2 Июл 2011, 13:18 | Оцените публикацию

Клуб продлил контракт с Альваро Моратой до 2015 года

Кантерано Альваро Мората продлил соглашение с «Реал Мадридом» до 2015 года.

Футболист в сопровождении своего отца и агента рано утром посетил офис «Сантьяго Бернабеу», где в течении около получаса был подписал новый контракт рассчитанный на четыре года.

Покидая стадион, Альваро выглядел счастливым: «Мы подписали контракт на четыре года, но я хотел бы остаться в «Реале» навсегда», сказал он.

Источник: as.com
Перевод: latinos


https://blancos.info/n4713
Комментарии (12)
Клуб продлил контракт с Альваро Моратой до 2015 года
 
Аватар для kubikreal
Здорово! Отличная новость! В этом сезоне его главная задача помочь Кастилье выйти на дивизион выше и если себя зарекомендует, то появиться в главной команде!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
это хорошо !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
ОН НАМ НУЖЕН!!!
Ответить пользователю
  
Надеюсь это означает, что 45 миллионый Неймер идёт лесом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
его называют наследником Рауля по моему... не помню где читала это))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Как бы по-настоящему узнать - это новый Рауль или все-таки новый Портильо?
Ответить пользователю
  
Как бы по-настоящему узнать - это новый Рауль или все-таки новый Портильо?
— Jet Посмотреть сообщение
Опробывать Его в Деле по-настоящему ( более чем в одной игре), дать шанс и посмотреть , что получится из этого .
Причем , все козыри желательно предЪявлять сразу , для него, так как складывается ощущение , что Маур не очень-то расчитывает на Морату . Да и денег бешеных за него Клуб не выкладывал и потому все в его руках , ну и конечно в руках спортивного фарта и удачи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Как бы по-настоящему узнать - это новый Рауль или все-таки новый Портильо?
— Jet Посмотреть сообщение
Дать место в основе на несколько матчей в паре с ещё одним форвардом Реала. Мне кажется это единственный вариант. Мне больше импонирует Мората, нежели Неймар. Сейчас расскажу почему.

Во-первых, Альваро- испанец.
Во-вторых, Он высокий 187см , в отличие от того же бразильца (174 см).
В-третьих, Альваро за 28 матчей за Кастилью забил 15 голов, а Жуниор за Сантос в 31 игре закатал 17 мячей.
В-четвёртых, Мората хорошо знаком с командой и структурой клуба.

По мне так лучше забивной форвард, чем клоун на поле, который поймал звезду. Мне финтов Рона и других членов команды вполне хватает. И ещё не понятно помимо игры, сможет ли он ладить со всеми.

Зачем Неймар, когда есть на руках Мората, почти такого же возраста. Я давно слежу за Альваро, и надеюсь, что скоро ему предоставят шанс показать себя.

з.ы. Эх, кирилл опередил меня)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Малыш
Первые два плюса ни о чем. Это не плюсы, а просто факты. Я не вижу как национальность поможет ему забивать голы. Рост для нападающего тоже непонятное преимущество\недостаток. Шустрым и быстрым Мората не будет, а Неймар головой забивать не будет.

Я считаю что Неймара надо брать, Адебойор идёт лесом (прости Эм), а Мората 4 нап. Неймару будет что доказать и он принесёт атаке зрелищности, чего порой сильно не хватает. Игу, как тут высказались, действительно гроза карликов. Бенз хорош. Почему его не поставили на Классико знает один Маур поэтому я бы поспешных выводов не делал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Я не вижу как национальность поможет ему забивать голы.
— Seraph Посмотреть сообщение
Я писал не в смысле голов, а в том, что у нас в команде играет мало Испанцев и Кантера стоит на месте.

Шустрым и быстрым Мората не будет, а Неймар головой забивать не будет.
— Seraph Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что Мората не будет шустрым? Он что пердун старый?)) А так хоть головой сыграет нормально. Хусейн Болт с таким громадным ростом(1.95) стал самый быстрым человеком на земле.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Малыш, я не совсем понял третий пункт. Чем 15 голов, забитых за Кастилью, лучше 17 голов, забитых за Сантос ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Малыш, я не совсем понял третий пункт. Чем 15 голов, забитых за Кастилью, лучше 17 голов, забитых за Сантос ?
— Emin Посмотреть сообщение
Ничем. Мората просто сыграл на три матча меньше. Я имею ввиду, что наш Альваро не совсем отстал от бразила, за которого , похоже, набивают цену только за финты, а не голы.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз