13 Июл 2011, 00:02 | Оцените публикацию

«Реал» продлил контракты с Пепе и Серхио Рамосом

Во вторник «Реал Мадрид» официально объявил о продлении контрактов с защитниками: Пепе и Серхио Рамосом. Контракт испанца – одного из капитанов «Мадрида», прибывшего в команду в 2005-ом году продлен до окончания сезона 2016/2017. В свою очередь, Пепе, переход которого в «Мадрид» состоялся в 2007-ом будет являться игроком «Мадрида» до окончания сезона 2015/2016.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4734
Комментарии (9)
«Реал» продлил контракты с Пепе и Серхио Рамосом
 
Аватар для kubikreal
А какая з/п??? Неужели осталась прежней??
Ответить пользователю
  
Зарплата наверняка повысиласась, но такие данные никто не разглашает...
Ответить пользователю
  
Анхель вроде как тоже добился желаемого и клуб повысил ему зарплату, но мне вот интересно когда они собираются повысить зарплату Марсело?! Игроку который заслуживает этого большего всего, исходя из того, что он получает одну из самых маленьких зарплат, когда он стал очень важным игроком в команде и не выпрашивает повышения!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Nizami, видать когда тоже жаловаться будет, тогда и повысят
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
С учетом покупки крашенного Коэнтрау через годик Марсу вполне могут указать на дверь. Особенно если начнет требовать повышения зарплаты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
С учетом покупки крашенного Коэнтрау через годик Марсу вполне могут указать на дверь. Особенно если начнет требовать повышения зарплаты.
— Emin Посмотреть сообщение
Ой, не факт!!!

Я думаю, что Марсело повысят именно в течение сезона, чтобы показать ,что он нужен клубу!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
В начале 2010 года еще Вальдано поднимал вопрос о продлении, действующего до 2012 года, контракта Марсело. Планировалось продлить до 2014 или 2015, с улучшением финансовых условий. Нужно нашему весельчаку менять своего нынешнего агента на Мендеша, этот - мастер высасывать из Мадрида наличку.=) СЗОТ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Марсело уже давно продлил контракт.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Спасибо, Arch, когда писал не было времени уточнять, в феврале 10-го года это было, продлили до 15-го. Однако, финансовых деталей не нашел, но парень скромный и озабоченность Nizami, думаю, вполне оправдана. Марс прогрессирует и отдает всего себя на поле, выступая за Реал, поэтому наш «приемный кантерано», не менее вышеназванных Пепе и Рамоса, заслуживает материальной награды за свою самоотдачу и преданность!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз