Официально: Рафаэль Варан - игрок «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
27 Июн 2011, 23:08 | Оцените публикацию

Официально: Рафаэль Варан - игрок «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид» и «Ланс» согласовали трансфер Рафаэля Варана.

Сегодня 18 летний защитник прилетел в Мадрид, прошел медицинское обследование, а затем подписал контракт с клубом на «Сантьяго Бернабеу» в присутствии президента клуба Флорентино Переса. Соглашение «Реала» и Варана рассчитано на шесть лет.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n4707
Комментарии (16)
Официально: Рафаэль Варан - игрок «Реал Мадрид»
 
Аватар для Slim
Лавка. Ой: перспектива.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ну ни чего страшного...Как и Марсело ему придётся доказывать всем что он подходит клубу....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А за сколько купили? Читал то ли за 10, то ли 15 млн. евро. Подскажите, пожалуйста, за сколько точно купили?
Ответить пользователю
  
А за сколько купили? Читал то ли за 10, то ли 15 млн. евро. Подскажите, пожалуйста, за сколько точно купили?
— kubikreal Посмотреть сообщение
За 10.
Забавный момент - за 10 млн купили Шахина, лучшего игрока Бунделиги, чемпиона Бундеслиги и 18-летнего, никому особо неизвестного защитника из клуба, вылетевшего в низший дивизион. Как-то неравноценно получается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Забавный момент - за 10 млн купили Шахина, лучшего игрока Бунделиги, чемпиона Бундеслиги и 18-летнего, никому особо неизвестного защитника из клуба, вылетевшего в низший дивизион. Как-то неравноценно получается.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Мое мнение. Многое решает условия личного контракта в предыдущем клубе. Кроме того на Варана МЮ и ПСЖ подогнал цену.
У Варана контракт до 2015. Шахин продлил в 2009 на 4 года до 2013, не знаю условий, но уже в 2009 турок мог и хотел уйти в другой клуб на повышение, но решил остаться, видно с оговорками на случай достойных предложений. Куда уж достойнее.
Вывод: Не так дорог Варан, сколько дешев Шахин. МЮ за 19-летнего Фила Джонса по слухам отдал 20 млн. фунтов. А по перспективам Рафаэль и Филл вполне сопоставимы. Наигрышы за клубы и сборные сопоставимы, конечно с учетом года разницы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Шахин продлил в 2009 на 4 года до 2013, не знаю условий,
— Max-Well Посмотреть сообщение
Там была такая вещь как право выкупа вроде бы.Т.е. если какой то клуб предлагает сумму прописанную в контракте, то клуб не в праве отказаться, всё оставшееся зависит от игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
посмотрите кто его пропихнул в Реал и уже не зачем рассуждать куда его и для чего.. Флобер №2
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Хрентамсдва, и не важно кто пропихнул, так начинаются сдвиги тевитонических плит
Ответить пользователю
  
посмотрите кто его пропихнул в Реал и уже не зачем рассуждать куда его и для чего.. Флобер №2
— vpkreal Посмотреть сообщение
Интересное мненьице. А с чего такой вывод? Можно подумать, Флобера №1 привел тот, который "пропихнул" Варана. Этот "кто" пока ничего, кроме хорошего, Реалу не сделал и поэтому считаю, что поливать грязью заранее просто нельзя. Есть такое понятие, презумпция невиновности. Давайте посмотрим на игрока, когда он начнет играть. А то ярлыки вешать, это самое простое дело. Можно подумать, покупая звезд последние 6 лет, Реал чего то добивался. Мне нравится подход Жозе к данному вопросу. Он имеет состав, который в следующем сезоне может конкурировать с путой, но ко всему прочему, он приобретает игроков на перспективу. Сам хочет растить, под Реаловсую философию подводить. Так что, не надо..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Альбиоль и Гарай прямо-таки вздрогнули наверное от усиления борьбы за место в основе=) Теперь лучше будут отрабатывать на тренировках=)

+4, я так понимаю...
Интересно, когда начнем продавать?
Ответить пользователю
  
Интересно, когда начнем продавать?
— Jet Посмотреть сообщение
В конце августа, по бросовым ценам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
я так понял, его в аренду отдадим чтоли? Ясно же, что следующий сезон протухнет на скамье, даже если уйдет Гарай. Хотя конечно можно ждать, пока Пепе сломается и может шансов у Варане будет побольше

Интересно, когда начнем продавать?
— Jet Посмотреть сообщение
август - месяц небывалых скидок в супермаркете Hala Madrid - 50 % на весь товар + книжка "1001 полезный совет по покупке игроков от Маэстро Фло с его автографом"
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Хрентамсдва, и не важно кто пропихнул, так начинаются сдвиги тевитонических плит
— Max-Well Посмотреть сообщение
Хрен с ним с Вараном , одного не пойму , что за плиты такие - "тевитонические" ? ))
Всю ночь этот вопрос мучал ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Max-Well
Хрен с ним с Вараном , одного не пойму , что за плиты такие - "тевитонические" ? ))
Всю ночь этот вопрос мучал ...
— latinos Посмотреть сообщение
Соррии... Это не мое. Были гости, сели за комп, увидели открытую страничку, начатое сообщение, напечатали чушь. Счас сам думаю. Сутра увидел, думал с ума сошел... Типа пошутили... Других версий нет. Короче - это не мое. А плиты наверное тектонические.
И бесплатный совет: не надо быть таким впечатлительным.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Товарищи, давайте не будем путать бездарного футболиста Фобера с выдающимся писателем Флобером))) Пускай даже они оба французы.
Ответить пользователю
+1   
 
Аватар для latinos
Товарищи, давайте не будем путать бездарного футболиста Фобера с выдающимся писателем Флобером))) Пускай даже они оба французы.
— Emin Посмотреть сообщение
Можно Я пофлужу !? )
АХАХАХАХАХА , от Души Старина .
Больше не провоцируй Меня на бездушный флуд )) .
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз