреть сообщение
я вот не понял, мы хотим отдать Сарабию и Гарая или Сарабию и Дренте? Спихнуть Дренте - вот оно счастье
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
не знаю зачем он и куда??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
"агент Хорхе Мендеш присутствовал на крестинах сына Криштиану Роналду" - вот ти вся разгадка этой "работорговли".. мы тут турецкого засилья боялись)) а руководят португальцы))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Кумовство - вид коррупции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
не знаю зачем он и куда??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Замена Марсело! А почему нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
а чем плох Марсело??
Ответить пользователю
  
а чем плох Марсело??
— Raul Ceasar Посмотреть сообщение
Тем, что незаменим)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
по ходу сезона получалось, может и не так удачно как хотелось бы, заменять, но с его приходом не думаю что когото из них устроит лавочка.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз