14 Июл 2011, 14:52 | Оцените публикацию

Нури Шахин пропустит две-три недели из-за травмы колена

Официальный сайт «Реал Мадрида» сообщает, что в течение тренировки 12 июня Нури Шахин повредил левое колено. После магнитного резонанса, произведенного вчера в госпитале Health System при университете UCLA, было установлено, что Шахин повредил боковые внутренние связки левого колена (в концовке прошлого сезона турок травмировал правое колено). Игрок выбыл из строя на 2-3 недели. Также стоит отметить, что несколько тренировок в Лос-Анджелесе в индивидуальном режиме провел Хаби Алонсо, повредивший ноготь ноги.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n4735
Комментарии (15)
Нури Шахин пропустит две-три недели из-за травмы колена
 
Аватар для Def.
Ну что же... начало положено, игроки Реала в своём репертуаре.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Хаби Алонсо, повредивший ноготь ноги
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ого! Срочно реанимацию!=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ого! Срочно реанимацию!=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Ну чувак) мне вот два раза снимали ноготь с пальца из-за того что повредил, тут ходить больно не то что играть во что-то.
Ответить пользователю
  
Ну чувак) мне вот два раза снимали ноготь с пальца из-за того что повредил, тут ходить больно не то что играть во что-то.
— Salazar Посмотреть сообщение
Пять раз, c больших пальцев обеих ног, салага ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Ну чувак) мне вот два раза снимали ноготь с пальца из-за того что повредил, тут ходить больно не то что играть во что-то.
— Salazar Посмотреть сообщение
Пффф...у меня прям на поле отлетел(кеды малы были на два размера)... доиграл матч до конца, забил два гола...при том что играл в защите
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Алтынтоп.. Шахын.. мы когда нибудь научимся покупать не сломанные игрушки?
Ответить пользователю
  
Неделя - две, это ерунда. Лишь бы чего серьезного не произошло. Пускай выздоравливает и набирается сил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Счастливые Вы, только ногти ломали...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Впору Лассу билет до Лос-Анджелеса покупать .
Нет , а Я ведь серьезно . Начало предсезонки - уже пропускает по состоянию здоровья . Как раз то время , когда закладывается физическая база на сезон вперед .
Такой молодой , а уже Кака ..
Ответить пользователю
  
Впору Лассу билет до Лос-Анджелеса покупать .
Нет , а Я ведь серьезно . Начало предсезонки - уже пропускает по состоянию здоровья . Как раз то время , когда закладывается физическая база на сезон вперед .
Такой молодой , а уже Кака ..
— latinos Посмотреть сообщение
Надеюсь, что две недели отдыха не повредят Шахину. А вот повторить судьбу Кака последних лет я не желаю даже путалонцам. Ужас. Надеюсь, сия чаша минёт наших игроков!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Каждый волен Сам выбирать Свой путь . Так вот у Сахина Он начинается , не с той тропы . Она окольная и ей ходят Люди с второстепенными задачами в Жизни .
Везденаписанное не исключаю - но уже отдохнув вдвойне , придется втройне поработать , только в таком случае можно будет говорить о конкуренции с опорниками прошлого сезона . На данную минуту же Сахин слабее Гранеро .
Ответить пользователю
  
Каждый волен Сам выбирать Свой путь . Так вот у Сахина Он начинается , не с той тропы . Она окольная и ей ходят Люди с второстепенными задачами в Жизни.
— latinos Посмотреть сообщение
Кузня, в чем дело, амиго? Откуда столько пессимизма? Нури не выбирал такого пути, он лишь травмировался. Что такого из ряда вон выходящего произошло? Он же не позвоночник сломал или коленную чашечку. Тьфу-тьфу, не дай Бог. А окольным путем он не ходил. Лучший игрок Германии прошлого года. Чего еще от него требовать на данный момент? А вот Гранеро, тот, непонятно, какими дорогами ходит)) Все никак не придет туда, куда хочет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Кузня, в чем дело, амиго? Откуда столько пессимизма?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Кузечка , это не пессимизм , а рациональное восприятие сложившийся ситуации . Я идеалист , поэтому предпочитаю для воспроизводства решений , сложные задачи . Такие же предпочитаю ставить и игрокам . А то то травма , то оказывается хрон , а в интервью на молодую горячую голову заявлял , что основным футболистом в команде стать для него не проблема .
Если от нагрузок Моуриньо на первой недели у Человека травмируется коленный сустав , то этому Человеку определенно сложно будет проявлять Себя в дальнейшем . Спать этот сукин Сын ( Моу ) не даст не кому , как и беречь Себя . Педро Леон и Серхио Жуниор подтвердят .
Конечно тут то ли злость , то ли обида .
Ответить пользователю
  
Все понятно, но опережать события и сгущать краски, оно нам надо? Травма такая вещь, от нее не застрахуешься. Если играешь. По мне, так лучше травма в предсезонке, чем в разгар сезона.
Относительно Сереги Каналеса и особенно Леона скажу, что они явно оказались слишком не готовыми принять те правила игры, которыми руководствуется Жозе Моуриньо. К слову сказать, я рад, что у Шахина свежий и яркий пример перед глазами. Так делать не надо. А травма..- до свадьбы заживет))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
просто хотелось бы новичков посмотреть на предсезонке.. не особо хочется смотреть неудачную игру в первых турах. как болельщики мы вправе так же составить первое впечатление о новичках.. лично из-за них только и хотелось бы смотреть матчи на предсезонке.. а так .. интереса меньше..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз